Господин Дроссельмейер

Господа автомобилисты, если нужно продать б/у Жигули и купить б/у Тойоту, с доплатой, за сутки можно обернуться?

Ответы
Александра

Может тогда лучше без доплаты?..

Господин Дроссельмейер

Это где ж таких дураков найти

Александра

Так и тайоту могут подсунуть чудную) Если только хорошую и за хорошую доплату.

Господин Дроссельмейер

Так что делать-то? Муж продолжает ремонтировать жигуль до бесконечности, сколько уже можно?!!

Александра

Жигуль, это такая машина, придуманная для очумелых ручек, что бы было чем заняться. Копите деньги. Купите не тайоту сначала, а что нибудь получше жигуля.И снова копите. За год накопите.

Господин Дроссельмейер

А что получше жигуля?

Александра

не знаю, какие у вас там машины, можно форд какой нибудь купить, митсубиси.... Погуглите и посмотрите, что у вам вообще продается. На Дроме есть отзывы о машинах, почитайте.

Ек
Екатерина

Было бы желание...все млжно

Ан
Анфиса

Если есть деньги - можно

Гр
Григорий

Легко

Господин Дроссельмейер

Я тоже думаю так.