Si
Siren

Вице-президент США Джордж Буш (1988 г.): «.Я считаю Америку лидером, уникальной страной, которая играет особую роль в мире. И это называлось «Американским веком», потому что тогда мы были доминирующей силой, действовавшей на благо всего мира.

Ответы
Владимир Забродин

Конечно, захватив силой 19 других государств

Вадик Царёв

🤣🤣🤣Пипец пиндосам !!

Alisa Warshavsky

Да! Правда!...

Осеннее Настроение

@

Осеннее Настроение

Я в политике нейтрален потому, что уверен в том, что люди никогда не смогут решить проблемы глобального масштаба, а сделает это только Царство Бога. А Вы верите в то, что Всемогущий Бог Иегова сможет навести порядок на Земле, которую Он сам же сотворил?