Ав
Авигея

От чего больше всего зависит ваше счастье?1)от обстоятельств..2).от наследственности ..3)от настроя

Ответы · страница 2
Ан
Ангелина

от обстоятельств

Ав
Авигея

В отличие от обстоятельств, , настрой зависит от нас самих. ..т.е.то насколько мы чувствуем себя счастливыми зависит от нашего настроя

Ан
Ангелина

это тоже правильно спасибо

Лариса Хуснутдинова

от решения моего

Ав
Авигея

На самом деле то, насколько мы чувствуем себя счастливыми зависит от нашего настроя. потому что именно настрой зависит от нас самих

Ни
Николай

от наличия бабок

Ав
Авигея

От нашего настроя. НЕ всегда жизнь человека зависит от того, что он имеет

Анатолий Тарханов

моё от настроя

Ав
Авигея

Правильно а наш настроц от нас))))

Анатолий Тарханов

Режь пока не получится))))))

C N

От настроения

Ав
Авигея

Верно от нашего настроя, и это хорошо, потому что настрой зависит от нас самих

..

Чаще от водки

Ав
Авигея

На самом деле от настроя, а настрой зависит от нас самих

Сергей Поляков

От здоровья.

Ав
Авигея

Здоровье в отличие от настроя не всегда зависит от нас...то насколько мы чувствуем себя счастливыми зависит от нашего настроя

Сергей Поляков

Вот оно то и должно было определятьнаши предыдущие поступки.

Ильдар Ильясов

от настойки!

Ав
Авигея

На самом деле то, насколько мв чувствуем себя счастливыми зависит от нашего настроя, и это хорошо, потому что настрой зависит от нас самих

Ильдар Ильясов

В зависимости срока настойки и крепости!

Vladimirs Cucukins

От наличия.

Ав
Авигея

То насколько мы чувствуем себя счастливыми зависит от нашего настроя. ..и это хорошо, потому что именно настрой зависит от нас самих

Vladimirs Cucukins

Это постулат? Другие мнения жёстко подавляются?😨

Vladimirs Cucukins

Счастье - человеческая эмоция, ощущение. Она по определению не может быть фактом, ибо не универсальна для всех. Ошибка кроется уже в трактовании.

Кайрат Куаншалиев

От настроя

Ав
Авигея

Верно, а настрой от нас самих

Ав
Авигея

Верно окружение может влиять на наш настрой

Кайрат Куаншалиев

Ну мало непьющих,что настораживает

Ав
Авигея

Плохое сообщество портит полезные привычки

Самойлова Катерина

От настроя

Ав
Авигея

Верно . Потомучто именно настрой зависит от нас самих

Наталья Тюленева

От настроя

Ав
Авигея

Верно. .потому что именно настрой зависит от нас самих

Владимир Владимирович

От счастья

Ав
Авигея

Верно. ..счастье это наш настрой,а наш настрой зависит от нас самих

Ирина Бушмакина

от настроя

Ав
Авигея

Верно. ..от настроя,а настрой зависит от нас самих

Ирина Литвинова

1 вариант

Ав
Авигея

На самом деле то ,насколько мы чувствуем себя счастливыми зависит от нашего настроя..и это хорошо,потому что именно наш настрой ,в отличие от обстоятельств и наследственности зависит от нас самих..

Ирина Литвинова

но обстоятельства влияют на настрой. сильно....

Вадим Демиденко

От всего!

Ав
Авигея

На самом деле то насколько мы чувствуем счастливыми себя зависит от настроя, а настрой зависит от нас

Григорий Коростелев

от денег

Григорий Коростелев

так и помрем счастливые и нищие

Ав
Авигея

Очень важно сохранять уравновешанный взгляд на деньги

Ав
Авигея

Если человек сохраняет уравновешенный взгляд на деньги — воспринимает их как средство, а не цель,— жизнь будет приносить ему больше удовлетворения

Григорий Коростелев

правельно когда денег в достатке то о них и не думаешь ,а когда их не хвотает то их заработок становится целью и когда чтото идет не так то удовольствие это не приносит

Ав
Авигея

КОрень всего злого — любовь к деньгам

Далеко Не Идеал...увы(

От... 1+2+3)

Ав
Авигея

На самом деле то насколько мы чувствуем себя счастливыми зависит от нашего настроя, а настрой зависит от нас самих

Далеко Не Идеал...увы(

Есть ещё биохимия и...предел прочности, зависимый от обстоятельств)

Ав
Авигея

Но то,насколько мы чувствуем счастливыми зависит от нашего настроя, а настрой зависит от нас самих

Далеко Не Идеал...увы(

Это лишь часть пазла) мир шире)

Лариса

От меня.

Ав
Авигея

Верно...Вы это и есть ваш настрой. ..и ваш настрой зависит только от Вас

Ал
Алекс

От меня

Ав
Авигея

Верно. .вы это т есть ваш настрой. и это хорошо, , потомучто именно настрой зависит от нас самих

Ал
Алекс

Настоящее счастье,это когда растрачиваешь себя для других.

Ав
Авигея

У вас дар дарения. ..Большее счастье давать, нежели принимать

Ал
Алекс

Действительно,когда это понимаешь и делаешь,это дар.

Любовь

Дарящий счастье ... счастлив сам ... вдвойне ... 👌 ❤️ 🙂