Юлия

Сегодня видела мужчину который ехал на велосипеде и играл в телефоне одновременно!!! Причём по тратуару!!! Совсем с ума посходили с этими гаджетами!!!

Ответы · страница 3
Михаил **

а какое количество *удаков за рулем автомобилей с ними? и ничего не помогает

Он
Она

это точно. дочь ругаю......два ребёнка сзади, а она с телефоном. деловая, блин

Нурия Шагабиева

Даже не могу это представить. Руки ведь должны держать руль ,а не телефон.

Юлия

Одной рукой тел, другой штурвал)))

Nodir

Это че.я видал круче,сидят на унитазе,и.в тел.см.и дрочят.вот эта талант

Сергей Сычугов

И опять, воспитание хорошое и из хорошей семьи. А ему плевать на всех

Галина Архипова

НОГОЙ НАДО БЫЛО ШИБАНУТЬ ПО ВЕЛОСИПЕДУ ЧТОБ ДОЛБАНУЛСЯ КАК СЛЕДУЕТ

Анатолий Гусаров

дур,болтающих по тлф на оживлённых перекрёстках на порядок больше

Василий

А с чего взяли,что именно играл?🙄 Может музыку включал.🤔

Сергей Остёрский

А я бы треснул идиота, который идет через дорогу и набирает номер.

Ми
Милая

А вы прям на ходу увидели что он играл? Может он на звонок отвечал

Александр П.

Радуйтесь, что не Ваш родственник это.Дураков хватает на Земле.

Ма
Маша

Это ладно, а на машине едут и сидят в телефоне, вот что опасно.

Людмила Козина ( Агеева )

Да,все мозги в телефоне,как у моей внучки,придет навеститьфа

Роберт Тукташев

Ехали медведи на велосипеде,а здесь хрен без соли доедают))))

Ми
Мишута

Вы успели разглядеть во что играл ? ) Может он просто звонил )

Александр Комар

Ну это в вашем понимании...а в ихнем понимании а вам слабо;!!

Александр Комар

Я тоже ..я с этими гаджитами на вы и шепотом ))))

Витас Григ

и что нельзя было ему палочку в колесо случайно сунуть...

Васильева Лиkия

Что становиться ему подобным? Зачем? Он рискует , создавая опасность на дороге Это и мы станем таким же как и он ? Нас это будет радовать?

Юлия Тарасова (Раковская)

Может и поэтому девочка на велосипеде наехала на меня...

Дж
Дживатма

ОНИ УЖЕ НЕ ЛЮДИ А ЖИВОТНЫЕ 🖼

Сергей Замятин

Это "гадженаркмания" она поразила почти уже весь мир.