Константин Карлов

Почему Наполеон имея такую красавицу жену, бегал по публичным домам?

Ответы
Владимир Строганов

Важным событием личной жизни Наполеона, состоявшемся в 1796 году, была его женитьба на Жозефине Богарне. Жена не могла иметь детей, поэтому в 1810-м Наполеон женится на дочери императора Австрии Марии-Луизе, которая в 1811 году родила ему наследника.

Игорь Паршин

Два друга идут по улице, один показывает на впереди идущую, шикарную блондинку и говорит : Смотри какая, вот бы её чпокнуть!!!" А друг отвечает:" Дааа, а кому то она уже поперёк глотки". Я доходчиво объяснил?

Олег

У него был комплекс неполноценности - маленький рост и очень короткий член. Самоутверждался и подогревал мифы о себе. Ещё и пузатый был. Много амбиций, поэтому и воевал везде.

Любовь Фомина

Мужчины полигамны ! редко кто хранит верность своим вторым половинкам , Я уже с высоты своих лет могу твердо сказать , что я не встречала верных мужчин !

Никифоров Валерий

Интересный факт , я не знал . А жена кто ? Если Жозефина , то действительно та еще ...лять , ни одна девка из публичного дома с ней потягаться не сможет

Константин Карлов

Жозефина.Как он объяснил своему соратнику ,задавший ему этот вопрос?

Людмила

Мелкие мужчины должны всегда и во всем доказывать себе и другим ,что они доминантные...иначе никак

Наталья Суманосова

не факт, что бегал. но если и да, он завоеватель, постоянно нуждается в подтверждении того, что покорил что-то новое))Жозефина была уже не Эверест))

Вера Халявина

Красота женщины не означает удовлетворенность мужчины.И еще есть поговорка Овечка соли хватит,век не лишится.(это я о Наполеоне)

Надежда Тихонова

а вы помните что александр блок женившись по большой любви на дочери менделеева даже не прикоснулся к ней боясь причинить боль

Константин Карлов

Платоническая любовь?

Go
Goonn

Жозефина, была старше Наполеона, но весьма опытной и искушенной в куртуазном искусстве дамой, чем собственно его и взяла...

Светлана Скопинцева

Он не бегал, ему приводили. Он был маленького роста и комплексовал.Всех женщин он сравнивал, вот и менял - коллекционировал

Наталья Стаброва

он сам это объяснил очень просто - нельзя всю жизнь питаться только пирожными, иногда нужно съесть и кусок черного хлеба

Лев Дувидович Перкис

Потому что"Жозефина , милый друг, перед вами ваш супруг, из-за вас он очень зол на весь не верный женский пол".

Tavid Tavid

прочитайте притчу о 10-ти кусочках сахара. ))) согласно ей......он искал ту которая съела 2 кусочка сахара

Постников Игорь

Почитайте мою книжку анекдотов. Там все есть по этому поводу. Пришлите свой E -mail -пришлюj.!

Постников Игорь

В Москве

Константин Карлов

Привет родственникам из Питера

Постников Игорь

Я поинтересуюсь

Постников Игорь

ждите выписки из книги анакдотов.

Николай Дубинин

А он сравнивал свою жену с другими женщинами , трудно сказать , нашел он лучше своей жены .

Чеслава Дашкевич

Мужчинам всегда .. чего то не хватает ! Так было ..так есть .. так будет !!!😞 😉 👋

Евгений Сенцов

обижала

Чеслава Дашкевич

Вас обидеш !🙂

Евгений Сенцов

на поле боя может и нет, а вот дома и генералы пищат от своих генеральш

Наталья Данилова

По гороскопу он скорпион- значит очень страстный человек- бегал по публичным домам

Галина Соколова

Повадится собака за санями бегать, и за телегой побежит. Привычка и распущенность

Юля Воронова

Если бегал,то он же как все мужчины- кобелячья натура! Простите за грубость!☺️

Оксана Савенко

мужская неудовлетворенность..комплекс самоутверждения как и у всех мужчин