Elena Lenok

А Вам не кажется , что многие умрут от инфарктов , инсультов и диабета , но не от коронавируса ?

Ответы · страница 2
Александр Михайл Пряхин

Смертность от инфаркта инсульта и диабета приблизительно стандартно ровная в отличии от коронавируса😉

Игорь Батариели

Нет не кажется! Каждый день кто нибудь да умирает от перечисленных Вами болезней помимо корона-вируса!

Игорь Батариели

С удовольствием, чего желаю и Вам!

Антон Плотников

Вирус возьмут под контроль и жертв уже будет не так много, а перечисленные болезни никуда не денутся.

Сергей Диденко

кажется.мы все когда нибудь умрём но это неважно-ведь главное как мы проживём отпущенное нам время

Se
Serij

Вы желаете обратного? На самом деле какая разница от чего, человек то умер, а с ним ушел целый мир

А.
Алексей ...

К этому вся паника и ведет...или от недостатка гречи в доме...или от повышения цен на т-ю бумагу😂

Elena Lenok

всё возможно. но многие люди остались без работы и прибыли ,

Muza

конечно, а ещё от неясной тревоги и страха. Моя тётя ещё как дрожит, и ничего ей не докажешь.

Анна Гро

Человек умер не от того, от чего умер, а от того, что записано у него в выписке (медкарте)

Петр Соколов

Зато статистику можно срубить, нагнать ужаса, европа уже в средневековье упала.

Elena Lenok

да вообще ужас и штрафы драконовые как и правила карантина

Алексей Прокошин

Теперь в нашей стране одна болезнь короновирус От других болезней нас вылечили

Сергей Трегуб

укого постарей людьи свои есть проблема здоровья и часто умираю болезни😟

Мартин Робертович

От этого всегда умирали просто к.в-это отвлекающий манёвр,для другого плана

Мартин Робертович

Ты главное пристегнись маленькая😇будет трести жёстко

Julius Caesar

или в ванне поскользнуться и сломать шею.🤪чему быть, того не миновать.

Julius Caesar

Михаил

Так конечно . нам же не приводили статистику смертей от чего умирали ранее.

Узденов Башир

Кажется. Многие умрут от самовнушения. А если так дальше пойдёт, от голода.

Elena Lenok

и от голода, потому как многие предприятия и рынки закрыты на карантин

Узденов Башир

В магазинах скупают мешками. Границы закрыты. Через месяц будет голод. Не паника, просто рассуждаю.

Узденов Башир

Я сегодня видел, что есть.

Uldis Kirkis

Всё возможна. А тут в Исландии в реикявике 50 % без работи и я в том числе 😁

Александр Соболев

За три месяца этого года 1,5 миллиона умерло от рака и никакой пандемии...

Вера Сергеевна

Если они уже с таким багажом ,им лучше не думать ни о чем устрашающем ...

Elena Lenok

людей штрафами заоблачными пугают

Вера Сергеевна

Пусть сидят дома и старенькие и молодые со сво А то ,от чего умрут ? От болезней триггером которым станет вирус ,как толчок в никуда .ими детками .

Александр Хардин

А тебе не кажется,что эта возня вокруг коронавируса надуманная акция?

Александр Хардин

Нас со страшной силой пытаются от чего-то очень важного отвлечь.