Ма
Мах

Иран трахнет любую страну мира и в первую очередь... сионистов. )))

Ответы
Михаил Гехт

1. Сионисты - это ДВИЖЕНИЕ (вернуть всех евреев в Израиль), они есть во многих странах.
2. Ну, до Израиля даже пешком доберутся, а вот Британию, США , Германию - разве только среди иммигрантов шахидов навербовать

As
Ason

Себя в жопу от поимеет от великого Израиля!

Ма
Мах

Века вас трахаем ...забыл грязь свою историю ...маму вашу в гробу вейбем

As
Ason

Общаться с тобой равноценно вляпывани в кучку собачьего дерьма на тротуаре.Не зря же русскию погань никто не желает пускать в свои страны🤮🤮🤮🤮🤮🤮

As
Ason

Синвара ликвидировали и до тебя дойдёт очередь.Даже не сомневайся!

Борис Алиев

А зачем, ему что больше нечем заняться?

Татьяна Тышкевич

А хватит ли трахалки. 🤭

Ма
Мах

Не буду с тобой ругатся ...не хочу

Татьяна Тышкевич

Умничка. Я тоже не хочу. 😁☕

Ма
Мах

😘🥀

Николай Верниковский

один уже затрахался.

Ма
Мах

Пошёл дед отсюда

Николай Верниковский

откуда вылез козёл? из помойки? пора тебе туда опять.