Татьяна

А вы охотно отправляете своих детей в детские лагеря?им там нравится?

Ответы
Людмила Кржисецкая

мои внуки отдыхают в христианском лагере и им это очень нравится. А церкви потом встречаются со своими наставниками как с родными.👫 👭

Виталий Кирпенко

Что не говори, но детей нужно социализировать. Они должны общаться, это им пригодится в жизни.

Татьяна

Обязательно для их же пользы

Виталий Кирпенко

Совершенно верно!🌹 🤝

Вадим Решетняк

Лишь бы не в детский дом. Мне в лагерях не нравилось, поэтому детей берег от этого

Татьяна

Мне очень нравилсь что я там самостоятельная

Вадим Решетняк

У нас как раз наводнение было, так что не свезло

Геннадий Витальевич Чичеров

Получил СМС от внука :"В лагерь прибыл, нары выделили, срок пошёл ."

Ирина

Нравилось.Сейчас это ни каждый может себе это позволить.

Ирина

Тяжело,когда мама учительница.И оценки небось занижала?

Виктор Прохоренко

Точно,почему ты догадалась?

Ирина

Тоже училась в школе.У одноклассника мама была учительница.

Татьяна

Моя мама была учительница и я тоже стала учителем и мои дети педагоги

Ирина

У Вас династии.У меня в семье я медик,брат и сестра медики ,и моя старшая дочь.Отец работал на заводе,нынешняя корпорация "Мотрсич"Младшая дочь пошла по стопам деда.Инженер-технолог.Так что тоже династии.

Vovchik Vovkin

Эх мои уже сами кого хочешь отправят

Пламен Ангелов

с опаской конечно и руку на пульсе

Пламен Ангелов

из за сексуальной распущенности)) жалко же детей окунать в такое

Татьяна

Я сама работала в лагерях вожатой и знаю как надо следить за детьми

Пламен Ангелов

здорово когда правильные люди, но увы стало их меньше

Пламен Ангелов

о дааа)) нынче мы в спортивном

Татьяна

Я тоже студенткой была и в спортивном и в стройотпяде

Пламен Ангелов

я тоже)) и уже дедушка ведь

Борис Бережной

А разве сейчас есть такие лагеря ?

Братец Лесной

кто отправляет кто отпускает...

Братец Лесной

хоть и полезно...отпустить-рано или поздно это произойдёт-пусть учатся сейчас

Nikola Mahkov

это в прошлом---охотно!..

Юрий Сотник

В пионерские?

Валентин Чистяков

не нравится!

Аркадий Нестерук

по разному

Ибрагим

бывает

Владимир Асиновский

да

Павел

да