Галина Симонова

Он ей врет, потому что якобы бережет, а она возвращает ему должок...извини дружок.

Ответы
Ольга Воевода

Весна не приходит одна — она всегда в компании с Верой, Надеждой и Любовью! Так вот, я желаю тебе этой Весной обрести то, что не хватало для полного Счастья!!! ДОБРОЕ УТРО !!!!!

Галина Симонова

Олечка, спасибо дорогая, за все приятные поздравления! И тебе хорошего доброго утра! И всего самого наилучшего и любви❤️❤️❤️❤️❤️

Ольга Воевода

СПАСИБО ГАЛИНА!!!!🌹🌹🌹🌹🌹

Станислав Силевич

и оба вполне довольны друг другом.

Станислав Силевич

А может в этом и есть счастье?

Галина Симонова

Счастье во лжи? Неужели Вы так думаете?

Станислав Силевич

А если ложь во благо?

Галина Симонова

Ложь есть ложь, тайное станет явным все равно и что тогда?

Станислав Силевич

Разберутся. Дай им бог, как говорят в Одессе, разума.

Хохлов Гена

Вот это семейка. На хера так жить.

Галина Кудыбина

Мудрая женщина так не поступит.

Ольга Воевода

...на лжи жить тяжело...

Галина Симонова

Оля, так получается, что у нас у всех тяжелая жизнь, мужики все лгут, это известный факт и все они гуляки, только некоторые это изощренно скрывают.

Nikola Mahkov

взаимность!

Таша Т

гадко как

Галина Симонова

Согласна, ужасно