Elchin Tehmezov

Испортили Ютуб для мобильника. Приложения Ютуб не удобная, с телефона заходил через браузер. А сейчас в браузере нет поиска. Смотри говорят то, что мы дадим посмотреть. Что за бред?

Ответы
Ефросинья Бурлакова

Вот и мне хотелось бы знать , что за бред? Установи приложение YouTube из PlayMarket и пользуйся напрямую. И что это за браузер в котором нет поиска? Почему нельзя поставить другой? Я пользуюсь ютубом на трёх гаджетах, разного года выпуска. ОДин это современный смарфон, два других -гаджеты 5-летней давности. Никаких проблем не вижу. Что же касается платного контента, то это есть действительно, например фильмы или книги. Но почти всегда можно найти в бесплатном варианте. И не обязательно на ютубе.

Elchin Tehmezov

Это у меня из за обновление хром. В компе уже несколько лет не пользуюсь этим говном. А в телефоне в падлу установит новый.

Sekach Dev

Бред!.. У них новое начальство и новые правила, которые привязаны к толерантности... Ты скорее увидишь как два мужика с бородами и в женских лифчиках, целуются чем то что тебя именно интересует... ))👎

Дэн

Только что был в Ютубе, поисковая строка на месте. Попробуй в браузере переключиться с мобильной версии на полную.

Elchin Tehmezov

Пробовал. Не переключается. Раньше мог открыт полную версию любого сайта. Сейчас нет.

Дэн

Ну значит браузер зря обновил) у меня например Хром после обновления, перестал текст копипастить. Чисто для Ютуба, советую Оперу, в ней сразу полная версия сайта открывается.

Elchin Tehmezov

А я ничего не обновил. Возможно сискста сама.

Дэн

Да, наверное авто обновление включено.

Elchin Tehmezov

Ну в телефоне оно включено по умолчанию. Обновления отключаю только в компе если использую седмерку. А хром, давно уже самый плохой браузер после экслорера. В мобиле работает не плохо вот и не поменял. В компе давно уже либо опера либо мазила. Они топ.

Дэн

Согласен, ну а Хром самый стабильный для андроида, версии 57. В нём всё чётко работает.

Майя Зырянова

Я захожу в ютую нормально, но смотреть действительно не дает, что хочешь, а что хочется, только за деньги

Остап Бендер

Дорогой. Мобильник нужен чтобы звонить. Пора бы это уже усвоить. Все остальные прибомбасы ищи в компе

Elchin Tehmezov

Сюда захожу с телефона. Иногда надо что та поискат в Ютуб пока сижу тут.

Остап Бендер

У вас видимо орлиный взгляд. Я в телефоне нихрена не вижу. Поэтому сижу тут перед большим монитором

Elchin Tehmezov

Взгляд тут не причем. У меня близорукие.

Остап Бендер

А у меня катаракта. Очки не помогут

Ир
Ирина*Z

🤷‍♀️ не знаю.. в мобильнике часто смотрю ютуб.. и именно то, что я хочу.. а не то, что предлагает ютуб..

Кот И К

Ютуб.Роспотребнадзор замедлил умышленно..после публикаций антироссийской пропаганды))

Ольга Фольская

пользуйся кнопочным, для прямого назначения -телефон. дисковый тоже был неудобным

Андрій. Ми З України!

Не знаю. Я загрузил себе приложение Ютуб, всё классно и без рекламы.

Малина Вареньевна

только что зашла с мобильника - всё работает... и поиск в том числе))

Elchin Tehmezov

Ну не знаю. У меня не работает. Все разделено по полочкам а искат нельзя.

Виталий

поиск всегда есть, просто пока не обнаружили, запрятали падлюки)))

Elchin Tehmezov

Не у меня нет. Оно всегда на верху под поиском самого браузера.

Виталий

так в том то и дело, что теперь в другом)) и видимо нужно вообще открыть другую вкладку, скажем из инструментов и вот он там)) Понимаете, есть такое понятие представленные инструменты по быстрому клику, но есть еще множество других, которые все не разместить на одном поле, так вот они находятся попросту в других вкладках)))

Elchin Tehmezov

Ну дебилизи.

Виталий

да не, обычное дело) Просто дизайнером мог заняться человек, который считает, что поиск не столь актуальная вещь, а ведь есть еще много других интересных инструментов и попросту хотел познакомить вас с ними, а вкладку "поиск" не так сложно восстановить самостоятельно на главное окно, по крайней мере айтишник так по умолчанию думает о пользователе)))

Elchin Tehmezov

Ну да. А я думал почему это в видовс 10 поиск стоял по умолчанию прямо в панели инструментов.

Виталий

))

Алена Gold Star

Хм, ютуб приложение, нормально работает, просто привыкнуть надо

Elchin Tehmezov

Там нельзя выделит ссылку, долго грузится, нельзя использовать паралельно с браузером. Многие телефоны на это не рассчитаны. Да не помню чтоб какой то мог раьотат одновременно с несколькими приложениями.

Алена Gold Star

Хм..выделить ссылку согласна не получается, а вот параллельно работать с браузером, надо проверить...

Лю
Людочка

разве. у меня работает ютуб на смартфоне. фильмы смотрю..

Александр Максимов

Все на месте, вы видно не знаете какие кнопки нажимать?

Elchin Tehmezov

Тут я поставил вчера скрин с телефона посмотри в комментах и найди там поиск.

Александр Максимов

🖼 Не путайте мобильное приложение и браузер на мобильном устройстве! Чтобы не лазить далеко, скачайте приложение ютуб для телефона через Play Mаркет и наслаждайтесь кнопочкой поиск!!! Вы заходите через свой браузер, а потом ищите ютуб, зачем, если вы постоянно хотите иметь доступ - скачивайте само приложение ютуб!!

Александр Максимов

И проблема у вас липовая, я только что посмотрел, поиск на месте и в браузере моем на телефоне!

Elchin Tehmezov

Мне нужна Ютуб в браузере а не приложения. Я ничего не путаю. С приложение нельзя скопировать ссылку видео. Мой скрин с браузера.

Валентин

Даже я профан,понимаю,что вы тоже не гений информатики

Геннадий

YouTube vanced всё работает без рекламы. Скачать можно на 4pda

Семен Отмахов

как это нет поиска в браузере?что за чушь ты говоришь

Семен Отмахов

тебе что,Ютуб в браузере показать?

Семен Отмахов

ты точно балбес...опять поиск не видишь?

Elchin Tehmezov

Я знаю где оно должно быть. Просто у меня не показывает.

Семен Отмахов

выкинь свой смарт...

Геннадий Коновалов

Заходите через хром, и пользуйтесь на здоровье.

Наталья

У меня все нормально, есть поиск в ютубе

Elchin Tehmezov

Оказалось у меня проблема с браузером. Все ровно с телефона захожу только сюда, так что забил.

Наталья

Тогда хорошо)

Владимир

Не вроде всё работает

Владимир

Элчин, ну я не в курсе проблемы!🤷‍♂️ Значит мобильная версия не работает! Так?

Elchin Tehmezov

По крайней мере у меня мобильная версия в браузере не работает как надо. Программа Ютуб работает нормально, но там нельзя копировать ссылку.

Владимир

Да, периодически на ютубе меняется интерфейс! А смый лучший интерфейс, как известно - это жОпа, когда всё через жЁпу делается!😉

Elchin Tehmezov

Ну не знаю. Мне понравился интерфейс винды 10. Все что нужно для повседневной работы, на виду, все что может хоть как то повлиять на систему спрятан. И чем больше может быть вред, тем глубже спрятано. Это очень хороший подход. Не знающие не смогут случайно портит что та как в ХП или 7.

Владимир

Да, ХП-шная версия тогда была как свет, прям, в окошке! Можно сказать, именно с неё майкрософты застолбили ПК в жизнь человеческую!