Ирина

Как вы относитесь к поведению болельщиков в Марселе?

Ответы · страница 3
Рамис Тимербулатов

нормально я сам за Спартак болею с 69 г но не фанатею

Ирина

Ты болельщик.А эти организованная банда.И не до футбола

Ирина

Таких много."Развлекаются"

Рамис Тимербулатов

со стороны смотреть прикольно

Ирина

Кошмар! Придурки агрессивные

Рамис Тимербулатов

не наши на своей фанаттрибуне орут

Рамис Тимербулатов

бывает и фаеры жгут я еще в Самару езжу там 30 тыс болел как заорут во класс

Андрей Трубицын

на фоне проигрыша команды мы выглядели как варвары

Виктор Кингисепп- Гуревич

надо было всю Европу погонять а не только англов

Ирина

Команда слабая,так хоть так свою дурь показать.Позорище!

Виктор Кингисепп- Гуревич

фанаты поступили нормально

Ирина

Единственные россияне,которые не страдают алкоголизмом - это хулиганы (с)

Виктор Кингисепп- Гуревич

Россияне не страдают алкоголизмом, а вот хохлы все алкоголики свою страну развалили.

Андрей Черногаев

Молодцы.Играть не умеем,на кулаках не подкачали.

Мир Патриот

наших не осуждаю.Англичане - алкашня и дебоширы

Мир Патриот

стыдитесь за себя.... вы сеете ложь

Ирина

Нет! Я права. На своей шкуре прочувствовала такое отношение.По-русски за границей лучше не говорить

Мир Патриот

я была не однократно за границей и слышала как орали хохлы. Жена мужу в Нице орала ,какой он гавно( простите)

Ирина

Орут многие,но ненависть к русским.Давно и везде.Еще по Прибалтике помню до развала Союза

Мир Патриот

о чём вы? Мой свёкор был зам министра Латвии по торговли и он русский рождённый в Латвии. Я в курсе кто орал про русских плохое.. ( ФАШИСТЫ)

Клим Коса

спланированная акция по дискредитации России.

Ирина

Не уверена.Судя по организации фанатов,они хорошо к этому готовились

Клим Коса

да и среди них много не граждан России.

Григорий

паразиты они,напиться и подраться могли и дома

Ирина

Что команда убогая,что фанаты придурки

Алексей Батогов

Хулиганы ест ь везхде. у нас богатые хулиганы

Ирина

Да.Хорошо организованные и подготовленные.И их очень уважают

Алексей Батогов

денег много. адреналина мало

Ирина

Это понятно.Но так "красоваться" за границей зачем? И так негативное отношение у всех к РФ

Алексей Батогов

Мне тоже бандюки не по душе.

Артём Колокольцев

Приветик !!! ✋ Болельщики все разные....

Артём Колокольцев

Так её и дома можно получить......., а тут публика и всё освещено......

Артём Колокольцев

Непонимаю таких людей...,чего им в жизни не хватает.......

Артём Колокольцев

Разума........ Много видов разнообразных - спорта ..,где адреналина сколько хочешь.......

Ирина

Дикари.Отголоски былых битв))

Артём Колокольцев

Скорей всего неуравновешенные люди....

Владимир Новик

мне это противно поэтому я не смотрю матчи

Ирина

Хулиганство,хорошо спланированное.Вместо хорошей игры команды

Олег Романов

Ну хоть где то одержали уверенную победу

Ирина

Играть не умеют,хоть хулиганством прославились

Олег Романов

Не ругайте пиониста,он играет как умеет. Играли одни,за себя и Родину бились другие,все как в жизни.С высоких трибун болтают одни,их бред расхлебывают другие

Ирина

С высоких трибун и руководят и теми и другими.С какой целью? Показать свою силу,или дурь?

Олег Романов

Если честно,то мне это все давно фиолетово. Паны дерутся у холопов чубы трещат. Взял пивка и наслаждайся футболом в исполнении тех,кто умеет хорошо играть

Марина Матвиенко

Провакация....наши не сдержались - мужики!

Ирина

Хулиганы,хорошо подготовленные

Марина Матвиенко

Вы и про женщин так думаете?

Ирина

Я и детей видела,одетых в футболки с неприличными надписями

Александр Соколов

Какие это болельщики? Шпана и хулиганьё.

Ирина

Позорят только команду и страну. Саш,ты в отпуск когда?

Александр Соколов

Осталось 4 дня и первого июля уезжаю в санаторий в Курганскую область.

Александр Соколов

Копыта подлечить. Лес сосновый и озеро с мин водой.

Ирина

Это правильно. Только не советую родоновые ванны.Тяжелые на сердце

Александр Соколов

Там что то щелочное,углекислое. Мне и грязи то нельзя.

Ирина

Пройдет.Все восстанавливается.Сила воли нужна,тренировки

Александр Соколов

Уже 7 лет прошло,шевелюсь!!!!!!! Лыжи зимой,летом велосипед. Даже работаю. А уж рыбалка круглый год.

Александр Харитонов

по барабану. у них своя голова на плечах.

Вячеслав Мамкин

вы про болельщиков или про хулиганов?

Вячеслав Мамкин

хулиганам не место на действительно любимых народом зрелищах.

Вячеслав Мамкин

я сам болею за футбол и уважаю и победителей и побеждённых, если игра была настоящей и честной.

Аля

сугубо отрицательно,особенно к нашим

Аля

Вот именно, поделили масла огонь перед дисквалификацией наших легкоатлетов

Игорь Сеитов

Привет! Дали п..юлей англам, вот и все.

Игорь Сеитов

Болельщики теперь во всем мире дерутся.

Ирина

Ничего хорошего.Это не болельщики,а бандиты.Им на команду и вообще на спорт плевать.

Игорь Сеитов

Слава Богу, я не болельщик.

Mixail Фефелов

МОЛОДЦЫ! ЗАЩИТИЛИ СВОЙ ФЛАГ И СТРАНУ!

Ирина

Опозорили страну и подвели команду.Подготовленные хулиганы

Николай Туголуков

Меня там не было... А ящикам я не верю.

Николай Туголуков

Привет! Оцените своё здоровье по ответам на вопросы: http://selftest.vertera.org/92269

Ирина

Я копировать не умею,к счастью))

= Логрус =

Нас мало, но мы в тельняшках. Ибонех!

Ирина

Позорище. Чем гордиться? Хорошо подготовленные команды хулиганов

= Логрус =

Позорище было бы, если б бежали, как трусы. Впрочем, женщине этогг не понять

= Логрус =

"Пьяные английские фанаты прилюдно помочились на флаг России" - из новостей. Вы этого хотели?

Ирина

Я бы хотела игры команд смотреть,а не бандитские разборки.Хотя и понимаю этих драчунов.Они разрядки хотят,любым способом

= Логрус =

Понимание в раеоне десяти из ста. Хоть так. Сойдёт

Ирина

Знаю я вас,мужиков) Вам адреналина хочется,пусть с риском для жизни и потерей репутации или свободы