Сергей Семенов

Вот, промелькнула новость, что хотят Омский аэропорт назвать именем Егора Летова! А как Вы к этому относитесь?

Ответы
Клим Елдаков

Это присвоение названий аэропортам - идиотизм полнейший и лишняя трата денег. Опять какой-то придурок в Думе пошел по западному пути и решил именовать аэропорты как во Франции и Америке. Для меня как были подмосковные аэропорты Внуково, Домодедово, Шереметьево, так и остались. Я не против, что бы именовали вновь построенные аэропорты, это и без особых затрат, и может быть к месту. А так, как сделали, полный идиотизм.

Леонид Шестаков

я очень подозрительно отношусь к именам собственным....сегодня - в фаворе, завтра - в опале, и никто не знает, кто таков....у нас куча улиц имеет названия: Ленина, Войкова, Желябова, Крупской, Розы Люксембург, Клары Цкткин, Зины Портновой, Олега Кошевого, Зои Космодемьянской....а идеалогия уже не та, скорее даже, её нет совсем, дети не знают, кто это такие...получается казус...

Сергей Семенов

Так вот, когда они спросят, кто это такие, им расскажут!

Леонид Шестаков

вы сами то знаете, кто такие Воровский, Войков, Желябов?....так, чтобы , не заглядывая в википедию, сказать внуку...

Денис Иванов

Ну если на это государство "потратит" несколько миллиардов бюджетных средств, а потом опять скажет что в стране денег не хватает и введет какую нибудь очередную хрень, тогда отрицательно. Если бесплатно назовут, то пусть, наверное это правильно, чтоб память о людях увековечить.

Людмила (Мила)

Я отношусь отрицательно. Меня устраивают названия наших аэропортов. Ну и что, если на западе есть аэропорты с личным именем. Нам-то сразу зачем делать так же? Если я лечу из Шереметьева, я знаю, куда мне ехать. А если из Достоевского? Куда бежать с чемоданом?

Нина Кузьмина

Отрицательно. Пустая трата денег. У всех аэропортов уже есть названия . Целыми предложениями их называть что ли? Аэропорт г Спб Пулково - 2 им Петра 1 - государя Российского 1682-1721гг?

Бабайкин Юрий

Положительно.он был великий человек которого изрядно погнула советская система но тяготился публичностью и не делал культа из своих взглядов

Стас Васильев

быль фёдоровкой будет, а будет он как и мерто. денежек намоют и в люлю. Хотя дороги изладили немного.

Барс*****

да никак....это думская братия херней страдает.....простите за выражение,но иначе просто не скажешь

Ma
Mass.terr

Круто! А все самолёты провожать фонгораммой его песни "ооо, пошли вы все нах.й!"😁

Дм
Дмитрий

Пластмассовый мир...

Ma
Mass.terr

Ma
Mass.terr

Фу, что за короста поёт?

Дм
Дмитрий

Не найду оригинал...

Тася Гаврик

Очередное запудривание мозгов народу, отвлечение внимания от главных проблем....

Сергей Семенов

И каких же?

Тася Гаврик

Не стану озвучивать здесь ....сами знаете, в одной стране живем...

Сергей Семенов

Ну, лично я их не ощущаю! И неплохо живется мне в своей стране!

Тася Гаврик

Вас может к нам в Сибирь....к шахтерам или металлургам?)))) Ощутите и насладитесь)))

Сергей Семенов

А что, люблю эти края, да и вообще, хочется порой на Север, а вы к нам в Крым, раз так тяжко!))

Тася Гаврик

Крым поделили, как сладкий пирог...на отдыхающих живут, на их деньги ....которые те всю зиму горбом зарабатывает, чтобы на Юг отвезти...)))

Снег Пушистый Зимой И Летом

Устрой себе праздник! Ярко и просто. http://electro-izolyaciya.ru/osveshchenie-svetodiodami/

Наталья Анатольевна

А главное как летов к этому относится? изматерился весь наверное.

Сергей Семенов

Его вообще-то нет с 2008 года.

Наталья Анатольевна

ему это не помеха 🙂

Никифоров Валерий

Странно , Омский аэропорт я бы назвал именем Кучума...

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

Пусть жители Омска решают!!! - это их порт и город!

Вася Васильков

А Пулково Петром Великим..все надо испохабить!

Любовь Витязева

Никак. Я эту личность не имела чести знать

Сергей Семенов

А ведь, это наша молодость бурная!))

Mарго Беккер

дурканутость и тупая растрата гос. денег!

Валентин Трегубов

Шереметьево зачем было переименовать ?

Сергей Семенов

Чтоб что-то новое было!

Валентин Трегубов

Глупо , чем им граф не угодил ?

Olga Swetlowa

ну правильно не из своего кармана...

Ми
Мила

И для Сереги Шнурова есть аэропорт!