Евгений Бриг-Снежин

Поэт страны лелеет мысль и правду чувств - в миг- отражает!? Стоит за сердца Доброту ,- И щедрость милосердия являет........ "Господи, - 🖼помоги мне - грешному - проявить Силу Света во тьму мира - суеты и зла, лжи и тлена!?)

Ответы
Виталина

Кацап останется кацапом Хоть ты пусти его в Европу Где надо действовать умом Он напрягает только ж.пу. И потому-то на Руси Завещано аж Мономахом: "Связаться боже упаси! С тремя-жидом, кацапом и ляхом".