Ма
Марс

В России русским бурятам якутам чукчам тувинцам и тд просто необходимо принять ислам для слияния и понимания общих духовных ценностей..

Ответы
Евгений

Я не принадлежу не к одной из Религий потому не могу тебе ответить на это Пускай каждый сам думает

Ма
Марс

Есть такие люди что не могут самостоятельно избавиться от своих слабостей. Ислам помогает им бросить алкоголизм или наркоманию. В этом случае я рад за этих людей

Евгений

хорошее качество не спорю

Ма
Марс

Так им только на кладбище дорога и мучение близким а в этом случае все счастливы если их близкий будет трезвым