Ма
Маргарита

Приснился Фрейд. К чему бы это?

Ответы
Street Angel

Доктор, вчера я допустил оговорку по Фрейду. Я ужинал с тещей и хотел сказать: "Не могли бы вы мне, мама, передать масленку". Но вместо я сказал:"Ты старая перечница мне всю жизнь испортила!"

Ма
Маргарита

🤣🤣🤣 Эт точно по Фрейду!)))))

Случайный Гость

Так вот у тебя от куда тяга к членоделительству на Марго, Бабку, Бастет и ПОБЕДА за тем существом просматривается, которое на данный момент над тобой доминирует.🤔

Ма
Маргарита

))))))))))))

Та
Татьяна

Ого,какие сны!..Если снятся великие люди это значит,что этот сон говорит о склонности к завышению своих достоинств..У вас завышена самооценка..)))

Ма
Маргарита

Точно: летает

Сам Андерс'н

К днюхе! С Днем Рождения дорогая,желаю быть такой же экспанссивной,любимой и немного "чокнутой"!😅🌹🌼🌷🍓🍷🍷

Ма
Маргарита

Спасибо, Сам:))))))

Сам Андерс'н

Целую ручки,живи на радость себе и всем!!!

Олег Мирошников

Фрейд свел всю природу человека к сексуальным инстинктам, вот поэтому даже ума не приложу к чему бы это...)))

Олег Мирошников

Вот пусть они спорят, а в споре, как известно рождается истина, вот тогда и разберетесь!)))

Ма
Маргарита

Вот-вот! Со стороны буду наблюдать!)))

Олег Мирошников

Правильно и меньше затрат нервов!)))

Роман Селезнев

Ничего себе, Маргарита, у Вас сны....Вот бы мне Моника Беллуччи приснилась!😆Это только к хорошему!😀

Ма
Маргарита

Желаю вам сегодня, 23 февраля увидеть во сне Монику Беллуччи, Анджелину Джоли, ну и... сами придумаете кого!)))😁

Роман Селезнев

Вас постараюсь увидеть).

Ма
Маргарита

Лан, потом расскажете!)))😁 Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Роман Селезнев

Конечно. Благодарю.

Наталья Романова- Z

Значит вы безупречны.. Он же говорил, чем безупречен человек снаружи, тем больше дьяволов внутри☺️

Ма
Маргарита

В тихом омуте черти водятся, если другими словами?)))

Наталья Романова- Z

Так что.. спите спокойно😋

Ма
Маргарита

Если бы... мне уже Юнга этой ночью нагадали!)))

Евгений Шевченко

Ты же Маргарита.... весна на носу.. покупай мимозы и встречай Мастера... Фрэйд в этой теме давно

Евгений Шевченко

пасиб за улыбочку 🍁

Евгений Шевченко

Мастер рядом... что еще надо, для того чтобы встретить противную тяпницу?

Ма
Маргарита

))))))

Евгений Шевченко

не дразнись, ведьмочка.. ушла так ушла 😏

Анатолий Грачёв

Круто! Мне бы приснился!.. Я увлекаюсь психологией бессознательного и анализом сновидений.

Ма
Маргарита

И ни разу Зигмунд не посетил во сне?

Анатолий Грачёв

Ни разу. И Юнга ни разу не видел. И П. Д. Успенского тоже не видел. Мельком видел Гурджиева один раз.

Ма
Маргарита

И даже не во сне?)))

Анатолий Грачёв

Во сне. Но его методики очень специфичны и приводят к неожиданным результатам. Более подробно
https://writercenter.ru/library/mistika/monografiya/odinokoe-misticheskoe-puteshestvie/
Прошу прощения правда, за то что не обновил после последних редакций. Раз 30 точно перечитывал и исправлял. Ещё студенческий друг помог.

Фа
Фаина-Фира

ТАКИ ФРЕДУЙТИ С НИМ . ГЛЯДЬ ЧТО ТО ПОЛУЧИТСЯ ЧЕРЕЗ....🤫🤭😂🌹

Domian Grey

Фрейд, это ещё ничего, вот если бы Кант приснился, тогда дело дрянь вообще. 😁

Ма
Маргарита

А что не так с Иммануилом нашим Кантом?))

Domian Grey

Ну дак как же?! Милейшая! А предательство Родины, а пятая колонна, и всё такое 😒😏

Ма
Маргарита

И энто фсе в 18 веке, милейший?)) Ай-я-яй!)) Надеюсь, не Российскую империю немецкий философ предал?)))

Ty
Tycя

Это хорошо, что не Леопольд фон Захера-Мазох, Фрейд это к удовольствиям!!!!

Ма
Маргарита

У нас же не состязание:)))😁

Виктор Алексеенков

Ну пусть хоть немного соперничества...

Ма
Маргарита

Ну давайте, если есть желание:)))

Виктор Алексеенков

Всё идёт само собой

Ма
Маргарита

Хорошо:)))

No Ne

К оральному !!! 🙀😯🤭😁😄😜🥳

Андрей Владимирович

А мне приснилось притяжательное причастие! Проснулся в холодном поту...

Ма
Маргарита

Прекрасно и замечательно!))))

Кошка На Раскаленной Крыше.

🥂Поэтому Фрейд не снится.

Ма
Маргарита

Главное - выспаться хорошо!🥂😁

Счастье Снова В Моде❤

Ну всё, это значит теперь его тараканы что были в голове к Вам перейдут..

Ма
Маргарита

В добавку к моим?)))

Ма
Маргарита

Веселая компашка получится!)))

Счастье Снова В Моде❤

Да, радуйтесь как начнёте отчесывать по Фрейду...))

Ма
Маргарита

Фиг... мои тараканы не дремлют!)))

Любовь П

🤣 Главное не Фреди Крюгер, а то можно было вообще не проснуться!🤣😂

Ма
Маргарита

Не! Он знает, что мне не страшно, поэтому и не снится)))

Любовь П

👍😂

Упс, Что-То Пошло Не Так!

к извращениям разумеется Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Александр Борисов

Не читайте перед сном галиматью - они на этом жили припеваючи

Юл
Юлия

😁 опасный вопрос, здесь многие не знают кто такой З.Фрейд..

Ма
Маргарита

Похоже, знают все... но однобоко!))))

Юл
Юлия

👌🍎🍒🤝

Александр Каменный

Фрейд , это жесть, даже не удобно писать к чему бы этот сон !!!

Ма
Маргарита

Он сам приснился, а не его трактования:)))

Александр Каменный

Ну это же всё меняет - правда ???