Людмила

Ревность...притча во языцах....Наверно.ее отсутствие означает расчетливую любовь?Не так ли?

Ответы
Максим Jw

Ревность к супругу оправданна, если это правильная ревность, то есть ревностная забота о его интересах и благополучии.
Однако неправильной ревности, или необоснованной подозрительности, нет оправданий. Она лишена любви и может разрушить брак.

Людмила

Логично

Al
Ali

Ревность это несчастия птица, которая не умеет летать, поэтому красоту полёта , она не сумеет познать

Людмила

👍

Евгений Антонюк

я думаю, наоборот все обстоит, - ведь ревность - это и есть расчет, а что скажут окружающие.

Людмила

такое тоже может быть....

Евгений Антонюк

с точки зрения мужчин: что братаны скажут?

Анна

Ревность это проблемы с психикой. К любви она не имеет отношения

Людмила

👨‍🌾

Ви
Виталий

но с другой стороны из-за неё идут на огромные глупости.

Людмила

Даже преступления

Ви
Виталий

этттттт...точно.

Скорпион Иванович

Ревность-признак ненависти, недоверия и враждебности!

Людмила

🤔

Марго Беккер

У ИДИОТОК-которпых ПОДОЗРЕВАЮТ в блядстве-ДА!

Людмила

🧐

Леди Мила

ревность - осознание собственной ущербности

Людмила

👍

Леди Мила

🍓🙋‍♀️

Николай Скороходов

..нет ... те тоже ревнуют .. мое не замай..

Людмила

😌

Ве
Вера_Вечная...

Не так...доверие и любовь

Людмила

👍

Fr
Franck

Да

Людмила

🍳

Fr
Franck

сковорода это вам не игрушки