Владимир Алексеевич

..если вам изменила девушка и вы собираетесь прыгнуть с 10 этажа, помните - у вас рога, а не крылья!

Ответы
Aleksandrъ

Раз рога ,заносит я становлюсь дьяволом . Девушке ладно простительно .но если Жена .я ее в котле сварю вместе с любовником .и Церберу на растерзание от дам

Александр Турубара

Девушек много,а жизнь одна! Если изменила,значит это не моя девушка! Реально встретить и полюбить другую девушку,с которой будешь счастлив всю жизнь!

Larissa Штрак

Просто помните ,чужая измена не стоит вашей жизни. Просто надо жить дальше и помнить, что вас любят близкие, а девушки (парни) приходят и уходят

Larissa Штрак

да тема юморная

Larissa Штрак

Вам ни рога ни крылья не грозят😆

Larissa Штрак

А что раньше хотелось летать😁

Алексей Малахов

Чего то я не понимаю связи действий. Зачем прыгать с этажей от измены девушки ? Если вам плохо, то сожрите торт или выпейте водки...

Ju
Justin

В классике так. ВОПРОС: Стоит ли прыгать с 10 этажа, если Вам изменила девушка? ОТВЕТ: Нет, не стоит, у вас ведь рога, а не крылья.

Владимир Алексеевич

Сайт то шуточный

Ju
Justin

Ну да, канэшна. Но вообще то это сайт вопросов.

Женственность

Нуууууууууууу, мне девушки не изменяли, и это здорово! А Вас мне жаль! В таком случае! Не впечатли ли значит ЕЁ!

Света Джавадова

Но рога могут зацепиться за какой нибудь этаж,где можно будет обдумать,продолжать ли путь до земли?

Светлана Науман

Надо это помнить, но жизнь ведь не остановилась,,,,,,,,,,....... Вот об этом надо помнить всегда!!!!!!!!!!!!!

Андрей Тимкин

прыгать? Зачем? Время лучший лекарь, а жизнь дается один раз и нормальная девчонка будет

Владимир Алексеевич

ещё раз прочитайте

Андрей Тимкин

да рога у каждого из нас

Владимир Алексеевич

дорога или рога

Ирина Шевалгина

К сожалкнию...А так иногда хочется улететь. ..От всех замарочнк и куда-то. ..подальше

~E
~ Eva Lansca ~

Да ведь это глупым каким нужно быть , чтобы из- за этого самоубийством заниматься!

В М

Ой, Вован, как вовремя.. Иногда они такие длинные.. что долго надо этаж подбирать ..

Владимир Алексеевич

я вас ни к чему не призываю

Бо
Бока

солдату письмо от девушки. вышла замуж. застрелился дурак в подвале из АК

Одуванчик

так девушку...сталкивать с 10 этажа ..нужно...у нее крылья..появились😉

Котэда

апр рога- это классно

Алла Аа

Рога легче спилить, чем отодраться от асфальта. Помните об этом тоже.

Владимир Асиновский

Неужели есть такие дураки что из-за любви бросаются с балконов ?

Galina Yartseva

..всё должно быть взаимно ...пусть она летит после его измены..

Mарго Беккер

😄 😃 😄 😄 😀 😀 👏 👏 👏 👍 👍 👍

Любовь..любовь!

Это точно. А девушек еще столько, что знакомиться устанешь

Алексей Васильев

Какой блин эмоциональный.. девушка изменила... раз изменила - значит не твоя :)))

Любовь..любовь!

Верно, Алексей!

Николай Петчин

Я уже из-за этого не переживаю, следите за своими рогами!

Владимир Алексеевич

Нет не будююю

Николай Петчин

Ваше дело.

Владимир Алексеевич

А улыбнутьься перед НГ

Николай Петчин

А больше ничего не хочешь?