Max Alabin

Если один человек хочет, чтобы я "любил" его и "не любил" другого человека (без объективных причин ни на первое ни на второе), это как называется? Кто тут неправ и как быть?

Ответы
Григорий Карпенко

Признать древние родовые отношения на Руси, а именно: несторианство. Признать правоту Жириновского. Полностью отказаться от католического мировоззрения. Много чего надо!

Max Alabin

🤔

Любовь Мацарская

Чистой воды манипуляция и эгоизм,любви конечно нет никакой,нельзя идти на поводу у таких желаний...

Max Alabin

В общем, неправильно это в любом случае.

Любовь Мацарская

Я тоже так думаю...

Nekto Imiarekoff

Это вы о пропагандистских устремлениях заставить "родину любить" и Запад ненавидеть?

Max Alabin

Этот пример тоже может попасть под мой вопрос. Поэтому своими мозгами нужно думать в любом лучше. Об этом и вопрос.

Алексей Пимяков

никто не вправе диктовать нажимать на другого . все ДОЛЖНО обоюдно

Max Alabin

А зачем тогда потом меня обвинять в чём-то!? Особенно в том, что я объективный!?

( * ; *)Татьяна Наумова

а как можно, скажите мне, по указке кого то любить или не любить?

Max Alabin

Не знаю. Вот и спрашиваю - как это называется?

( * ; *)Татьяна Наумова

ни как это не назвать- кроме как бред..

Max Alabin

🤷‍♂️

( * ; *)Татьяна Наумова

выбрасывайте этот бред из головы

Max Alabin

У меня он там и не был...

( * ; *)Татьяна Наумова

ну и здорово...

Ол
Ольга

Он Вас не любит, вот и всё. Собственный эгоизи и ничего более.

Max Alabin

Оппозиционеры.

Ол
Ольга

Против кого встали в оппозицию?

Max Alabin

Против Путина.

Ол
Ольга

А сами они россияне?

Max Alabin

Разные.

Эл
Эльвира

Может, потому, что вы один, и поэтому считаетесь бесхозным.

Max Alabin

Давайте закончим разговор ни о чем. Я всё сказал, что истина. Вы далее сами думайте. Спасибо за общение.

Эл
Эльвира

Да уж. Я ещё начало вашего диалога с Сергеем пропустила.
Очень "умные" рассуждения.
Честно, я была о вас лу́чшего мнения.
А вы, оказывается, обычная тряпка.

Max Alabin

🤣🤣🤣🤣🤣👎

Max Alabin

🤣🤣🤣🤣🤣👎Прощайте.

Эл
Эльвира

Пока

М(
Милочка (*)

То есть он вам не доверяет. Скорее всего плохо с психикой.

М(
Милочка (*)

Потому, что не сломали.

Max Alabin

Это не то чтобы "ломают", это больше как дрессировка.

М(
Милочка (*)

Это сильных, а слабых просто ломают морально.

Max Alabin

Кто-то об этом вообще не думает.

М(
Милочка (*)

Так им и надо)

Ал
Александр

Пусть хочет на здоровье! Остальное - его проблемы!

Max Alabin

Ну он же неправ?

Ал
Александр

А чё за него волноваться? Прав, не прав...Его проблемы!

Max Alabin

Ну, неправильно себя вести неправильно.

Ал
Александр

Да другим какое дело до его тараканов! Послать такого лесом и все дела!

Max Alabin

Но тогда пусть сами в мою жизнь не лезут...

Ал
Александр

Вот и пошли подальше, чтобы не лезли!

Игорь Николаевич.

Любовный шантаж! Действуйте зову своего сердца.

Max Alabin

Как понять? Меня использовать хотят?

Игорь Николаевич.

Так уже.

Max Alabin

Вот, редиски... 🤣🤣

Игорь Николаевич.

А, не парься!

Ал
Александр

дык это же ревность . а человек тот эгоист ..ка

Max Alabin

Но это же нехорошо... Некрасиво...

Max Alabin

Тут вопрос образно задан - в кавычках слово "любовь", а это означает - дружба, сотрудничество, партнёрство, сидение на чьём-то стуле и тд. Об этом речь. Почему, например, я не могу пользоваться той АЗС, которая мне нравится по цене топлива и местам расположения? Бред же. Или почему я не могу пользоваться разными интернет браузерами, почтовыми серверами, музыкальными колонками, социальными сетями и другим? Если что не так - сразу обида. Что это?

Ал
Александр

попытка манипулировать

Max Alabin

Дрессировка.

Любовь Золотарева

Любовь по заказу не бывает. Тем она и ценна.

Max Alabin

Там в кавычках "любовь". Много разных смыслов тут.

Любовь Золотарева

Любовь в кавычках много о чем подразумевает.

Max Alabin

Образно говоря - это и дружба, и почетание, и уважение, и сотрудничество и другое. Поняли?

Max Alabin

Почему, например, я не могу пользоваться той АЗС, которая мне нравится по цене топлива и местам расположения? Бред же. Или почему я не могу пользоваться разными интернет браузерами, почтовыми серверами, музыкальными колонками, социальными сетями и другим? Если что не так - сразу обида на меня. Что это?

Rita

Этот человек и собственник,и максималист.

Max Alabin

Ну а это правильно разве!?

Rita

Нет,конечно,но эта особенность человека-эгоизм .

Max Alabin

Мне такие особенности в моей жизни не нужны.

Rita

Вы альтруист-похвально.

Max Alabin

Где-то где нужно альтруист, где-то эгоист. Разный. От ситуации зависит.

Ва
Василий

..........................................................................

Галина Локтева

Вроде Вы сидите на двух стульях?

Max Alabin

У рабов нет мнений.

Галина Локтева

Это Вы так думаете.

Max Alabin

Мнение что скушать - может быть. Я о чём-то значимом говорю. Если мнение не совпадает - то рабское мнение не примут.

Галина Локтева

Третий должен уйти,ели он себя уважает.

Max Alabin

Как понять?

На
Надежда

Сам хозяин своим чувствам)

Max Alabin

И я. Ни у кого попу не лижу. 🤝👍

Владимир Вельский

Хотелки постороннего 😁

Max Alabin

А точнее? Манипулирование, дрессировка?

Владимир Вельский

То что Вы написали в ответе это просто реакция на хотелки постороннего

Max Alabin

Ну да. И реакции эти можно считывать и думать как дальше быть. Тех, кто ведётся - можно больше и чаще использовать, например. Так? "Хорошим" деньги давать, доверять больше, позволять больше и тд. А другие будут смотреть на это и дрессироваться.

Наталья

А сам то чего хочешь?

Наталья

Думаю , если не хотите себя ограничивать в своем выборе, сделайте так, чтоб это не отражалась на тех, кого вы приручили к себе. Будьте во всем независимы...это в ваших силах и не стоит создавать проблемы другим.

Max Alabin

Так и я об этом. Я свободный человек. И мой сын такой же. 🤝👍

Наталья

Это похвально..Надо уважать себя и тех кто вас окружает! Мужчина независимый не от кого, не позволит чтоб его " делили"... он не вещь...если уважаешь себя...то и других надо тоже...они люди, независимо от пола.

Max Alabin

Именно так 🤝

Наталья

🤝☺️

~ Мне Тебя Обещали ~

Что за детский лепет

Max Alabin

Мне тоже так кажется...

Max Alabin

А может и не детский, кстати. Это может быть психологический эксперимент. Так можно дрессировать "друзей" своих. Можно наказать этого человека, чтобы все друзья это увидели, запомнили и также себя никогда не вели, чтобы любили того, кого нужно и не любили того, кого не нужно. На плохом примере. Понимаете?

Ир

Это эгоизм..

Max Alabin

О чём?

Ир

Квартиру у меня купят в складчину и дорого( условие конфиденциальности я выполню), а дальше по тихому прозвенят изымут куклы.. хохлы пойдут играть- а как же иначе? Нагадили и за собой не подтерли..😁

Max Alabin

Ужас какой

Max Alabin

🤣

Ир

Реальность..