Кристина.

Вот дорогие друзья и оправдал себя год крысы.Жратвой запаслись, сидим по своим норам, а как увидим человека 😷сразу прячемся, чтобы не заразится!

Ответы · страница 2
Артемий Воинов

🖼

Артемий Воинов

🙂 но собираться в колоны не надо)))

Кристина.

Вот отрежет тебе боженька язык за кощунство...

Артемий Воинов

🖼 я ветеран ))

Кристина.

А если он читать не умеет?

Артемий Воинов

в инете набери свежие приколы)

Владимир Кирдяшов

👍😀🧐🌺

Сергей Чаплыгин

А я думал, что ты девушка.

Кристина.

Меньше думать надо, чтобы не мерещилась чертовщина.

Сергей Чаплыгин

А как же,- увидим человека?

Виктор Колотыгин

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Торебек Серик

Секса не будет 😂🤣

Кристина.

Какой на фиг секс, тут бы выжить.

Александр Силаев

Бог поможет выжить !

Александр Силаев

Понимаете в вашем мире. где вы находитесь, практически нет возможности развивать общий кругозор, видеть все стороны развития мира и исследовать их пути и конец путей, ваша идеология на это закрывает вам глаза... .

Игорь Фолимонов

Мне не надо таких умников которые пытаются меня учить.

Александр Силаев

Да я об этом как раз вам и писал все это время ?

Игорь Фолимонов

Меня не надо учить и не надо пытаться, раскрыть глаза. Я и так вижу многое. Так что не пытайтесь, это бесполезно

Александр Силаев

Хорошо живите как знаете, пусть хотя бы это приносит вам удовлетворение ... .

Vi

Точно((( ужасный год

Кристина.

Ничто не вечно. победили халеру, тиф и чуму , победим и эту заразу.

Андрей

Делиться не любим

Ку
Кукулькан

Прячтесь!)

Кристина.

А вы значит, такой вот смелый и не одна зараза вас не берет.

Кристина.

Понятно. Ладно....Куда уж нам...

Адам Адамов

🤝

Кристина.

Я уже с понедельника на работе. Надо поддерживать дух нашего населения.

Адам Адамов

Да? Все хорошего!👍

Кристина.

Спасибо. Береги себя и своих родных. поверьте это очень серьезно, и никто толком не знает как уберечься. Вирус будто по воздуху летает.

Оленка

Это да

М Я

😆

Кристина.

Но почему-то нет страха.Мы что разучились бояться?

М Я

а я боюсь. Очень боюсь за себя и близких

Кристина.

И надо бояться. Потому как этот искусственно м созданный вирус очень хитер и опасен. Затаившись на две недели в организме зараженного, то продолжает через него заражать других. Вот в чем огромная ловушка для некоторых бравадных людей и пренебрегавших мерой безопасности мотающихся по городу а потом идут домой и к своим семьям уже неся в себе вирус.

Кристина.

Сколько было всякой заразы но с одной не было столько мороки и ограничений. И только с этим вирусом все засуетились. И смотрите как он быстро растекается охватывая все больше территорий. Так что проблема не только в рукопожатии. Просто надо быть осторожной, держаться от всех пределах одного метра, не толпится среди народа. Мыть руки, носить маски. И все. Будем надеятся врачи сумеют найти антидот.

М Я

👍👍👍

Евгений Губерт

😄

Евгений Губерт

Да, Кристина, как и везде в Перми не лучше.