Маза Фака

Брюнетки же лучше?)))

Ответы · страница 4
Виктор Оборин

РАЗНЫЕ И БРЮНЕТКИ БЫВАЮТ..................

Вася Васильков

Блондинки!!!!!!!!! 💯💥💖👋👍👱‍♀️

Маза Фака

Ну вот.... Тебе больше блондинки нравятся, а мне хоккей)

Вася Васильков

С хоккеем спать не будешь. Или будешь)?

Маза Фака

У меня муж хоккеем занимался

Вася Васильков

Мог или занимался?Я в олимпийском резерве по волейболу был. Бокс и рукопашный бой.

Маза Фака

Он в школе ЦСКА был, достаточно долго занимался и выпустился оттуда.... Далее за Красную Армию должен был играть, но что-то не срослось и в итоге......неважно в общем

Qqqq Qqqqq

зато блондинки кажутся глупыми

Qqqq Qqqqq

а еще они как и рыженькие или голубоглазки или зеленоглазки

Ольга Залознова

Выразительнее... я бы, сказала!))

Ольга Залознова

Мужчинам виднее...не спорю!))

Вл
Владимир.

Они тощие и грудь маленькая.🌹

Виктор Гурьянов

На вкус и цвет товарищей нет.

Виктор Гурьянов

Мы все разные и вкусы у нас тоже разные. А цвет волос, это просто цвет. Мне всё равно какой цвет волос у женщины. Главное что в голове.

Маза Фака

А в голове у неё — в какой цвет покрасить волосы, чтоб любимому понравилось)))

Виктор Гурьянов

Бландинки и рыжие девушки тоже адекватные есть. Брюнетки хуже бландинок бывают.

Маза Фака

Боишься?) Правильно! Остерегайся брюнеток😎

Виктор Гурьянов

У меня жена брюнетка 24 года вместе. Последний раз боялся когда в армию уходил.

Маза Фака

Ну раз 24 года вместе, то зря боялся))

Виктор Гурьянов

Цвет волос это просто цвет.

Константин

Брюнетки по нечётным дням :))

Константин

Ну хорошо :)) Брюнетки по чётным дням :))🖼

Tp
Tpикcтep

лучше рыжие 🤣 и не спорь !

Tp
Tpикcтep

вот если перекрасишься в рыжий цвет , то возлюблю как богиню а так..снегурка 😄

Tp
Tpикcтep

вредина противная 🤣..шучу , ты мне и такая нравишься и не важно как ты выглядишь 😉

Владмир

Так сейчас все крашеные.

Владмир

Скажи: А белый цвет волос блондинку полнит?😦

Владмир

А ты не хочешь отвечать? Может тебя задобрить ягодой?🖼

Владмир

Может арбуз?🖼

Маза Фака

Что ж ты меня накормить всё хочешь?

Владмир

Жду когда раздобришься и ответишь про блондинок.

Вячеслав Яшков

это про себя? конечно... .

Маза Фака

Я не такая прям нарцисс, но....)

Вячеслав Яшков

согласен, как герасим... . а нарцисс, кто есть?

Вячеслав Яшков

кто такой нарцисс? без намёка... .

Asmadey Richard's

Ага, ток натуральные! 😉

Маза Фака

Аккуратнее мни.... А то задергаешься ещё в экстазе🤭🤭🤭😁

Asmadey Richard's

Прекрасная фантазия, я польщён!

Владимир

Ну рыжие ваще огонь..! 😂

Владимир

Поэтому парик и был придуман... 😄

Александр Селюк

РЫЖИЕ ВСЕХ СЕКСУАЛЬНЕЕ!

Маза Фака

Ну и..... Не забудь с капса лапу снять)

Никифоров Валерий

По фиг , главное фигура.

Никифоров Валерий

Да , некоторым волосы женщины , другим сиськи , остальным ножки стройные.

Маза Фака

Так мы о фигуре или о сиськах волосатые?)))

Никифоров Валерий

Вы про брюнеток спросили . В кругу знакомых шел спор , о лысой женщине , половина типа осуждамс ! А мне по фиг что она лысая , фигурка у нее была класс.

Маза Фака

Если бы она решилась на парик, то какой цвет волос был бы предпочтительнее?

Никифоров Валерий

А все три , начали бы с рыжего , потом брюнетка...

Дмитрий Зуев

Прекрасны все 😘😘😘😘

Маза Фака

Пиццу показал и сразу целовать?!

Дмитрий Зуев

Пицца не для всех 😀😀😀, у вас фигура, диета 😘😘😘😘

Дмитрий Зуев

При чём тут пицца? Я не думаю, что вы из за пиццы разрешите себя поцеловать. 🤔🤔🤔Пицца как антураж

Маза Фака

Фигура, диета... Смотря какую пиццу есть.... Предпочитаю на аутентичном классическом тонком тесте Маргариту... Целовать себя незнакомцам я не позволяю!

Дмитрий Зуев

Пицца априори должна быть на тонком тесте, если тесто толстое - это открытый пирожок 😂😂😂😂. Целомудрие всегда в цене, поддерживаю вас 😘😘😘😘😘😘хорошего дня и настроения вам 😛😛😛😛😛

особенно когда спят)))

))) я про обычный сон написал, не мечтайте так активно)))

Маза Фака

Давай на чистоту) ты пишешь, что брюнетки лучше, когда спят) причём обычным сном)) но при этом ты же видишь как они спят обычным сном))) теперь расскажи ка какие мысли крутятся в твоей голове? 😎

Вот на полном серьёзе говорю, когда женщина, любая, спит . это вызывает некое умиление , не хочется шуметь и будить, смотреть на это трогательное и беззащитное существо . мирно сопящее и иногда постанывающее ! А если про пошлость рассуждать( хотя почему у вас это пошлость не знаю даже) то с ней не уснёшь , причём моет и до утра продолжаться)))

это было может , клавиша не нажалась )) техника подвела

Вам нужен развёрнутый вариант?

Просто Ой,Но Не Наивный...

Лысые темпераментней

Маза Фака

Ты это.... Поменьше плюшками балуйся)))

Просто Ой,Но Не Наивный...

Да слабость ,но такие укусные

Александр Васильев

Лучше чего, или в чем?

Маза Фака

Да.... Лучше не думай))))) 😎

Анна

конечно))) ЧЕМ лысые)))

Кирилл Разин

Лучше чего? Или кого?

Кирилл Разин

Ну вот. Задал уточняющий вопрос а получил еще больше тумана. Хотя ладно например Брюнетка лучше чем паровоз?🤪 Смотря для чего🤣😉😇

Кирилл Разин

ойойо сам дурак... Ожидаемо. Не обижайтесь я не хотел ничего плохого.