Кр
Красавчик

Так почему сталин выслал чечен и осетин в глубь СССР во время ВОВ?

Ответы
Ли
Лия

они подвели белого коня главе Турции, а Турция была союзником Германии

Ли
Лия

они у себя не воруют. У вас, да. Но вы этого заслуживаете, потому что всегда ненавидели сами себя, воровали у самих себя, прославляли кого угодно, но только не себя, ставили во главе страны любого вора и негодяя иной национальности, но не своей. Своим, если кто то начинает жить лучше любого из вас, у вас просыпается зависть замешанная на ненависти. Своих родителей вы с легкостью посылаете матом и даже убиваете. На Кавказе этого нет.

Кр
Красавчик

Из какого русского региона была взята жителями Кавказа кровная месть?

Ли
Лия

они все кровники

Кр
Красавчик

Русские кровные разборки устраивают?

Эмма Коноплицкая

У вас же свой ответ...И явно не соотносится с историческими фактами...

Кр
Красавчик

Нет. Чисто архивные ответы

Ли
Лида

Есть исторический факт - ищите, читайте!