Павел Миллер

Сошлись на Куликовом поле два войска. Вышли вперед два богатыря — Пересвет и Челубей, и начали биться.
Ударил Челубей своей палицей. Тяжела палица басурманская, страшный удар обрушился на русского богатыря: вошли ноги Пересвета по колено во сыру землю.
Однако выстоял Пересвет и сам ударил палицей. И вошли ноги Челубея по колено... в ж@пу... Не приняла земля русская ног басурманских.

Ответы
Дмитрий Григорьев

Бойтесь нас, нас орда, сказали воины великого хана. Анасрать - ответили русские витязи. И бежали воины хана, ибо не знали как биться с таким противником, которому насрать.

Павел Миллер

а нас рать несметная

Валерий Свиридов

Вышел Иван - царевич на крыльцо , грохнулся грудью о землю , и , вместо того , чтобы превратиться в ясна сокола , стал инвалидом первой группы .

Зоя Михайлова

😂