Vlad Wit

Мене не даёт покоя один вопрос. Почему чтобы стать начальником, надо быть гнидою?

Ответы
Muza

Нет, просто очень тяжело оставаться человеком, когда находишься в гнилом окружении, ведь чаще всего в начальники рвуться не те, кто может и хочет сделать для многих людей жизнь лучше, а кто за счёт многих людей стремиться сделать свою жизнь лючше.

Вячеслав

У меня прямой начальник да гнида (но он шавка). А вот два директора золотые люди, всем бы таких директоров. Редко в нашем мире найдешь директоров которые в первую очередь о сотрудниках думают.

И.
Ирина .

Неправда. Чтоб быть хорошим начальником, надо пройти все ступеньки снизу и в любой ситуации оставаться Человеком. А из гниды такой же и начальник получается - гнида.

Vlad Wit

Я рад, что вам встречаются хорошие начальники, в моей практике такого не было

И.
Ирина .

Встречались. Я сама на руководящей работе.))

Vlad Wit

Так держать!

И.
Ирина .

))))

Анастасия Суворова

Если не будешь гнилой, то из тебя начальство сделает пи....! Люди не умеют отличать, где добро для них делают. Садятся и ножки вешают.

Анна Ладыгина

Говорят.дай власть и узнаешь сущность человека.живу себе спокойненько,есть повод веселиться,быть в начальника душа моя вселится,

Владимир Лебедев

Потому что сейчас нужны такие начальники, которые умеют заставлять бесплатно работать. Это называется демократией.

Рыжая Я

Потому что, даже если ты станешь начальником, не будучи гнидой, то тебе просто не дадут там задержаться.

Vlad Wit

Это уже пройдено

Рыжая Я

Ну, значит, должен понимать.

Дж
Джа

логично не прав...что бы что то поиметь -надо что то потерять....ты такой же-просто лоховатей

Vlad Wit

А как же тогда совесть и честь? Я не встречал начальников которые дорожили этим

Дж
Джа

я таких вообще не встречал- все просто люди....не думай что люди идеалы

Ан
Ангелина

Потому что из нее превращается в вошь, которая быстро рассеивает своих гнид повсеместно.

Vlad Wit

Это называется продвижение по служебной лестнице, или иногда вертикальным лифтом

Ан
Ангелина

Будет усиленная работа над собой в эволюцию Новой Эры Водолея путем очищения в Портале перехода для Новой жизни каждого без исключения.

Пётр Ермаков

Неверно. Надо получить соответствующие знания и иметь навыки, задатки организатора...

Сергей Лошкарев

Ни когда начальник пусть самый хороший не будет хорошим . Недовольство будет всегда.

Vlad Wit

Это точно

Ян Удалый

Чтобы его слушались,а людей ,которые воспринимают доброту как слабость большинство

Roza Vetroff

...гниды давятся- в курсе???😉...а когда их давят- они громко лопаются🤭...

Вл
Владимир.

НАЧАЛЬНИК ЛИШЁН МНОГИХ ЗАУРЯД-КАЧЕСТВ, ЧТО И ПОЗВОЛЯЕТ ЕМУ ВОЗВЫСИТЬСЯ НАД ТОЛПОЙ.

Ал
Алла

Начальник должен быть незауряден)))

Светлана Бульская

Возможно кого-то должность обязывает.Начальников добрых (на работе ) не бывает.

Наталья Шик

я вам больше скажу. все начальники нормальные со временем превращаются в гнид

Марина Трамбовецкая

это надо у гнид спросить.Но они не признаются-вдруг вы их с должности сбросите

Svetlana Жикина

НУ ПОЧЕМУ СРАЗУ ТАК. Я НЕ ГНИДА ПРОРАБОТАЛА 13 ЛЕТ. ГЛАВНЫМ.. НЕ СОГЛАСНА С ВАМИ.

Vlad Wit

Вы исключение, раз так

Svetlana Жикина

Я УВЕРЯЮ ВАС. Я НЕ ИСКЛЮЧЕНИЕ.

Qqqq Qqqqq

Работал 10 лет, подчинённые наоборот говорили, что лучшего начальника не было

Vlad Wit

Бывают исключения, не спорю

Eugene Polli

В моё время надо было быть членом КПСС. Что твоему вопросу не противоречит.