Кристина Гужавина

Хочу, чтобы все кто ездит с наклейками "1941-1945 Можем повторить!" Вышли на улицу и хоть сутки простояли под дождем. Сутки. Под дождем. Не надо даже рыть окоп и видеть рядом разрывающиеся тела. Просто пусть промокнут. И снимут свои дурацкие наклейки. Война это не парад в честь семидесятилетия, это горящие люди, оторванные конечности и поломанные жизни. Что вы повторить можете???? Придурки на кредитных тачках...

Ответы
Xyliganka😎

согласна с вами!!! грустно это всё( это 2в1 и праздник-победа над фашизмом,и великая скорбь по потерянным жизням в бою,да и не только по жизням,а слёзы наворачивались,когда мои прабабушка и прадедушка рассказывали,как они переживали голод и видели,как немцы убивают их родителей и все ужасы тех времён!

Валерий.

Согласен. Но повторить тоже невозможно. Нет и РСФСР нет и Гитлеровской Германии. Есть себе вполне добродушные и пьющие бюргеры, а проблем у них и с арабами и турками хватает.

Совсем Не Ангел .

Права только частично. Да война это грязь, пот, кровь... Но это еще и память, она не должна быть потеряна.

Кристина Гужавина

Зачем мне видеть эту память на машинах малолеток? Кто и как круче украсит свою тачку?

Совсем Не Ангел .

А ты посмотри на это с другой стороны. Видя это нормальные люди вспоминают своих близких, вспоминают боль, кровь и то что это не должно повторяться. А тот придурок который "может повторить", но при этом отмазался от армии рано или поздно либо поумнеет, либо огребет от этой жизни. Жизнь она все на свои места расставляет.

Кристина Гужавина

Может Вы и правы...

Elchin Tehmezov

Блин я аж прослезился. От такой юной девушки такие глубокие слова... А ты свободна?

Кристина Гужавина

Я не ищу тут отношений. Так... саморазвитие...

Elchin Tehmezov

Я понимаю. Но такую девушку днем фонарем не найти.

Кристина Гужавина

Так нужно на улицу выйти сначала.. можно и без фонаря..

Elchin Tehmezov

Я знаю что и почему говорю )) много девушек повидал но с таким мшлением ты одна

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

особенно эти наклейки смотрятся на BMW и OPEL 😂

Фердинанд Франц Иосифовович

Не вовремя 10 будет уместнее

будет все тоже, мы спокойны, пока никто не пытается сесть на шею, а повторить - выпереть взашей)

Фердинанд Франц Иосифовович

Сказочницы... читайте Лермонтова, богатыри, не вы

чей-то....мы не богатыри но если будет надо..

Фердинанд Франц Иосифовович

Вы посмотрите что творится вокруг дач и садовых товариществ... мегатонны мусора.. для внков не можем сохранить природу, и сильно напрягаться не надо...

ты ж в мегаполисе живешь, вот и мегатонны)

Ро
Ром

Поддерживаю, согласен

Алексей Фисенко

Крик души!

Ев
Евгений

Вау...

Ев
Евгений

Приятно,что люди так считают.

Rein Aas

nravitsja