Alöna ******

А вы тоже достаете мобильник из кармана, чтоб посмотреть время, потом убираете его и вспоминаете, что забыли время посмотреть

Ответы
Се
Сергей

Маленько не так.Позвонил, положил в карман, подальше, потом достал, время посмотреть.Сегодня было.😁

Игорь Зверев

Ну да ...-пока смс от ВСЕХ любимых женщин перечитаешь....и про время забудешь и про ВСЕ!

Игорь Зверев

Эх -Вашими бы устами да МЕД бы пить!!! а я вот реально ВСЕ забываю и это самое ВСЕ потом приходится мучительно вспоминать!!!

Станислав Бондаренко

У меня часы и постоянно...... Женщина оценивает в мужчине при встрече обувь и часы........

Явой Сопов

смотрю в командирские а вот мобильник ...забываю дома - избирательный склероз ...)

Aлиф Бабаш

С начало смотрю наручные часы, что бы убедиться в точность смотрю и мобильник,

Граф Пупыркин

Я не люблю следить за цыфрами датами и временем и очень редко смотрю телефон

Jullka

Бывало, но выручаю наручные часы. Второй раз в карман лезть не нужно😊

Ал
Александр

Бывает посмотрю время, убираю и не помню сколько там было.🙂

Олег

Нет, до такого ещё не дошло!Но обычно я ношу наручные часы.

Татьяна

Нет ... у меня сообщения на часы приходят ... там же и время

Валерий Гоных

Нет, я смотрю на наручные часы и сразу же забываю время

Alöna ******

Счастливые времени не замечают))

Валерий Гоных

Это ответ, а не вопрос ,😁

Alöna ******

Ответ, я вкурсе))

Наталья Малышева

😂точно... сегодня три раза подряд так время выясняла

Лёха!!!

👍

Сергей Задунайский

нет........я захожу в туалет и забываю зачем пришел.

Va
Vadim

Я тел держу в барсетку а барсетка лежит в сумке

Виталик

нет, я смотрю время. но потом забываю сколько))

Алексей Мммм

Ага класс оказывается я не один такой 😀

Alöna ******

)))))😀 😀

Валентина Рязанова

Я ношу большие часы на руке, очень удобно.

Наташа К*

Точно!!! Бывает!!!😄😄👍👍👍

Александр Грушецкий

и такое бывает,а я думал склероз😅

Алексей Balu

Часы на руке у меня. 😜