Вера Ерошенко

Если человек хочет жить-медицина бессильна.Если человек хочет жить хорошо,то бессильно даже законодательство))

Ответы
Ирина Кондрашова

законодательство - одно, правительство и дума наша, которой думать и думать- другое. Захотели нам напомнить, ещё раз, что все мы-рабы и рыбы безмозглые и бессловесные, и ..........хотят продлять нам пенсионный возраст, аг мы же не в Европе живем, а в России, у нас и климат другой, и вообще...

Вера Ерошенко

21 декабря ДР)))

Вера Ерошенко

Я с 52 на пенсии,социальной.С 19 лет работаю,а пенсию не заработала.

Ирина Кондрашова

не поняла, в пенсионных вопросах я лох

Вера Ерошенко

Есть пенсия социальная-от государства.И есть страховая-зависит от стажа,заработка

Борис Сабуров

Советский анекдот: Разговор бомжей: "Ты видел лозунги: "У нас всё для Человека, всё во имя Человека. всё для блага Человека"?." - "Ну и что?" -"Так вот я видел этого Человека!!!"

Azad Ehmedov

если человек хочит умерат медицина сможет его спасти?

Вера Ерошенко

Не всегда

Azad Ehmedov

они сами убивают

Фима Цинус

А если очень хорошо,то он сам издаёт законы.

Вера Ерошенко

Сам себе законодатель)))

Фима Цинус

Типа того

Михаил Цыбулин

А у меня есть силы пободаться с медициной...

Вера Ерошенко

Молодец!))

Михаил Цыбулин

И мне не хватает немногого...Тепла...Кусочка...Простого человеческого тепла...Руки на плече...Иль в жопу кто толкнул...Иль может, кто не кстати помянул...Иль должен я не кстати оправдаться...Все это было -я уже тонул...

Светлана Агламазова

ох.Тула.любим копипастить.как подорванные

Фариз Мухаметдинов

🖼

Валерий Киселев

Один в поле не воин.

Валерий

👍 👍 👍

Валерий

зря сейчас не служба. а дом отдыха для детей старшего возраста и потом без нее на госслужбу двери закрыты

Вера Ерошенко

Я же написала-по зрению не взяли.

Валерий

я помню у меня со склерозом все в порядке. просто может быть если б сразу призвался зрение могло быть лучше

Вера Ерошенко

В детстве говорили,что операцию надо делать после18 лет.Сейчас сказали-поздно,надо было в детстве делать.

Валерий

раньше и врачи были хуже подготовленные. не хотели рисковать и оборудование было хуже

Елена Кудаченкова

хорошо сказано!!!!

Вера Ерошенко

И правильно)

Анатолий Гусаров

так категорично?

Георгий Хайдаров

👍👍👍

Николай

Согласен с Вами!

На
Наблюдатель

эт даа............

Людмила Останина

...и чё живём?

Вера Ерошенко

Да пенсионый фонд бесим!

Любовь Червякова

😀👍

Светлана Гончарова

Дааапм

Валерий Солонович

👍

Людмила

🤣