Татьяна

а у вас в семье кто ведет книгу расходов и доходов?

Ответы
Роза Хасанова

В семье заправляла всем я,но теперь уже вынуждена заниматься только я, потому что супруга не стало( лег спать и не встал) Пустота меня угнетает, правда есть друг. который два раз в неделю звонит по определенным дням, в два месяца раз приезжает( он живет в другом городе, но надежды я на него не возлагаю,хотя мужчина неплохой. он мне очень помог в похоранах. в организации поминок)

Татьяна

сочувствую вам

Роза Хасанова

Напрягает одиночество по вечерам,хотя именно вечерами общаюсь с друзьями, знакомыми, одноклассниками по телефонам( стационарному и мобильному), вхожу вГородской Совет ветеранов, посещаю занятия хора всякого рода увеселительные мероприятия, но очень не хватает супруга.,трудно смириться с тяжестью потери

Татьяна

удачи вам желаю и счастья!

Nico Fasulakis

По дому, все расходы на мне. Я оставляю крупные суммы дома. И немало оставляю себе на всякие расходы. Деньги детей и жены не интересуют.

Татьяна

откуда у них деньги то

Nico Fasulakis

Жена работает преподаватель английского языка, а сыновья, все трое работают на работе, на меня. Я им плачу.

Татьяна

ясно

Nico Fasulakis

Я им 2.5-3.5тыс евро в месяц. В зависимости от количества работы

Татьяна

ок

Юля Воронова

Вот чего мне не хватает, так вот такой книги! С завтрашнего дня заведу такую! А то что то дебит с кредитом не сходится😄🌹

Татьяна

👍

Helen Brown

Книгу не ведём, деньги расходуем по обоюдному согласию. За несколько десятилетий проблем никогда не возникало.

Татьяна

ОК

Вера Соломенникова

я живу одна -веду сама,правда у меня еще есть брат-инвалид,без ног,взяла после ампутации под свое крыло👫

Татьяна

ок

Иван Дьяков

Вообще то говорится, скромность украшает человека. Получается, мужчина не человек?

Татьяна

человек

Иван Дьяков

Для чего поговорку переиначивать?

Татьяна

какую

Иван Дьяков

Скромность украшает женщину.

Татьяна

да

Ин
Инна

Не ведем. просто если нужна крупная покупка, обсуждаем. А так- тратим, особенно я.

Татьяна

ок

Ольга Белова

У нас книга простая: если в конце месяца мало осталось, значит много потратили)

Татьяна

на отпуск

Ольга Белова

Полгода лишать себя удовольствия, что бы на 2 недели куда-нибудь съездить... Это не жизнь

Татьяна

ну почему же

Ольга Белова

Ну вот ведёт человек эту книгу, переживает, считает каждую копейку, нервничает и к отпуску он уже становится нервным и злым

Татьяна

может быть

Елена Поддубная

Я в молодости вела полтора года. Получила незаменимый опыт. Теперь не нуждаюсь

Татьяна

ок

Анатолий

Нет у нас книги. У нас - лопата. Каждый подойдёт и копнёт, сколько ему нужно.)))

Татьяна

🤣

Viktor Dratch

ну разве Общество с ограниченной ответственностью можно считать семьей?:

Татьяна

нужно вести

Viktor Dratch

значить вдвоём...

Татьяна

зачем

Viktor Dratch

чтобы финансовая черная кошка не пробежала между супругами желаниями и действительностью...

Татьяна

такое вполне может случится

Георгий Меньков

Мы не ростовщики, кто сколько получил, столько и положил в общую стопочку.

Татьяна

ок

Марина Вайсман

Ну сон то мы не контролируем! Во сне такое происходит, что диву даёшься

Татьяна

да

Левин Василий

Я с кошкой и собакой живу и что Татьян они это смогут по твоему вести

..

Супруга. Пусть порадуется, тем более она по образованию бухгалтер )

Татьяна

👍

Xyliganka😎

Никто,чеки с супермаркетов собираем,потом всё анализируем вдвоём

Татьяна

ок

Наталья Землякова

Когда доходит, записываю расходы, 😁а когда расходую, жду доходов!

Татьяна

ок

Hatem Tey

Сберыч фразами вы охренено превысили запланированные расходы

Эльвира Вылегжанина

вместе ведем,каждый сам записывает и в конце м-ца подчитываем

Марина Михайлова

Я начала вести в связи с временными финансовыми трудностями

Татьяна

ок