Alex Sher

Наверно каждый слышал такое выражение: —Любовь здесь больше не живет… Это противоестественно! В живом все должно жить, принимать участие. Если что-то не живет, а присутствует, значит оно занимает место живого. Я знаю два способа избавления: один реальный — оперировать, другой, пока большей частью воображаемый, — оживить. (Про третий — сдаться, молчу….) Сами понимаете, хуже нет ничего, чем сдаться, — это плохой конец. И нет лучше ничего, чем оживить, — это хорошее начало.

Ответы
Ольга Барладян

🖼👍Оживить можно того, кто стремился к этому и работал во имя этого и для своего рода. Отказавшихся от такой прерогативы не восстанавливают ибо это уже становится противоправным действием, если человек сознательно выбрал совершенно другой путь. Таковые уходят безвозвратно согласно их воле.

Вр
Временно

А если потеря...если уходят откуда нет возврата..а любовь не умирает и не живет...и ты находишься в тоннеле и свет видишь...и выйти нет сил..

Alex Sher

Об этом не всегда хочется думать, только когда случается, гонишь от себя грустные мысли... Если это ваша история, я вам соболезную

Су
Сусанна

Противоестественно- это когда любовь вечная....Думаю, что она должна возникать................и ослабевать....Это будет честно

Alex Sher

Каждому даётся то, что он заслужил

Су
Сусанна

Не...не согласна

Alex Sher

А это и не важно))) думаешь одинноким нравится такое существоывние?

Су
Сусанна

я одинока........мне нравится

Ан
Анталья*

"Любовь уходит тихо по-английски", -и тоже процесс естственный! Так что жизнь многогранна своей прелестью!

Alex Sher

Разве? про Отелло слыхали?

Ан
Анталья*

Та вы о чём конкретно?

Ева

У всего есть своё место. Любовь или другое чувство иногда просто устают себя проявлять🙂, отдыхают..

Ева

Чуть-чуть?🙂

Alex Sher

Да, не целый остров, а чуть-чуть))
🖼

Ева

Пальмы, песчаный берег, солнце.. всего чуть-чуть👍 Прекрасно! Доброго утра!

Alex Sher

Доброе утро☕🥧🌻

Ева

🙏

Тася Гаврик

Как правило, потом разочарование. В одну реку...

Alex Sher

Наверно, осадочек то остается))
Добрый день хороший человек, добро в твою хату))
🖼

Тася Гаврик

Взаимно! И достатка во все карманы!))

Alex Sher

Счастья полные ладошки с неба звездочку сорвать

Тася Гаврик

Все есть))🤣

Alex Sher

А вот это только от меня...
Ик...Ик...Иксклюзив
🖼

Я Это Екатерина

Всем живым свойственно любить.Это от природы.

Татьяна Тарасова

Верно.

Светлая

🙃👻

Alex Sher

😘🌻

Валентина Майорова

👍