Ольга

А у вас дома в детстве была книга Микояна "О вкусной и здоровой пище"? У нас была. И мы с сестрой её время от времени рассматривали как художественное произведение. А вы?

Ответы · страница 2
Владимир Литяйкин N

Бала- но какаято другая- типа Домоводство

Жа
Жанна

Это была тренировочная, что научила печь

Южный Кот

сейчас многочисленные кулинарные шоу...

Александр Мамедов

Очень красивая книга.И содержательная.

Ольга

ну конечно Такого ассортимента продуктов кроме как в книжке этой негде было увидеть. ))

Александр Мамедов

Почему? в магазине такой ассортимент был богатый! Очень! И самое главное вкусный и полезный! Не то что сейчас!

Ольга

интересно где это? В Москве? В Елисеевском?

Александр Мамедов

В Ташкенте! В любом универмаге.

Ольга

икра красная?Икра чёрная? Артишоки, спаржа? Не гоните.

Александр Мамедов

Икра чёрная? Была.Мы ее всегда ходили в аэропорт кушать. Кофе с коньяком был в магазине на Госпиталке. Колбаса всевозможная.Молоко сгущеное,сливки сгущеные,сливки с кофе.Шашлык всевозможный.Шашлык по- карски над гостинницей Ташкент в кафе. Дыни какие хочешь, виноград круглый год.Гранат.Яблоки.Икру привезли прямо из Астрахани,взял 2 кг.

Ольга

на рынке торговали? Торгашам хорошо жилось в Союзе.

Ко
Константин

Не было..моя мать очень хорошо готовила

Даль Светлая

она у меня и сейчас еще есть

Даль Светлая

и как память о дедушке, и иногда туда ныряю... правда сейчас совсем редко... там отличный рецепт маринования белых грибов!! я такого больше нигде такого не встречала... раньше пекла по рецептам оттуда

Mk

почему Микояна?

Ольга

Анастас Микоян Автор бесцеллера

Qqqq Qqqqq

И сейчас есть

Qqqq Qqqqq

Сейчас учёные, но книгу беречь надо

Ли
Лида

Так же!

Ир
Ирина

Тоже.

Егор

И мы

Ольга

и гадали что бы это были за продукты на картинке?😁

Егор

Нет.. они имелись в изобилии

Егор

Уран добывали для ядерных реакторов в сибирской тайге

Fenix🇱🇹

Да