Aleksei Sirbu

Как вы считайте??Кто ,кого создал??Логика науку?Или наука логику?

Ответы
Михаил Дерышев

Бог создал человека и логику и свободу от неё. Избери жизнь для чего тебе холодный расчет. Вся наука призвана дьяволом, опровергнуть существование Бога. И как можно на неё опираться если она источник мудрости отвергает.

Aleksei Sirbu

Это понравится, всем порядочным людям,как не нравиться ,всем жидоблядям паразитам.

Михаил Дерышев

Критику отключите и все получится, по себе знаю. 🙂

Aleksei Sirbu

Тогда меня, голубые примут за голубого,как масоны приняли меня, за масона, без светло политической критике.

Михаил Дерышев

Не обращай внимание на больных, вы многоценный в глазах Божьих.

Aleksei Sirbu

Тогда Божие люди , должны оправдать свою веру в живую БОГИНЮ и помочь мне ,олицетворить ЕЕ.Иначе, сатана МА как и тьма,не исчезнет без божественной светло политической порядочной науки развития,а втянет обязательно цивилизацию, из-за роковой ошибки Ленина и Кремля , в третью мировую войну ,запланированная ею как и все предыдущие войны.И Кремль, вынужден будет подчиняться ей как всегда во всех войнах,а не живой БОГИНЕ и ее науки по порядочному завершению процесса глобализации и решению всех проблем.

Сергей Пекельный

Самая древняя профессия учитель (Не древнейшая женская) тот что научил детей соплеменников привязать камень к палке и сделать топор , а пришёл он к этому логическим путём и стал учителем в последствии учёным

Aleksei Sirbu

Вот и Я хочу ,научить разумных существ, отличить правду ,от лжи сатаны.А мне жидоблядьская сатанинская система власти ,не разрешает.

Александр Вагнер

логика создала науку,логика свойство человека от природы,а наука -построение логических выводов

Aleksei Sirbu

Тогда требуйте от Кремля ,светло политическую логику развития цивилизации,которая создаст и порядочную систему власти ,вместо жидоблядьской.

Мамура Аезхожаева

Бог создал человека. А он уже со скуки начал страдать всей этой фигнёй.

Aleksei Sirbu

Без божественной логике развития,вы выдаете сатану, за бога.

Мамура Аезхожаева

Сатана людей не создавал!

Aleksei Sirbu

Сатана МА и Кремль ,превратил людей, в жидоблядей.

Мамура Аезхожаева

Ну, и кто же из этих ЖИДОБЛЯДЕЙ по вашему не имеет логики, работая при этом, возможно, в науке?

Aleksei Sirbu

У них логика ,сатаны МА паразитная,а не божественная созидательная как светло политическая и порядочная логика развития цивилизации ....

Мамура Аезхожаева

Вам лучше знать! Не хочу углубляться.

Елена Кавелина

Логика была изначально. Просто наука решила, это присвоить себе

Aleksei Sirbu

А источник логике, кто по вашему??

Елена Кавелина

Людское наблюдение

Камнесборка

логику создал Аристотель, науку-Лао-Цзы, обоих создали женщины

Камнесборка

правда состоит из фактов, которые имеют свою классификацию, правда-иррациональна, логика резонна

Aleksei Sirbu

А рационализм без логике и логике без правды ,могут быть?

Камнесборка

рационализм без логики не бывает, а логика без правды существовать может, потому как правда-понятие эфемерное

Aleksei Sirbu

Тогда она ,будет основанно на лжи, как вся логика жидоблядей .

Камнесборка

с вами не приятно разговаривать, простите

Олег Кошарный

это надо было спрашивать у энштейна в 1943

Aleksei Sirbu

А вы думайте, что он знал??Если бы он знал,то убедил бы своих масонов, в правильной логике развития.

Олег Кошарный

он можит и знал.толька в этот год он уничтожил все записи.

Aleksei Sirbu

А Я могу свами поспорить на что хотите, что он как и остальные философы ,не знал и знать не могли ,без единиц измерения истины.

Олег Кошарный

вот глупый и человек .спорит.больше мне не пишите.

Aleksei Sirbu

Глупый человек ,не может создать единицы измерения правды и лжи, как и инструменты по вычислению истины.Попробуйте вы создайте, если не глупые люди .

Олег Кошарный

отстань балоболка

Aleksei Sirbu

А кто тогда, все лжи политики жидобляди?боги что ли по вашему?

Э М И Л Ь

А логика - это разве не наука?.. )))

Э М И Л Ь

Русский!!!

Aleksei Sirbu

А русские ,порядочные??Или все ,как США-соединенные шакалы Америки ,хитро сделанные сатаной МА?

Э М И Л Ь

Что "непорядочного" совершил русский человек?Пожалуйста, подкрепите фактами а не бла-бла...

Aleksei Sirbu

До сих пор ,великий русский народ ,не требует светло политического ,порядочного брака ,с Кремлем.С кого тогда,народам мира, взять пример??А если Россия ,не хочет доказать эту новую науку развития всех народов мира,получается,что сама жидоблядь и помогает МА превратить всех народов ,в выгодные США и МА жидоблядей,которые сидят как наркоманы на игле,так они на долларе.понял?

Э М И Л Ь

"москали, жиды, угромонголы, кацапы, жидорвины, ватники" и пр. эпитеты, которыми русских осыпают украинцы. Всё это, кроме славян, ибо, по мнению украинцев, славяне были, есть и будут только в Украине!!!Замечу, что нацисты были менее изобретательны: "russisch schwein" - так, к слову...Далее, смотрим историю: "Генеральный план "Ост" (Германия, Берлин, 1938 - 40 г.г.). Привожу выкладку из части 9 плана: "...славяне подлежат поэтапному тотальному уничтожению..." Там ещё много такого!Обобщая... Робяты! Нацизм и Гитлера то мы убили, а вот "план "Ост"......

Ivan Ivanov

ну как-там масоны поживают lol

Vik

наука от магии, потом логика

Aleksei Sirbu

А вы попробуйте создать, науку без логике.и получите как коммунисты ,фашисты либералдерьмократы, лжи террористические науки.

Виктор Федорин

Забыли все про Создателя....

Aleksei Sirbu

А про создателя человеческой жизни на Земле ,ничего, никто, никогда еще, не сказал.Я только пытаюсь сейчас , доказать ЕЕ интеллектуальные созидательные силы.

Александр Павлов

Они взаимообусловлены

Aleksei Sirbu

В совершенной порядочной светло политической системе власти ,да,будут взаимообусловлеными.А в голубой жидоблядьской ,не могут быть.Например:естественное сближение женщины и мужчины ,для рождения жизни человеческой.И сближение мужчины с мужчиной, или женщины с женщиной для жидоблядьского удовольствия.Так и логика с наукой.

Александр Павлов

Даже так!

Владимир Марлей

логика была до науки

Aleksei Sirbu

Тьма, боится света и исчезает при его появлении??Точно так и сатана МА-КПМГ как и КПСС исчезла,исчезнут только при появлении живой БОГИНЕ ,которую, все Божие люди, должны олицетворить.А для этого, всем разумным существам ,понимающие опасность дальнейшего нахождения сатаны на Земле,как и необходимость светло политической живой БОГИНЕ,должны требовать порядочно по человечески от Кремля, право живой БОГИНЕ, на политический плюрализм ,но только через меня.Потому что ,живая БОГИНЯ, в сатанинской системе власти, защищенная конституцией, жидоблядьской сатанинской проституцией ,не может выходить в массы и быть олицетворена .А божественную систему уставной порядочной власти,которая олицетворит БОГИНЮ ,смогу доказать цивилизации ,только Я ,как автор порядочного завершения процесса глобализации,начатого жидоблядями.Тогда ,из этой логике,создадим светло политическую, порядочную науку для развития всех людей,а не только жидоблядей как в актуальной голубой системе паразитной власти.

Aleksei Sirbu

Тьма, боится света и исчезает при его появлении??Точно так и сатана МА-КПМГ как и КПСС исчезла,исчезнут только при появлении живой БОГИНЕ ,которую, все Божие люди, должны олицетворить.А для этого, всем разумным существам ,понимающие опасность дальнейшего нахождения сатаны на Земле,как и необходимость светло политической живой БОГИНЕ,должны требовать порядочно по человечески от Кремля, право живой БОГИНЕ, на политический плюрализм ,но только через меня.Потому что ,живая БОГИНЯ, в сатанинской системе власти, защищенная конституцией, жидоблядьской сатанинской проституцией ,не может выходить в массы и быть олицетворена .А божественную систему уставной порядочной власти,которая олицетворит БОГИНЮ ,смогу доказать цивилизации ,только Я ,как автор порядочного завершения процесса глобализации,начатого жидоблядями.Тогда ,из этой логике,создадим светло политическую, порядочную науку для развития всех людей,а не только жидоблядей как в актуальной голубой системе паразитной власти.

Aleksei Sirbu

Тьма, боится света и исчезает при его появлении??Точно так и сатана МА-КПМГ как и КПСС исчезла,исчезнут только при появлении живой БОГИНЕ ,которую, все Божие люди, должны олицетворить.А для этого, всем разумным существам ,понимающие опасность дальнейшего нахождения сатаны на Земле,как и необходимость светло политической живой БОГИНЕ,должны требовать порядочно по человечески от Кремля, право живой БОГИНЕ, на политический плюрализм ,но только через меня.Потому что ,живая БОГИНЯ, в сатанинской системе власти, защищенная конституцией, жидоблядьской сатанинской проституцией ,не может выходить в массы и быть олицетворена .А божественную систему уставной порядочной власти,которая олицетворит БОГИНЮ ,смогу доказать цивилизации ,только Я ,как автор порядочного завершения процесса глобализации,начатого жидоблядями.Тогда ,из этой логике,создадим светло политическую, порядочную науку для развития всех людей,а не только жидоблядей как в актуальной голубой системе паразитной власти.

От
Отморозок

а что такое логика?

Aleksei Sirbu

Современная светло политическая логика мышления ,это новый естественный природный источник, совершенных светло политических знаний,котрая имеет цель ,завершить порядочно процесс глобализации.Она имеет свою азбуку ,которая и докажет светло политическую науку.

Светлана Македонова

Логика науку.

Aleksei Sirbu

Тогда требуйте от Кремля, светло политическую логику развития цивилизации.Иначе ,сатанинской логикой, не завершите процесс глобализации, а погубите всех душ.

Светлана Македонова

А мне пофиг,что творится в Кремле,нас там слушать ни будут.

Aleksei Sirbu

Так если Кремль, не хочет слушать народ,значит он слушает, жидоблядей??Разве, не потому все беды на Земле?

Светлана Македонова

А что,именно мы можем.

Aleksei Sirbu

Только народ России ,может требовать от Кремля ,альтернативную уставную систему власти народную.Иначе ,согласно конституции-проституции,народ превращен насильственно ,в политические проститутки обязанные голосовать ,за цветные презервативы для масонов ,как красные ,коричневые голубые.

Светлана Македонова

У нас в Казахстане всю спокойно.

Aleksei Sirbu

Значит народу Казахстана, нравиться коллективное изнасилование, долларом в рот и евро в заднице как и Кремлю?

Святогорский Госпиталь

Логика науку.

Aleksei Sirbu

Тьма, боится света и исчезает при его появлении??Точно так и сатана МА-КПМГ как и КПСС исчезла,исчезнут только при появлении живой БОГИНЕ ,которую, все Божие люди, должны олицетворить.А для этого, всем разумным существам ,понимающие опасность дальнейшего нахождения сатаны на Земле,как и необходимость светло политической живой БОГИНЕ,должны требовать порядочно по человечески от Кремля, право живой БОГИНЕ, на политический плюрализм ,но только через меня.Потому что ,живая БОГИНЯ, в сатанинской системе власти, защищенная конституцией, жидоблядьской сатанинской проституцией ,не может выходить в массы и быть олицетворена .А божественную систему уставной порядочной власти,которая олицетворит БОГИНЮ ,смогу доказать цивилизации ,только Я ,как автор порядочного завершения процесса глобализации,начатого жидоблядями.Тогда, требуйте от Кремля ,дать право святой логике, доказать светло политическую ,совершенную науку развития цивилизации.

Екатерина Мурадова

Логика науку)

Aleksei Sirbu

Тогда требуйте от Кремля ,светло политическую совершенную логику развития,которая ,создаст для всех, порядочную систему власти, с соответствующей белому свету и его законам развития, наукой.

Галина Колобова

Логика науку

Aleksei Sirbu

Правильно.Тогда требуйте от Кремля, светло политическую логику развития цивилизации,которая, докажет всем ,порядочную науку развития цивилизации.Иначе жидобляди ,будут дальше своей больной логикой,дебилизировать Россию и цивилизацию.

Галина Колобова

Ваши слова очень неприятны

Луиза-Габриэлла Бровина

Логика науку

Aleksei Sirbu

Уважаемые русские тележурналисты mir24!!!Передайте Госсекретарю США Керри и генсеку ООН ,Пан Ги Муну ,что их версии, по гибели Боинга 777 на востоке Украины 17.07.2014г.как и обвиненные ими в разжигании войны ,злоумышленная ложь как и вся их голубая лжи демократическая политика, по дебилизации России и цивилизации.Правильную версию, как и настоящих виновных в разжигание войны на Украине ,Я доказал всем инстанциям .Но, ни один чиновник анти народной системы голубой террористической масонской власти ,не хочет обнародовать их ,чем доказывается истина, которой они и все заинтересованные в войне и в гибели самолета ,боятся как сатанисты креста,напоминающий им ,об справедливом возмездии.Главные организаторы войны как и гибели самолета,как и всех войн на Земле ,является, сатана МА-Масонская Ассоциация,которая заинтересованна в войне ,а не в развитие цивилизации.А ей подчиняются, все чиновники анти человеческой власти.И согласно анти цивилизованного устава МА ,США , управляет всеми чиновниками Евразии.Одна из целей войны на Украине ,состоит в необходимости МА, экспериментировать новое невидимое оружие,которой она, пугает всех чиновников системы власти.Так что передайте им,что Боинг был сбит ,новым невидимым оружием системы ПРО США.Основатель светло политического, порядочного и победоносного в процессе глобализации СССР-Союза Свободных и Справедливых Республик Евразии, с народночеловеческим УСТАВОМ ,как и ОНПБС -Общенародные Патриоты в Борьбе за Справедливость цивилизации,Алексей Сырбу-Сербин.Молдова.MD2012.г.Кишинев.моб.+37360370739 Правильно понимайте.Ну а для торжества светло политической победоносной логике развития,нужно еще и побороться с сатанинской логикой по дебилизации России и цивилизации.ВЫ готовы?

Канат Кулмагамбетов

Логика науку

Aleksei Sirbu

Тогда требуйте от вашего лжи президента-презерватива масонов,дать право народу ,на светло политическую логику развития цивилизации,которая докажет всем,совершенную науку развития , победоносная над всех проблем цивилизации.