Илгар Мамедов

Как вы относитесь к смене привычного уклада жизни?

Ответы
Лариса Лужина

Отрицательно. Это называется ломка динамического стереотипа. Если ты знаешь, что вернешься к привычному укладу - тебе легче пережить временные неудобства, отход от твоих привычек, хотя некоторые не могут и несколько дней мириться с этим.

Нина Шульмистер

Вот мне лично было очень тяжело как не стало мужа, не в материальном положении , а в моральном,прошло 5 лет , а кажется все случилось вчера. очень печально.

Наиля Куприянова

задумалась-стремимся к лучшему,но нравится жить и жизнь,не хочется менять жизнь,хотя не шикую,но довольствуюсь тем,что имею-счастлива

Людмила Мила

Раньше- легко..была легка на под,ем и перемену всей жизни. Сейчас уже нет..хочется стабильности, без перемен))

Стас Васильев

Ни думаю, что это интересует тех продох у власти которые этот уклад меняют каждый сукадень.

Галинка Живилова

теперь уже сложно. в молодости все проще,а с годами сложно что то менять радикально...

Ирина Неизвестная

не люблю менять не то что уклад........................даже перестановку мебели

Тася Гаврик

Это полезно....отрезвляет и встряхивает!)))) Как шубу выбить от моли!

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

С трудом. Я козерог по гороскопу и плохо переношу любые перемены.

Ир
Ирина

С удовольствием меняю свою уклад через 5-7 лет, болото надоедает.

Ол
Ольга

Нормально... Было страшно, но привыкла и даже нравится )))

Не
Нежная

Положительно, надо иногда выходить из зоны комфорта

Людмила Козина ( Агеева )

У меня пенсия,ничего не изменить !☹️☹️☹️

Helen Brown

Иногда это полезно и приятно, на отдыхе, например.

Лидия Кимач

Да мне пока не удалось к этлму укладу привыкнуть.

Хохотушка Весёлая

Если это результативно, то просто необходимо!!!!

Людмила Морозова

Да плохо конечно, но ко всему можно привыкнуть.

Людмила Чумак

Прекрасно,иногда, надо менять,если он надоел.

Галина Коровина

Иногда очень хочется поменять, но.....страшно.

Юлия Морозова

Если хорошее менять на лучшее, почему нет?! 😉