Альберт Кононов

Подстраиваясь под знакомого, соглашайся с ним, если он охаивает твоего приятеля. Охаивай вместе с ним его. Подстраиваясь под приятеля, соглашайся с ним, если он охаивает твоего знакомого. Охаивай вместе с ним его. Помни то что вся жизнь есть политика, состоящая в умении быть везде своим человеком. Верно?

Ответы
Лев Дувидович Перкис

Соглашатели обычно получают большие неприятности и моральные и физические с обеих сторон.

Галина Золотарева

А потом те объединяются и.... стоишь уже охаянный вдвойне.... ты сам ....... 🤷‍♀️ 😅

Галина Ромашова

Нет! Я люблю правду, хоть это многим и не нравится!!!! Поддакивать это не мое!!!!!

Галина Ромашова

Спасибки

Людмила Кржисецкая

не верно. Нельзя позволять себе быть соучастником чужого греха.

Иг
Игорь

Нет! Зачем под кого-то подстраиваться, в угоду этому человеку?

Альберт Кононов

Политика прежде всего

Яду Хари

кто имеет всё нуждаясь в самом себе,не имеет ничего

~E
~ Eva Lansca ~

Прям по Карнеги ! Бррр!!

Светлана Агламазова

Не в эпоху интернета..

Ар
Арина

Нет! Я так не делаю.

Korobova Vera

Отвратительно.

Rita

Нет! неверно!

Альберт Кононов

Это из цикла сатиры на отношения

Елена Мансурская

верно

Ма
Марианна

нет