Ирина Полхович

ЕСЛИ БЛИЗКИЙ ВАШ ДРУГ ИЛИ ПОДРУГА ВАС ПРЕДАЛА.. ВАША РЕАКЦИЯ.....?

Ответы
Лайт Темнова

главное никакой мести...жизнь все расставит на места, порвать с ней(с ним) отношения и жить дальше, стараясь не терять веру в то, что хороших людей больше, чем плохих....а вообще, самая лучшая защита от предательства -умение разбираться в людях и их поступках

Ирина Полхович

ВОТ И ПРАВЕЛЬНО.

Нина Галиновская

Значит это не друг и не подруга, так, случайный попутчик. Меня очень давно предала самая близкая подруга, как мне казалось. Потом пыталась наладить отношения, но увы. Можно простить, но подлость не забывается. Сейчас мы просто хорошие знакомые - не больше.

Ирина Полхович

НО Я БЫ ДАЛА ЕЙ ПОНЯТЬ ТО, ЧТО ОНА НАСТОЯЩАЯ - ИЗВЕНИТЕ.... ГАДИНА.

Нина Галиновская

До уровня говна я не опускаюсь, она это поняла.

Ирина Полхович

НУ И ПРАВЕЛЬНО....... ДАВНО БЫ ТАК....

Ирина Полхович

А КАК ИНАЧЕ ТО..

Нина Галиновская

Да, сейчас у меня только приятельницы.

Дима Матвеенко

Говорить в теории можно все, что угодно. Но когда это происходит на практике, то реакция может быть самая непредсказуемая. Прощение. Депрессия. Месть. Громкие разборки. Наверно есть и еще другие реакции. Все зависит от обстоятельств.

Ирина Полхович

ДИМА, ЭТО ВЕРНО СКАЗАНО, И ТО КАК...............

Олег Денисенко

Да было у меня уже такое. Реакция была ужасной- внешне я оставался тем же, а внутри бушевала буря. Потом правда улеглось все, но скольких нервов все это мне стоило...

Ирина Полхович

И ВСЁ ЖЕ ОБИДНОЙ........... А НЕРВЫ СБЕРЕГИ.

Александр Ефремов

Если такое стечение обстоятельств, то всегда можно простить. А если всё продумано и спланировано, то рвать все отношения и больше не пересекаться.

Ирина Полхович

СМОТРЯ КАК.

Александр Ефремов

Людям свойственно ошибаться. Посмотрите, как он или она исправляет свои ошибки. Тогда уж и решайте.

Ирина Полхович

А ЕСЛИ ЗАХОТЕТЬ ПРАВЕЛЬНО - ТО РЕШИТСЯ ВСЁ.

Тарас Ивасюк

Это был случайный человек, на него обижаться бессмысленно, ибо это Вы не разглядели в нём крысу, а по сему просто забыть о его существовании!!!

Ирина Полхович

ВОТ ИМЕННО ЧТО КРЫСА... ТЫ ПРАВ ТАРАСИК.............

Мирослав Касимов

Можно простить все но не предательство ! Даже измена не так страшна как предательство ! Предав однажды, предаст еще раз ! Мое мнение !

Ирина Полхович

ЭТО УЖ ВЕРНО.

Анатолий Полиховский

От этого человека это было бы сделано всё равно, раньше или позже, разницы нет, отнестись к этому надо как к должному.

Ирина Полхович

НУ РАДИ БОГА.

Анатолий Полиховский

Так зачем своё и моё время в пустую тратить?

Ирина Полхович

ПО КРАЙНЕЙ МЕРЕ.. Я НЕ ТРАЧУ.

Анатолий Полиховский

Спокойной ночи

Ирина Полхович

УДАЧИ.

Светлана ***

простить! хотя порой и очень трудно но зато приобретаешь больше- мир в сердце покой в душе и здоровье-чего не купишь

Ирина Полхович

КОНЕЧНО.

Светлана ***

спасибо за понимание и рада за Вас

Ирина Полхович

ОЧЕНЬ ПРИЯТНО.

Мэри Уайльд

Поначалу бы злилась. А потом... Потом попыталась бы понять причину предательства. И стала бы искать новую подругу.

Ирина Полхович

БЫВАЕТ И ТАКОЕ.

Мэри Уайльд

К сожалению, это происходит в жизни повсместно.

Лева Правая

у меня нет каких-то особых ожиданий и требований, КАК они могут меня предать? что предавать? это невозможно.

Ирина Полхович

НУ ЭТО ХОРОШО, КОГДА ВЕРНЫЕ ДРУЗЬЯ ЕСТЬ..

Руслан Сафронов

Проститься навсегда и сжечь мосты. Или простить но с осторожностью относится. Смотря какое предательство

Елена

я постараюсь больше не навязываться в очень близкие подруги буду на расстоянии.я прошла уже такой момент

Ирина Полхович

ЕСЛИ ЧТО ТАКОЕ.... ТО ГОНИ В ШЕЮ.

Елена

можно будет и так

Ирина Полхович

ВОТ И ПРЕКРАСНО.

Н=
Настя =)

Со слезами на глазах)прощу(даже если и тяжело) и доверия к этому человеку больше не будет ни когда..........

Ирина Полхович

А ВОТ ПЛАКАТЬ НЕ СЛЕДУЕТ... А ОТПОР ДАТЬ НАДО.

Н=
Настя =)

А если человечек очень очень был дорог!?!а тут предал,тут уже не до отпора,просто отпускаешь (хоть и тяжело) и все.....и вроде понимаешь что ненужен такой человек рядом..понимаешь головой....а с души не выходит....

Ирина Полхович

НУ ЭТО НЕ ПРОПИШЕШЬ..

Н=
Настя =)

И не вылечишь...))))))))))))

Ирина Полхович

КОНЕЧНО.

Сергей Чуйко

если друг оказался вдруг и не друг и не враг а так вверх таких не берут и тут о таких не поют ВЫСОТСКИЙ

Ирина Полхович

НУ ДА..

Natali Shelkovica

когда тебя предали...все равно...что руки сломали......простить можно...а обнять уже не получается....

Ирина Полхович

ЭТО УЖ ВЕРНО.

Natali Shelkovica

ок

Ирина Полхович

ДА, ДА....

Язва Вреднюкова

Сначала обида, потом простила бы, но...возможно, что не буду больше общаться...Это уже по ситуации

Ирина Полхович

ЭТО УЖ ВЕРНО.

Егор Леванов

Если друг набить морду и по прощаться с ним а если подруга по брить и голову майонезом намазать

Ирина Полхович

ЧУДАК

Егор Леванов

Прикольно

Ирина Полхович

ДА, ДА.... ПРИКОЛЬНО.

Катя Дунюшкина

Прекращу общение с этим человеком,близкие не предают!А если предали,значит не близкие были! 😉

Наталья Колягина

Лично я после предательства подруги перестала иметь подруг... Предала одна, предаст и другая

Ирина Полхович

ВОТ ЭТО ИМЕННО