Anna Come Dio Vuole

как быстро без лекарств избавиться от насморка при простуде?

Ответы
Рамиль Каскинов

Вы не поверите, но лучше профилактика заболеваний, чем лечение потом, я, и мои близкие не болеем уже много лет, ни простудами, ни сезонными гриппами, а все потому, что принимаем витамины и микроэлементы, и только те, которых не хватает. Если дать организму, все, что ему требуется, никакие болезни не страшны

Anna Come Dio Vuole

у нас кризис жуткий...уедешь в отпуск боишься потерять работу

Рамиль Каскинов

Вы уже семь лет в кризисе, без отпуска неудивительно, что жалуетесь на здоровье, Вам нужно отдохнуть

Anna Come Dio Vuole

бывают ситуации, когда не знаешь как из них выбираться

Рамиль Каскинов

Безвыходных ситуаций не бывает. Кто то сказал же, даже если Вас проглотили, у вас есть не менее двух выходов

Anna Come Dio Vuole

пока нет

Надежда Щербакова

Мне помогает парка ног и после этого стопы растираем звездочкой (бальзамом мазью) и надеваем шерстяные носки. Пазухи носа также смазываем и спим.

Anna Come Dio Vuole

спасибо

Vera Artemova

Промыть нос слегка подсоленной водой, а затем лечь и теплое, почти горячее полотенце на нос. Возле кровати разложить натёртый лук

Вл
Влад

Вы не поверите , но стоит выкопать яму 2х 2 х1 и как волной снесет вашу болячку ! Проверено личным опытом в Армии притом Советской !

Вл
Влад

Вы что же думаете , если ВДВ , так это обязательно безголовые и бьющие о головы бутылки что-ли ? ВДВ - это сдержанность , сила духа , высокая мораль , доброта и порядочность , подчинение командиру и уставу !!! А Главнокомандующий на сегодняшний день у меня лично только один - ЭТО ПРЕЗИДЕНТ ВЛАДИМИР ПУТИН ! Вот прикажет ОН мне ВПЕРЕД ! И я исполню свой ВОИНСКИЙ ДОЛГ СПОЛНА ! !!! Вот так , а не ИНАЧЕ ! ЧЕСТЬ ИМЕЮ !!!! ПРОЩАЙТЕ !

Anna Come Dio Vuole

даже если этот президент криминальный?

Вл
Влад

Не болтайте зря -это не есть хорошо ! ПРОЩАЙТЕ и не ведитесь на глупую пропаганду навязанную ВАМ нашими исконными врагами СУПОСТАТАМИ !

Anna Come Dio Vuole

прощайте...нет вопросов...я свободна, а вы раб

Вл
Влад

БОЛТАТЬСЯ В ПРОРУБИ ХОТЬ И ОЧЕНЬ БОЛЬШОЙ - ЭТО ЕЩЕ НЕ СВОБОДА , А ВЫ Я ВИЖУ ТАМ УЖЕ ДАВНО ....НУ И БОЛТАЙТЕСЬ !

Александр Гусев

Как говорил наш начмед, если насморк лечить, он проходит за семь дней. А если не лечить, то за неделю.

Anna Come Dio Vuole

антибиотики? они больше вредят

Александр Гусев

Есть противовирусные препараты

Anna Come Dio Vuole

какие

Александр Гусев

Сударыня, я не врач. Не знаю. Я же не зря Вам предложил врача пригласить.

Олег Шатунов

Ингаляция от картошки в "мундире", или ингаляция воды с содой.

Anna Come Dio Vuole

старые методы...из детсва🤝

Олег Шатунов

Ну да, старые народные...

Олег Шатунов

Спасибочки🎁😊

Николай Болдырев

воробушки торопились и маленькими родились.

Anna Come Dio Vuole

некогда мне болеть работать надо

Николай Болдырев

с работы кони дохнуть

Anna Come Dio Vuole

так кормильца ж нет

Николай Болдырев

понятно

Геннадий Терещенко

с лекарствами за 7 дней! без, через неделю!

Сергей Мокин

Не (совет) Мы ноги греем в горячей воде....

Anna Come Dio Vuole

мы с горчичным порошком в горячей воде

Сергей Мокин

Прекрасно! Не болейте!

Anna Come Dio Vuole

меня заразили на работе...хоть я старалась не простудиться

Тамара Абрамова

Ножки и ручки парить , горчицы в носки.

Anna Come Dio Vuole

спасибо

Тамара Абрамова

Конечно если нет температуры, натереть хорошо бы ...и шерстяные носочки

Anna Come Dio Vuole

хорошо

Та
Татьяна

Ноги в таз с горчицей , и, водочки!

Anna Come Dio Vuole

горчицу уже...а вдочку не потребляю

Та
Татьяна

Малина,клюква,брусника,глинтвейн, наконец! Волшебное средство.

Anna Come Dio Vuole

спасибо

Елена Дмитриевна Огий

Промывать солевым раствором.

Anna Come Dio Vuole

спасибо

Елена Дмитриевна Огий

Очень помогает. Но почаще. Над умывальником и шприцем или маленькой клизмой.

Anna Come Dio Vuole

шприцом

Елена Дмитриевна Огий

клизмой удобнее

Irina Sirotkina

Нос промывать хозяйств мылом

Галина Архипова

ВЬЕТНАМСКАЯ ЗВЁЗДОЧКА

Anatoliy Kofman

повеситься

Ир
Ирина

спасибо, но я свой рецепт не поменяю ни на какой другой

Алина Чурсина

лУЧШЕ НАД КАРТОШКОЙ !!!

Anna Come Dio Vuole

спасибо

Ир
Ирина

и это тоже не плохо

Алина Чурсина

ЭФФЕКТ НАМНОГО СЕБЯ ОПРАВДЫВАЕТ

Сергей Батрак

Массаж...