Влюбленный В Жизнь)))

Секс и в Африке секс..Почему в СССР был классический секс под одеялом ..а сейчас один разврат и ещё снимают на камеру?)

Ответы
Bc
Bcyjdfz

В СССР секса не было, была любовь. А сейчас один разврат и ничего святого за душой. Взаимоотношения полов обесценились, все скатилось до уровня животного инстинкта. Куда катимся?...

Влюбленный В Жизнь)))

Согласен

Bc
Bcyjdfz

🤝

Вячеслав Волковинский

А Вы знаете кто в стране министр культуры и образования ? То то. Таких и назначают, что бы было как можно больше идиотов. Ими легче манипулировать и управлять.

Не Добрая🤬 Ваще

А Вы не смотрите, что другие снимают на камеру, занимайтесь своим " классическим" под одеялом)). Да, и не забудьте выключить свет🤣

Киса Рус

Что прямо все снимают? А вы что в СССР за всеми подглядывали? Может одеяло сползшее поправляли?

Зина Ситникова

Полнейшее безобразие..интим должен быть тайной между любимых пар..а обозрение....это уже грязь.

..
. . . .

Техника не была так проста в использовании и в таком доступе. И люди были другие...

И-
Ирина -------

У нас теперь много чего снимают на камеру. Операторы, твою дивизию, сплошные

Эл
Эльвира

Ну, может, чтобы поняли наконец-то, чем супруги занимаются под одеялом.

Эл
Эльвира

А, не важно.

Влюбленный В Жизнь)))

Тогда пройдите мима моих вопросов что вас не бесид

Эл
Эльвира

А может мне хочется вас побесить в ответ.

Влюбленный В Жизнь)))

Я не маньяк в ЧС пойдете

Эл
Эльвира

Да ради бога. Не буду видеть ваших дурацких ромашек.

Тася Гаврик

А откуда вы знаете у кого как было? Говорить можно что угодно!)))

Влюбленный В Жизнь)))

Вот и говоря все что угодно))

Тася Гаврик

А на самом деле - ничего не изменилось)))

Влюбленный В Жизнь)))

Ну конечно)))

Св
Светлана_Светлана

Сейчас геев и лезбиянок снимают. Уже секс у гетеро не актуален.

Малина Вареньевна

Последствия сексуальной революции. Все пройдет..

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Раньше был не секс , а оплодотворение яйцеклеток

Андрей Соловьев

Да...жизнь прекрасна и многогранна и в ней полно многоклеточных дебилов из яйцеклеток....

Кс
Ксения

Лучше бы вы и дальше про любовь писали, а не это...

Людмила

От возвышенного до низменного недолог путь...

Valeriy Sonin

пасть недолго подняться трудно

Вероника Петрова

В СССР был разный секс. Просто камер не было.

Та
Татьяна

Уровень духовного развития резко снизился.

Влюбленный В Жизнь)))

Согласен

Indees Rybckin

Потому что надо было догнать и перегнать...

Во
Вовочка

Большой Брат запрещал . А теперь разрешил

Шагарьян Хайретдинов

А разве под одеялом что то другое делали?

Кс
Ксения

Всегда было одно и тоже,просто скрывали