Леди Мила

Это изобретение Гидеона Сундбэка сначала использовалось исключительно для сапог и мешков с табаком, а сегодня практически каждый пользуется им ежедневно.?

–6
Ответы
Граф Пупыркин

Он изобрел молнию застежку для больного друга который не могнагинаться из за болезни что б застегнуть пальто вроде бы

Граф Пупыркин

Ага я же люблю утрешние информацыонные программы смотреть вот жал с 5 убрали Доброе утро там прикольно было

Леди Мила

Я смотрю НТВ . иногда Норкина, нравится мне он

Граф Пупыркин

Центральные я гляю тока утром и иногда вечером коли кушаю ДНК

Леди Мила

Я обычно по утрам занята, днем могу посмотреть

Граф Пупыркин

А так любимые Победа Звезда Исторический 365 ретро вот гляжу Анна Каренина амерский фильм до военного производства Гарбо играет Нюрашку мне нравятся те фильмы у них по русским произведениям особенно ретро Доктор Живаго Тарас Бульба

Михаил Тымчук

Наверно вешалка для просушки. И сапог, и мешков с табаком. Я этого не знаю, но так использовал бы.

Леди Мила

Оказывается, застежка молния

Михаил Тымчук

Даже не подумал.

Любовь

Вы прикинулись поисковиком? искусственный интеллект не обладает ни чувствами, ни душой..

Леди Мила

Да нормальные люди просто ПРОПУСКАЮТ , а не брызжут дерьмом.. Может, у меня и яд.. но твое дерьмо на весь сайт воняет

Любовь

ну ну... 🙂 за меня не и сайт не беспокойтесь! МЫ В ПОРЯДКЕ без Вас. Не Вы ли вошли в чужой диалог с оскорблениями? Не Вам ли пора лечиться!?

Леди Мила

ты дура совсем?? ТЫ МОЙ ВОПРОС ОБОСРАЛА !! Уже и не помнишь? Видимо, любишь такое дело. Часто людей обсираешь? Вонючка

Любовь

во во.... надеюсь это ВАШЕ ИСТИННОЕ ЛИЦО!

Леди Мила

КАКОЕ ???? 🤦‍♀️Боже.. да ты еще и шизофреничка...

Марго Беккер

Котик НЕ МОГУТ ЛЮДИ всё знать-лучще просветить..

Леди Мила

Я сама не знала!! Оказывается. застежка молния

Марго Беккер

Ну воот я б НИКОГДА не догадалась..

Леди Мила

Теперь знаешь.🤣

Марго Беккер

Да и лучше просвешать многие вопросы неаохиожно сформ-ать..

Геннадий Витальевич Чичеров

Подозреваю, что это застёжка - молния.

Сергей..

Речь идёт о молнии-застежки....))

Леди Мила

👍 с тобой не интересно.. все знаешь

Сергей..

😌🤷‍♂️ виноват, исправлюсь....)))

Сергей..

💐☺️

Гр
Григорий

Мешки с табаком сбили с толку...

Леди Мила

и меня тоже

Ав
Автор

неужели туалетная бумага

Леди Мила

зачем сапогам туалетная бумага?

Ав
Автор

так я ж не знаю, мож влажность понижать...в жигулях так боролись с лужами на полу авто..клали рулон бумаги туалетной, он впитывал влагу

Леди Мила

нет, застежка молния

Ав
Автор

о как

Nikola Mahkov

-не будем мешать!--😀✌️

Леди Мила

ну подумай

Nikola Mahkov

-латно--

Толя Попов

😳........зубн-шчотка ?😲

Леди Мила

нет, молния

Толя Попов

😳...........👍😁

Леди Мила

сама не знала

Толя Попов

день прожит нездря☝️🤪

Константин Саратовцев

Застежка, молния.

Vik I Am

Монлия..!!)))🌺🤪✨

Леди Мила

👍 все ты знаешь

Vik I Am

..Ещо и на машинке..тоже)))😂🌺✨👍

Леди Мила

что на машинке?

Vik I Am

🌺😁✨

Vik I Am

✨🤪🌺

Zharkenova Natalay

Застёжка-молния.

Леди Мила

👍 все вы знаете

Zharkenova Natalay

ВСЁ НИ КТО ЗНАТЬ НЕ МОЖЕТ

Дима Жуков

Застежка молния.

Константин Васильев.

Застежка-молния

Та, Которая...

Застёжка молния

Та, Которая...

Урааа!😃

Ив
Иван

Гидеон Рихтер

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Зубная щётка.

Леди Мила

застежка молния

Antitролль. Игорь

Смартфон?!!!😱