Людмила

Военные парады во всех странах проводятся?Военные теоретики просветите .пожалуйста!

Ответы
☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

166 стран имеют свою собственную армию,Ватикан имеет 101 военнослужащего,Сан Марино 80 человек,как минимум в 164 странах проводятся военные парады.

Николай Александрович

Мы как всегда за весь мир отдуваемся.Нигде таких парадов нет.И столько.В прошлом году было четыре или пять.И все Парады Победы!!А точно пять!!

Людмила

Зачем?

Николай Александрович

Вопрос к тем,кому надо было устраивать в 2020 году пять парадов Победы.И одно обнуление.В эпидемию.

Гога Ванин

Только там где есть хорошо организованная армия. А не сборище дебилов и бандитов как на Украине.

Людмила

🤔🤐

Rafail Kanyukaev

Почти во всех странах, где есть вооружённые силы, даже Ватикан проводит смотры

Людмила

🤔

Николай Скороходов

..по крупным событиям .. на них воспитавыется патриотизм молодого поколения..

Людмила

👍

Валерий Рудаков

день Независимости в США-день Французкой революции кажется во Франции

Людмила

😏

Валерий Рудаков

а в ИНЕТЕ гляньте в Китае часто парады проводят как и во Вьетнаме-Корее

Олег Мирошников

во многих, во Франции, к примеру в честь Дня взятия Бастилии

Людмила

👍

Аля

А , что нам до других стран- МЫ, а не они победили фашизм

Людмила

🥴

Аля

.....

Александр Гусев

Безусловно проводятся. Парад - это по сути смотр войск.

Людмила

Как то ни разу не довелось увидеть

Александр Гусев

Парады, то бишь смотры, проводятся не только в таких масштабах, как вчера, но и в войсковых частях. Например, при прибытии высшего командования в полк, как правило, проводят смотр.

Нурия Шагабиева

Парады нет ,а "Бессмертный полк " проходит почти везде.

Виктор Федин

В Исландии нет армии. Кто там парад может проводить?

Людмила

😇

Al
Ali

...отправим вас в черепную Корею парад принимать

Людмила

😤

Al
Ali

и дадим вам новое имя Ким Лю

Михаил Гехт

где есть армия - в том или ином виде проводятся.

Людмила

😔🤨

Ма
Марс

это скрытый страх пред другими

Людмила

🤔

Романтик Z

Во Франции, точно проводится.

Людмила

🥴

Се
Семён

В Люксембурге вроде как нет...

Людмила

🤔

Ка-Валерчик Гузенко

Ну у нас только в ноябре .

Arkadij Latyshev

В Ватикане точно нет.

Людмила

😇

Александр Соколов

Практически во всех.

Людмила

🤔

Александр Соколов

Возможно в Андорре,Лихтенштейне,Сан Марино не проводят,Армии то нет.

Fr
Franck

Во всех нориальных

Людмила

🤔

Fr
Franck

Например Северная Корея, Иран