Маза Фака

Брюнетки же лучше?)))

Ответы
Руслан Кузнецов

C тoчки зpeния дeдyкции, индyкции и мoзгoвoй пpoдyкции вы нeкoмпeтeнтны в этoм вoпpoce, пocкoлькy кaждый пeccимиcтичecки нacтpoeнный индивидyyм кaтacтpoфичecки мoдифициpyeт aбcтpaкции peaльнoгo cyбъeктивизмa

Маза Фака

Сам то понял, что написал? 😁😁😁

Руслан Кузнецов

Это ответ блондинок

Маза Фака

Причём в шляпах и бородатых😂🤣😂

Егор Сколопендрычъ

Эх... Лет двадцать назад, не мог удержаться от брюнеток.... После поиграл в бладреин, и понял.... Обожаю рыжих!
Так в жену и влюбился.... Копия - кровавого дождя....

Соболев Валерий

брюнетка - как черный кофе, горячая и манящая, чуть с горчинкой, обжигающая, с неповторимым ароматом. однажды попробовав, не променяешь ни на что другое.

Маза Фака

Молодчинка)))

Соболев Валерий

секс без брюнетки, как чай без конфетки.

Маза Фака

Неплохо)

Alex

сложный вопрос... так и не понял))) не верил в гороскопы, но теперь могу с уверенностью сказать по гороскопам с кем вообще не стоит и "один раз общаться")

Александр Яяяяяяяяяяяяяяяя

Для меня да. А вообще вопрос не корректный. Вкусы то разные у всех. И смотря гле. почему и для чего...

Подрыв Устоев

Брюнетки для порочной страсти,
Блондинки больше для понтов,
А рыжие приносят счастье, любов..

Маза Фака

Пусть так.... Тем более, что святой я себя не считаю)))

Подрыв Устоев

Это естественно.

Маза Фака

Конечно... Но по поводу порочности ещё и у мужиков надо спрашивать какие мысли у них в головах по поводу брюнеток😜

Подрыв Устоев

Ну, это штамп такой.

Маза Фака

Не знаю таких штампов) в последнее время только о штаммах слышу отовсюду😁

Весело Со Мной

Разницы нето какого цвета твои волосы главное голова была умная мудрая собразителная

Илья Львович Фрадкин

Какое отвратительное имя себе присвоили! Под этим именем не смейте ко мне обращаться!

N’
N’djaména

Конечно, брюнетки самые лучшие, симпатичные и красивые, прекрасные и замечательные))

Андрей Гайдак

У них есть мозги. Не самая привлекательная часть организма, но как же без них плохо!

Николай Огурцов

Мне тоже больше нравятся чёрненькие! Но на вкус и цвет - все фломастеры разные! 😄

Маза Фака

Ага)

Николай Огурцов

К тому же на сегодняшний день до определенного момента, не определить - брюнетка ли! 😄

Маза Фака

До какого же?)))

Николай Огурцов

Ну Вы спросили, я прям краснею...😊

Маза Фака

Не стоит излишне стесняться

Ал
Алекс

Чем брюнетки лучше блондинок? И наоборот: Чем блондинки лучше брюнеток? Чем?

Герой-Любо V Ник Z

я не обделяю ни шатенок, ни блондинок, ни брюнеток)) но вы такая красавица...

Всем Мира

Ну ты даёшь! А покрась её в блондинку, тогда кто она - брюнетка или блонди?))

Маза Фака

Эт ужоооосс!

Сергей Суманеев

Пусть срочно перекрашиваются из белобрысок в чёрный чуть иссиня цвет!!!

Ен
Енир

нет
они неприятно пахнут
блондинки нежнее
но это на мой личный вкус

Пр
Приду-Рок

в человеке всё должно быть прекрасно: и душа и одежда и мысли !👆😇😉

Маза Фака

Для одних содержание мыслей прекрасно, а для других совсем наоборот... Одежда тоже кому-то идёт и нравится, а для кого-то полная безвкусица.... Про душу не буду говорить, потому что атеистов много)))

Пр
Приду-Рок

зачем подстраиваться под других...есть же вполне нормальные человеческие нормы 🙏,а если кому-то не нравится то это уже их проблемы!🤷‍♂️

Яковлев Сергей

такая очаровашка как вы, хоть брюнетка хоть блондинка - все милашка

Маза Фака

Какая ещё блондинка?! 😡

Яковлев Сергей

вы очаровательны по любому, и в качестве блондинки и брюнетки

Маза Фака

Никогда не была блондинкой и не буду!!

Яковлев Сергей

а чего такая ненависть к блондинкам, это что то женское?

Маза Фака

Типа того

Яковлев Сергей

вы серьезная леди, с вами нужно только по хорошему

Константин Румянцев

Кому как.............🙎‍♂️ а мне что ты понимала за чем мы встретились.

Аскар Байжанов

🤣....есть такое......................в принципе со всеми хорошо !!!!!!!!!!!!!!