Григорий

извечный вопрос-блондинки все таки глупые дуры или нет?

Ответы
Зоя Овосиенко

Судя по конституции (улучшенному кровообращению) и, как показывают научные исследования - умнее. Но, в последнее время стало много крашеных, у кого исходный - более тёмный цвет, вот ТОГДА-то и появились анекдоты про "блондинок"👱‍♀️

Григорий

спасибо за хороший ответ

Лариса Королёва

Тогда зачем умные брюнетки перекрашиваются в блондинок?Натуральные блондинки-само очарование,красивые,легкие-ну и конечно образованные🤗🌹

Григорий

согласен -здесь хорошо ответили- говорят из зависти-и еще говорят что глупые блондинки это крашенные брюнетки

Ирина Лорбах

Если так, то при их популярности у мужчин прследние могут блеснуть умом тллько на фоне блондинок🤣🤣

Ирина Лорбах

Я тоже все время улыбаюсь, но не от глупости. Характер легкий

Григорий

яя не согласен с тем что блондинки глупые-хотел узнать откуда это повелось

Ирина Лорбах

Ну надо же про кого-то анекдоты рассказыаать😂. Думаю, дело не в цвете волос, а в человеке

Григорий

вы правы🌹

Ирина Лорбах

Сошлись во мнениях

Натали

Цвет волос здесь ни при чём, всё зависит от воспитания и интеллекта. А волосы можно и перекрасить

Григорий

а что тогда причем?

Александр Гусев

Умственные способности и цвет волос никак не связаны.

Григорий

но откуда тогда появилось что все блондинки глупые

Александр Гусев

Оттуда же, откуда анекдоты про Чапаева, про Штирлица, про прапорщиков

Верноправ Мутнейший

🖼

Евгений Устькачкинцев

Они не глупые.хитрые ведь пользуются этим

Обсуждайка

чего только люди не придумают из зависти)

Arsen Beisenov

охотно верю)))

Григорий

и все же откуда это повелось?

Обсуждайка

ответила - от зависти, белый волос необычный,нежный,красивый.... вот и повелось)))

Григорий

красивая не значит что умная но белый цвет конечно очень красивый и нежный-вы ответили лучше всех

Сама Не Своя

🤣 есть такие которые перекрашиваются

Надежда Тихонова

Это придумали мы,брюнетки,из зависти....

Григорий

а мне нравятся брюнетки

Надежда Тихонова

Значит вы не ширпотреб,потому что всем ,ну почти,нравятся блондинки!

Григорий

у моих друзей жены брюнетки-красиво когда и в трусиках брюнетка на подушке разбросаны темные волосы

Григорий

улыбаюсь

Надежда Тихонова

Удачи вам!

Григорий

и вам удачи и здоровья🌹

Светлана Шустова

Им просто легче притворяться таковыми

Ирина Авдеева

Наличие ума не зависит от цвета волос

Жанна Макаренко

Вот я -умная дура. Но я -не блондинка.

Григорий

но ведь говорят

Жанна Макаренко

Это же лишний повод посмеяться)))

Григорий

еще говорят что глупые блондинки это крашенные брюнетки

Анатолий Шинкарев

По моему глупый тот кто верит в это

Григорий

дыма без огня не бывает-этот вопрос висит уже не одно столетие

Ма
Марина

Сейчас натуральных очень мало.

Митя Спиркин

Цвет волос не имеет значения.

Ирина Ф

Вопрос к блондинкам, я рыжая.

Галина Мителкина

Как может быть дура глупой?

Людмила Такая

Как грубо. И обидно

Григорий

но ведь говорят и уже ни одно столетие

Людмила Такая

Да я понимаю, но не ве одинаковые. Согласитесь??

Григорий

согласен говорят что глупые блондинки это крашенные брюнетки

Людмила Такая

Не факт.

Григорий

акая вы строгая

Людмила Такая

Нет конечно. Слишком добрая и доверчивая, от чего постоянно и получаю пинки от жизни.)))

Игорь Пьянков

НЕЕЕЕ ЕСТЬ ПУТЯЧИЕ