Ирина

Как вы относитесь к поведению болельщиков в Марселе?

Ответы
Аль Капонэ

Политика лезит во все сферы своей деятельности,она даже в пастели с вами спит,так что отношусь я к этому нормально,не хер лезть к русским,наши парни молодцы,это чистейшей воды была провокация на что наши парни ответили в полне адекватно.

Ирина

Они к этому готовились заранее.Лучше б так команду готовили

Аль Капонэ

Кто готовил то,фанаты?

Ирина

Тренеры.Страна должна свой авторитет поддерживать не мордобитием,а успехом игроков

Аль Капонэ

Ваш вопрос теряет смысл,при чём тут тренеры.

Ирина

А кто готовит футболистов и платит за них бешеные бабки? Фанаты такие,это не болельщики даже,а хулиганье

Аль Капонэ

Вы же задали вопрос о поведении болельщиков,а не о тех кто готовит и кто проплачивает футболистов

Абдрахман Абузаров

когда раскопают (навряд ли им позволят ) кто финансирует эту полу-фашистскую группировку и с какой целью она создана (капните историю и сходство с черносотенцами напрашивается)...

Ирина

Да всё и так ясно.

Абдрахман Абузаров

спасибо за понимание...

Ирина

☺️

Александр Овчаренко

Как к отвратительному поступку! Это низвержение Олимпийских принципов, которым уже не одна тысяча лет! Очень стыдно, что в этом участвовали и наши граждане! Какой ПОЗОР!

Ирина

Согласна

Александр Кадацкий

Русские начали чувствовать кураж во во всем. Если бы побили слабых--- одно дело, но поставили на место англичан, которые до того считались сильнейшими..

Ирина

Хулиганье

Александр Кадацкий

Согласен,,

Наталья Захарова

мне кажется, что их просто спровоцировали на драку и все, а потом все понеслось, как с допингом у спортсменов, кому то было на руку заварить эту кашу!

Ирина

Это все было организовано

Nikas Vaičaitis

Это отвратительно. Но это не болельщики, а некоторые хулиганы-бойцы, у которых цель не смотреть футбол, а драться. К футболу они не имеют отношения.

Ирина

Это так

Nikas Vaičaitis

Стыдно было. И так к русским напряженное отношение в Европе, а теперь вообще как к дебилам.

Ирина

А я о чём.Иногда мне стыдно за границей говорить по-русски.Улыбаюсь молча,как дебила))

Nikas Vaičaitis

Мне показалось, Путин благоволил к русским хулиганам, тепло поздравил, что 200 русских побили две тысячи англичан.

Ирина

Какой хозяин,такие и слуги.Агрессия,ненависть,вседозволенность.На репутацию плевать! Грудь колесом. А команда футболистов убогая,деньги на ветер.

Nikas Vaičaitis

Абсолютно согласен с Вами.

Ирина

Жаль,что таких как мы маловато)

Игорь Малицкий

это миниатюрные войны . Государства, должны принять такие меры, чтобы и в мыслях не было превращать полспортивные игры в бандитские разборки.

Ирина

Согласна

Наиля Соколова

Я против мордобоя. Хотя на некоторые вещи, сложно не реагировать и не отвечать. И все таки, поехать в чужую страну и безобразничать, не стоило.

Ирина

Согласна

Юрий Добронравов

Интересно, многие ли захотят приехать на "ЧМ-2018"? Если хамы, пардон, фаны ведут себя так в других странах, то что они устроят у себя дома?

Ирина

В аэропортах убивать начнут

Юрий Добронравов

То-то и оно. А если учесть, что Россия получила ЧМ по коррупционным схемам, не будет ли он аналогом помпезной, но совершенно не интересной Олимпиады-80?

Елена Доманчук

русские везде такие, но больше возмущена игрой наших- рекорд поставили: первый чемпионат, где не забито ни единого гола.

Ирина

Согласна

Николай Пономарев

положительно.особенно за флаг.были перегибы.но это ерунда по сравнению сдругими.а если говорить вообще-отрицательно.

Ирина

Специально подготовленное хулиганье! Лучше бы команда играла как надо.

Николай Пономарев

насчет команды согласен.

Соколова🇷🇺

как сказал Жириновский: " наши отвесили пиз...лей англичанам ".. поделом им !!! чего просили, то и получили !

Ирина

Да уж...И сказать нечего(((

Александр Атаманенко

Положительно ! 200 отморозов отхреначили 10 000 англикав ? СЛАВА РОССИИ!!! Молодцы ХЛОПЦИ ! РОССИИ --- СЛАВА!!!

Ирина

Заметно

Александр Атаманенко

Назовите критерии ! Буду их в себе искоренять.

Ирина

А оно мне надо? Твоя жизнь.Калечь ее

Александр Атаманенко

Ир , да я совсем нипью русскую водку ! Веришь?

Ирина

Виски,Эгомайстер,Ракию?

Ева Адамова

если их действительно провоцировали, то молодцы. дали достойный ответ. Хоть какая-то победа на ЧЕ

Ирина

Это было организовано заранее.Еще больше опозорились

Ева Адамова

Кем организовано?

Ирина

Околофутбольной организацией,с попустительства властей.Вместо нормальной футбольной команды готовят бандюганов

Ева Адамова

а, что это за "околофутбольная?. Англичане не первый раз задираются. Их еще раньше Королева ругала за это

Ирина Циркина

МЕНЯ СЕЙЧАС ЗАКИДАЮТ ЧЕМ ПОПАЛО-НО ЗА СВОИХ Я ГОРЖУСЬ!А ВООБЩЕ ЭТО НЕ БОЛЕЛЬЩИКИ -ЭТО ВНЕ СПОРТА!

Ирина

Спорта нет,так хоть дурь показать

Георгий Гвоздик

Росским не за то нужно болеть. Нам нужно болше трудится, и не тлько на скамейках стадионов.

Ирина

Правильно

Георгий Гвоздик

Византийцы тоже бунтовали на ипподроме, но чем это кончилось для Византии давно известно.

Ирина

И кое-кого ждет то же самое

Георгий Гвоздик

Уважаемая детка Ирина, если вы намекаете на Россию,то я с вами не согласен, российско-славянский этнос ещё не исчерпал своей пассионарности. он подпитал её за счёт слияния с этносами Азии и Кавказа, и поэтому продлит своё дальнейшее развитие.

Ирина

Я без намека.Прямо.И мне РФ очень жаль,даже подпитанную.

Георгий Гвоздик

А мне жаль тех, кто не верит в будущее российского этноса. От них в исторической памяти, даже латыни не останется.

Александр

Русских нельзя обижать , получите в морду , мое отношение к поведению болельщиков ............

Ирина

Позорище.Вместо игры команды показали свою дурь и опозорили страну

Александр

Они защищали честь страны.....

Людмила Хайруллина

Много агрессии во всем.В азартной ситуации.она усиливается. Принимаю.как данность.

Ирина

Заранее подготовленное хулиганство

Людмила Хайруллина

Да.хулиганство.но с долей оправдания.

Валентин Чистяков

крайне не гативно!!!!!!!!!!!!! а что свору; алкашей разогнали горжусь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ирина

Кого и когда?

Валентин Чистяков

легушатников и англо-- саксонцев!!!!!!!!!!!

Ирина

Единственные россияне,которые не страдают алкоголизмом - это хулиганы (с)

Валентин Чистяков

не в этом суть ;а то что РУССКИЕ; не дают изгаляться; над нашим; что мы чтим!!!!!!!

Александр С. Баёв

Смотря КОГО иметь ввиду?-Росияне честь отстаивали, а остальные не болельщики.

Ирина

Какая это честь? Опозорили РФ.Это хулиганы,а не болельщики.Честь надо было команде на футбольном поле отстаивать

Александр С. Баёв

Вот болельщики за них ЭТО и заделали!!!!!

Ирина

😀