K.
Karina .

Мы с моим парнем серьезно поговорили, и теперь он не пьет, не курит, на девушек не засматривается… лежит себе в реанимации.😁😁😁

Ответы
Александр Дагаев

Из школьных сочинений: Во двор въехали две лошади. Это были сыновья Тараса Бульбы. Пьер был светский человек и поэтому мочился духами. У Ростовых было три дочери: Hаташа, Соня и Hиколай. Председатель так взял доярок за живое, что надой молока сразу увеличился. и т.д.)))

K.
Karina .

😅

Андрей Медведев

Аминь. Да воскреснет душа усопшего раба твоего и проявится в кой - то ипостаси, дабы завершить намерения свои желанные. Ты же, изыди окаянная и не доводи до греха умыслами ложными.

K.
Karina .

😝

Arthur Martirosyan

поговорить не надо с твоим парнем,тем более серьезно,пей сомной,кури сама,а когда буду засматриваться на девушек относись с пониманием,он очнётся тогда,когда надо будет.😄

Артем Артём

Я бы не был в этом так уверен, медицинский спирт, медсёстры молоденькие, если забашлять еще запрещенный припарат вколят, ты его отправила в рай

K.
Karina .

😅 Не дай бог такой рай))

Артем Артём

Бог не дал, ты дала)

Се
Сергей

конструктивный разговорчик)), лежит в реанимации и теперь его трогают медсестрички, а он только глазками стреляет))

K.
Karina .

Лежит спокойно)))😁

Се
Сергей

значит обслуживание нравится)))😉

Павел Лукьянов

Именно это и должно было произойти с мужчиной,чтоб он не курил ,не пил и девчонок игнорировал-реанимация

K.
Karina .

🤦‍♀️

Тарас Вереня

Какая ужасная история..........Но , вобще то, надо говорить с мужчинами, а не с парнями....и без реанимации)))

K.
Karina .

🤣👍

Гена Муха

Миииило вы с ним поговорили.... А вы уверены, шо он там не шурки мурки с какой нить медсеструхой???? 😂

K.
Karina .

😜

Гена Муха

А может я был у него и пишу правду....

Николай Починчик

А на кой он теперь нужен. После реанимации будет парень не плохой только сытса и глухой

K.
Karina .

А он уже ни кому не нужен)))😁

Виктор Андреенко

Повезло парню...а то бы пропал ни за что. Вы хороший врач. Три в одном! Даже 4 .+ психолог!

K.
Karina .

😁👍

Виктор Андреенко

Может клинику откроете?

Олег Фролов

А Иванов пить и курить бросил. Не может быть. А вон посмотри на столе некролог лежит.

Vladimir Karamanov

Ну что же- что заслужил- то и получил. Не можешь за себя постоять - не нарывайся

K.
Karina .

😜

Сергей Герасимов

лучше было бы бить по голове бутылкой слева спереди, возможна потеря памяти)

Артур Var

Видно вы очень серьезно поговорили.... ( ну и стерва)👹👹👹

K.
Karina .

🤪

Артур Var

Видно вы ОЧЕНЬ серьёзно поговорили.... (ну и стерва)👹👹👹

Юлия По

Пусть поправляется. И костылики купит🤣🤣привет,милая! С праздником!

##
###

🤣🤣🤣🤣

Ангел L

тебе то Лисёнок наш- смешно..ты тут под нашим с Юлей прикрытием работаешь😁

##
###

Да и в обиду не даю

Ангел L

МЫ ЭТО ЦЕНИМ🤝☺️

##
###

😜

Михаил Бардов

Ничего-полечится,капельницу поставят.Будет жив-здоров и пить бросит.

K.
Karina .

🤣👍

Igor Foux

Лучший парень это тот который всегда как живой стоит перед глазами.

K.
Karina .

Именно - как)))😅

Igor Foux

Как живой перед глазами обозначает, что его уже нет на этом свете.

K.
Karina .

😅 Аха ха)))

Николай Новгородов

Зачем тогда он нужен если приходится применять такие методы😎

K.
Karina .

😁🤦‍♀️ Ну пипец)))

Николай Новгородов

Как-то так😎

Анатолий Трунов

Ты что... занимаешься восточными единоборствам и и ли каратистка?!..

K.
Karina .

Черный пояс по Тайквандо ВТФ

Анатолий Трунов

Оо... опасная мадам, долго не поговоришь...

K.
Karina .

😁