Мо
Молчание

Хотели бы вы обменять 10 лет своей жизни на всемирную известность и привлекательность?

Ответы
Во
Володя

Путина, конечно, жалко.
Столько лет одно и то же.
Нет, тобако или алко
Он себе позволить может,
Но немного. В кабинете
Только, чтоб никто не видел.
Выкурит по сигарете,
С кем-нибудь, кто служит в МИДе.

Невозможно сложная
У Путина стезя:
Вроде бы, ему все можно,
Вроде бы, ему все можно, но нельзя.

Или выпьет по-писят,
Но без русского размаха.
Камеры везде висят,
Палево повсюду, нахуй!
В личной жизни он степенен.
Ну, а как? Когда? И с кем?
Не гулять ему ж, как Ленин.
В лысом, сука, парике.

Невозможно сложная
У Путина стезя:
Вроде бы, ему все можно,
Вроде бы, ему все можно, но нельзя.

Всё не так, как у людей.
Мимо рта и по усам.
Ну не в Кремль же ему блядей,
Вызывать, подумай сам.
Вот и ездит он по встречам.
То охота, то рыбалка.
То Шойгу зайдёт, то Сечин.
Путина, конечно, жалко.

Невозможно сложная
У Путина стезя:
Вроде бы, ему все можно,
Вроде бы, ему все можно, но факту, так-то, ничего нельзя.

Андрей Лопатин

Здравствуйте. Ни в коем случае. Это самоубийство. Человека, у которого в душе мало Божественной любви, всемирная известность убьёт. А у которого Божественной любви достаточно, сам неизбежно станет известным. Уровень известности зависит от того, сколько его (её) душа сможет выдержать. Ведь это тоже одно из испытаний (медные трубы), что и всё остальное в жизни. 🙂

Андрей Лопатин

🌷 Благодарю.

Ир
Ирина

Жизнь бесценна и менять ее ни на что не надо!

Я Ждал Тебя

нет,я не держусь за этот мирок ,потому как эта жизнь пройдёт как вчерашний день тебе покажится что твое жизни и не было вовсе а всего лишь сон приснился И ОСТАНУТСЯ ТОЛЬКО ПОСТУПКИ ЗА КОТОРЫЕ ПРИДЁТСЯ ОТВЕТИТЬ ПО ПОЛНОЙ мы тут заперты ,хочешь ты или нет ,а умереть тебе придётся и ни кто не продлит тебе жизнь ещё на сто лет

Роман Сидельников

Смотря какую. Это как - что лучше: выйграть миллион в лотерею или заработать миллион? Лучше 10 лет пахать и заработать всемирную известность и привлекательность, чем 10 лет покупать билет в лотерейном киоске, чтобы в один прекрасный (или не прекрасный день) сорвать джек-пот. И стать поэтому мировой знаменитостью.

Наталья Соколова

цель какая? деньги? мужчины? мировое господство? известность можно соискать пройдя в кастрюле по центру города, примеров тому много в ютубе, привлекательность, чтобы всех привлекать нужно ли? а если кучу быдла привлечешь? куда их девать?

Yura Smirnov

Я что дурак, променять часть великолепной, интересной жизни на известность. А если признают твои дела и привлекательность лет через 30-40 и зачем мне это надо, если меня не будет на свете? Еще что ни будь смешного или чудного придумайте

Анна Калинина

а что тут ещё делать?

Yura Smirnov

И то права, можно и почудить.

Анна Калинина

спасибо)

Людмила Кржисецкая

упаси Бог! и что от того что меня будет весь мир знать? и будут за мной папараци охотиться? Человек, даже самый известный или знаменитый, похож на красивый цветок. Цветёт не долгое время а потом увядает и его забывают.

Aleksandr Tarnovsky

Сначала скажите, а для чего? У каждой души свой Путь познания, из которого не вынуть ни одного мига! Ни при каких условиях! Ибо всем он дан свыше! Как и из песни, из стихов Гения не выкинуть ни строчки! )))

Evgen Shoev

и сколько это бы длилось по времени, я имею ввиду известность и привлекательность. тоже 10 лет. ну нафиг. яб лучше на 10 миллиардов обменял. думаю равноценно. и себе и детям и думаю внукам.

Геннадий Костарев

Какое-то очень нездоровое, убогое предложение., которое удовлетворит лишь людей чрезмерно тщеславных и себялюбивых, живущих своими сомнительными, иллюзорными ценностями.

Анна Калинина

не предложение,а просто вопрос....

Геннадий Костарев

Но, в вопросе-то заключено, предложение.

Власов Игорь

Нет. Известность как пришла, так и ушла. Привлекательность..... Выскажу банальную фразу Человек красив не лицом, а душой. Привлекательность очень часто бывает изменчивой.

ДА
Дауренбек Абдрахманов

НЕТ мне и так хорошо,= работая в интернете не плохо живется, имея доходы https://mytrusting.com/?partner=2880 Заходи и зарабатывай! вход с пяти долларов.

Владимир Кузнецов

А оно мне надо?Меня и так кажная собака в моём населённом пункте знает...Перебрал и откапиталил триста двигателей от авто,наших и иномарок...Пока-не одной притензии...

Анатолий Серёга

Известность - да, а привлекательность - это постоянная составляющая известности. И не важно как та выглядишь, им нравится именно известность... Я знаю о чем я говорю...

Александр Ефремов

да ни за что Это ущербные люди - вечно завидуют знаменитостям Живите по полной и пусть о вас хотя бы дети скажут хорошие слова Это главное признание и достоинство

Helen Brown

Моя широкая известность в узких меня устраивает, а над внешностью работаю, поэтому на отсутствие привлекательности не жалуюсь! Поэтому никаких минус 10 лет!

С(
Саяджин. (Адам)

Годы которые я имею, до последней минуты. Дал мне Бог. Имею ли я право менять их на что-то? А чтобы стать известным в наше время. 10 лет ненужно. Хватит и года.

Thick As-A-Brick

Да, на хрена, мне этот ut##мор##q ? Я столько сил положил чтобы в меня перестали дети пальцем тыкать - "Мама - смотри дядя с телека!" Это приятно ровно 15 минут....

Андрей Осипов

Анна, я бы хотел один миг побыть с такой обворожительной женщиной, и многое сказать ей, как тебе, нежели быть известным. Пусть у нас все было в тайне.

Анна Калинина

мечты...мечты...

Андрей Осипов

Да,я помню слова Пушкина: "Мечты, мечты, где ваша сладость... А что сделать, чтобы это не было мечтою?

Анна Калинина

я не знаю ответа на этот вопрос

Андрей Осипов

Надо быть с другом, который знает все... Поцелуи... ласки...

Александр Демидов

Даже если бы мне пообещали добавить 10 лет к моей жизни, я не согласился бы "на всемирную известность и привлекательность". Не завидую я им.... 🤷‍♂️

Лё
Лёля

Согласна с Александром! "Суета сует и всяческая суета!" (С) Екклезиаст.