Татьяна

а у вас в семье кто ведет книгу расходов и доходов?

Ответы · страница 4
Соболев Валерий

соседи.

Соболев Валерий

следят.

Михаил Андриянов

Вместе!

Михаил Андриянов

Самое главное, когда Женщина рядом!

Александр Борисов

Зачем???

Александр Борисов

Ну каждому - своё, не хочу навязывать своё мнение

Зайнулла Галиев

Ни кто.

Зайнулла Галиев

Нет необходимости. Ни кто просто так не тратит денюжку,а если надо купить что то нужное,решаем на совете. Кроме продуктов.

Константин Лисицын

Важно?

Константин Лисицын

Папа - одиночка..... легче стало?

Татьяна

нет тут интересно можно время скоротать

Даниэлла Радзивилл

никто

Даниэлла Радзивилл

Ну покупаем все, что нужно, что хочется. Нет у нас никакой тетради. Платим за квартиру наличкой, все остальное покупаем почти всегда по карте. Как то даже никогда никто из моей семьи- ни прабабушка и прадедушка, ни бабушка с дедушкой, ни мама с папой- ни мы с сестренкой не заморачивались этим.

Даниэлла Радзивилл

Вот собираю бабушку в Крым- вчера купила ей большую сумку русскую на колесиках и 4 пары обуви разной и разного цвета, но не очень дорогой - все не дороже 2500р.Но покупаю всегда в одном магазине. Там хозяйка, мама с ее дочерью занимается английским. Она всегда нам оставляет обувь с хорошей подошвой и супинатором, в которых ноге удобно. И даже скидку делает.

Даниэлла Радзивилл

Вот я тоже померяла 2 пары черного цвета и белого. Мне даже понравились, очень даже ничего - подошва толстенькая и весят граммов 150-200 даже не чувствуются на ноге. И себе такие 2 пары нужно купить на следующее лето- на это все уже закуплено. А лежат- каши не просят. Тем более тут в инете написали, что подорожает одежда и обувь. Одежда меня не интересует- если будет ну очень дорогая, я шью хорошо, бабушка вообще еще лучше, как дизайнер сошьет и такого by у кого и не будет. А вот обувь нужно запасти

Татьяна

хорошо когда есть несколько пар

Даниэлла Радзивилл

да это хорошо, но я часто, когда покупаю новые, старые всегда кому то нужны, потому что когда много обуви, обувь не снашивается. Я не люблю копить то что мне не нужно. Но она мне выбрасывать не дает. Вот бабушка любит и когда кто приходит всегда чем то одарит - ну если хорошие одежда или обувь. Но она дарит тому, кто хороший, но бедноватый и они всегда говорят спасибо и носят. А вот помню. когда 9 классов закончила, нигде не могла купить подходящие туфли и бабуля вспомнила, что у нее есть заначка и вытащила мне английские туфли из натуральной кожи на сногсшибательной шпильке, вообще новые-новые, как раз как мне были нужны. Я их до сих пор ношу но только на ответственные мероприятия. А еще есть одни туфли прабабушкины она их не носит, но ей их пошил какой то московский мастер звезда и они со скрипом.

Даниэлла Радзивилл

Вот когда хочет кого то удивить кто в гостях заводит песню БОТИНОЧКИ СО СКРИПОМ и надевает их и они взаправду так скрипят прямо под песню

Св
Светлана_Светлана

Никто

Св
Светлана_Светлана

Сейчас все траты отображены на статистике банковских карт

Св
Светлана_Светлана

В нашем банке есть такая услуга

Св
Светлана_Светлана

Ну вот так

Иг
Игорь

никто

Иг
Игорь

жизнь проходит я еще и экономить должен

Иг
Игорь

да я и писать не умею как и экономить

А*
Алёна ***

Никто

А*
Алёна ***

Ну не знаю, как-то не приходилось...

А*
Алёна ***

Я не считаю, чтобы не быть в шоке)

Маша Ерёмина

Никто

Маша Ерёмина

Я в уме всё держу. Тем более, дети приезжают редко, а уж сама свои финансы я сочту (они невелики)

Yuri Kozhevatov

Никто

Yuri Kozhevatov

Я в командировке , только и зарабатываю

Т.
Т@м@р@ .

никто

Т.
Т@м@р@ .

никогда этого не делали, так умела расходовали.

Сергей

никто

Сергей

нет смысла покамест

Гай Юлий Цезарь

некто

Гай Юлий Цезарь

как бред , я их попросил они и ведут

Эвелина

Никто

Эвелина

Зачем и так знаем

Осеннее Настроение

Никто

Светлана Войцеховская

😃

Сергей Остёрский

Нет такой книги.

Сергей Остёрский

У нас в семье нет.

Сергей Остёрский

Мы просто не покупаем ненужного.

Сергей Остёрский

Не то, чтобы ограничения, но не хватаем все подряд.

Сергей Остёрский

В маркеты ходим с бумажкой.

Виктор Косачёв

Кот.

Виктор Косачёв

Жрет только он. И не все подряд.

Ма
Майра

Муж

Татьяна

если кредиты то надо экономить

Ма
Майра

Ну приходится

Татьяна

согласна и поэтому не беру их

Ма
Майра

Пришлось. .

Ма
Майра

Спасибо вам тоже. И позитива в жизни побольше

Ev
Eva.....

Муж

Татьяна

ясно значит сидите и ждете пока он вам даст денег

Ev
Eva.....

Ага сижу и жду. На двух работах работаю.

Татьяна

и что в сю зарплату отдаете ему?