Мо
Молчание

Хотели бы вы обменять 10 лет своей жизни на всемирную известность и привлекательность?

Ответы · страница 2
Никифоров Валерий

Скатертью, скатертью
Дальний путь стелется,
И упирается прямо в небосклон.
Каждому, каждому
В лучшее верится...
Катится, катится
Голубой вагон.

Любовь Золотарева

В 3-4 года мечтала быть артисткой. Столько всего умела. А вот теперь всем богам по сапогам, что я ею не стала. А тут целых 10 лет не принадлежать себе.

Max Alabin

таким вопросом ранее не задавался, мой ответ - средне хотелось бы, не очень сильно (с учетом какой то ситуации), но если придется - так будет так.

Артём Автушко

Нет, я бы вообще не хотел всемирной известности, даже даром. Для меня важен душевный покой и комфорт, а при всемирной известности его не будет.

Во
Вов

неправильно поставленная цель это пиздец всей жизни😀 😀 😀 порно звёзды тоже всемирно известны и привлекательно красивы 🤣 🤣

Julius Caesar

неа! известность - это постоянные сплетни в бульварной прессе, папарацци, поклонники (иногда агрессивные). пардон, это не для меня😫

Петр Свистунов

нет Уважаемая АННА вы привлекательней чем я ! ,общение с людьми , это привлекательность, красивых осталось мало,это мой вам комплимент!

Петр Свистунов

приятно с вами общаться,но наверное вам надоел,как большинство назойливых мух?

Петр Свистунов

интересно как комп и ВЫ придет к общему мнению?давайте общаться! вы не против!

Петр Свистунов

когда мы общаемся он соберает мнение!

Андрей Якунин

Зачем. Я пусть и не всемирно известный, но достаточно узнаваемый. Это не самоцель. Просто делаю, то что умею, и получаю результат...

Андрей Якунин

Ну да. А сын у меня уже и в мире известен. Победил на куче международных конкурсов.

Андрей Якунин

Это сюжет про первые сольные концерты, которые пять лет назад сыну делал. Он уже тогда за плечами три конкурса международных имел.

Анна Калинина

Талантливый парень! Молодец!!!!

Андрей Якунин

Когда сын в прошлом году заканчивал муз. колледж, его педагог сказал, что ему равных в России ещё лет 5 не будет:) Он поступил в консерваторию, месяц отучился и и пошёл в армию: сам так решил:) Пять месяцев, как служит. Попал в муз. роту. Недалеко от дома. Так, что есть, кем гордиться.:) Заслуженно:)

Анна Сова

зачем..жизнь ведь большая....известность и привлекательность, это очень большой труд, а не картинка на конфетке....так для чего....

Виктор Конобрий

Нет,я не честолюбив.Всемирная известность-не легкая ноша....

Анна Сова

я была какое -то время на слуху, но в бизнесе помогало...а теперь просто пенсионерка и рада всему, что есть и что окружает...

Константин Иванов

Я бы поменял на деньги,я тут уже органы свои хотел кому нибудь впарить,но никто не клюнул,видно старые органы никому не нужны

Sasha Venger

Думаю нет, не хотел-бы, становиться публичным лицом. Глупо, все завидуют и врядле я бы сходил в общественный туалет нормально

Алексей Тюрин

Один небезызвестный человек 2000 лет назад сказал: Какая польза человеку, если он приобретёт весь мир, а душе своей повредит?

М Р

Нет конечно! Имея всемирную известность и привлекательность сперва обрадуешься,неделя,месяц,год и надоест... а 10 лет нету.

Вадим Федоров

У каждого человека есть свой мир. Иногда уходит не 10 лет, а вся жизнь чтобы в этом мире быть известным и привлекательным.

Елена Ванидовская

Может я итак русское диво. Преобрести привлекательность не самое главное. Лучше найти любовь . Она согревает. Не тоска.

Юрий Кривов

Это называется "сделка с дьяволом", многие решили отдать взамен за это самое дорогое, но только потом и их услышали...😢

Еремей Перепёлкин

я бы обменял,если бы мне сначала сказали ,что я потеряю и пропущу за эти 10 лет! скорее всего не променял бы! но всё же

He
Heuschrecke

На богатство и привлекательность нет. На охуенное богатство поменял. Если был бы помоложе. Я старый нищеброд, ага)))

Гр
Грейсвандир

...если исходить из того, что никто не знает окончательную дату, то такое предложение вполне может быть интересным)

Гр
Грейсвандир

...10 лет старости, на пенсии - такое вряд ли кто купит) - неразменная монета

Сергей Дейкин

и тут всё и закончилось...........слышал ,что некоторые за ночь с Клеопатрой жизнь отдавали..........находились же такие)))