Ве
Вероника

Почему люди идут на измену? – Почему? Да хотя бы потому, что они не любят, а измена – это продукт нелюбви. Человек никогда не станет изменять своему спутнику ни физически, ни духовно, искренне его любя...На измену идут исключительно те люди, которым их спутники вообще не нужны!!!?Поговорим ?😉 🖼

Ответы
Элана Королёва

Да спутники нужны. Но вот еще есть беда- стереотипы общества. Когда ты один. то ты второсортен. особенно это актуально у женщин. И поэтому бегут замуж все равно за кого. Потом перевоспитаю- большая беда многих браков. Поэтому создают пары те. кто. как вы правильно пишите. не любят друг друга. Часто из за желания секса. официального признания нужности, под давлением разных глупых обстоятельств

Ве
Вероника

Слава Богу что не все так поступают

Элана Королёва

Конечно не все. Кому то везет встретить любовь. кто то просто порядочный человек и не морочит другим голову в имя глупых стереотипов.

Ве
Вероника

Согласна!

Зл
Златослава

Поговорим о чем? о том, что Любить это труд? а трудиться многие не любят. Преодолевать трудности, тянуть себя из болота... проще влюбиться снова и жить в зоне комфорта. а действие гормонов пройдет - влюбиться снова! сейчас возможностей поиска предостаточно...

Ве
Вероника

Зону комфорта не так просто удержать.

Зл
Златослава

удерживать первое время удается на иллюзиях. когда и они развееваются - досвидания! новая влюбленность и измена как естественный процесс нахождения нового объекта стимулирования гормонов и рождения иллюзий...

Луиза

не могу не согласиться....именно так! Когда проходит любовь, люди перестают радоваться и радовать друг друга, сначала исчезает смех, потом секс, и следовательно измена!

Ве
Вероника

К сожалению так и есть !🤷‍♀️

Сергей Щербаков

Привет не знаю . Но мне кажется что всё это от скуки и тоски и от безделья . :

Ве
Вероника

Все может быть )

Сергей Щербаков

Привет Спасибо Огромное 🌹😉✌️

Vavan Speed

А о чем собственно говорить? Вы сами задали вопрос, и сами же на него правильно ответили 🙂

Ве
Вероника

Помолчите )😁😉

Vavan Speed

Как Вам будет угодно

Vavan Speed

Взаимно 🙂

Подрыв Устоев

Мужчины изменяют жёнам только в крайних случаях - или жена толстая, или для разнообразия.

Ве
Вероника

А если стучит маслами ?

Подрыв Устоев

То есть, стройная, и изящная, с талией и бёдрами, вы хотите сказать?

Ве
Вероника

Я уже высказала свое мнение. не додумывайте

Подрыв Устоев

Я просто уточняю, об ком ваш вопрос.

Га
Галина

я думаю причин измен очень много, но основную вы точно определили

Ве
Вероника

Спасибо

Га
Галина

🌷🌷🌷

Га
Галина

😄😄😄

Кириллов Сергей

Как вас разнесло. На себя посмотрите, легче вам станет.

Ве
Вероника

Учту ваши пожелания..

Кириллов Сергей

Не мне вам напоминать.

Ве
Вероника

Я тоже такого мнения )

Кириллов Сергей

О, неслабый слабый пол!
Много можете вы сразу:
Пол помыть, собрать на стол,
Кошку накормить, заразу,

Выполнить ДэЗэ с ребенком,
И почти не накричать,
Находясь на грани тонкой
Все ж скандал не начинать!

Мы за то вас всех и любим,
Что все держится на вас!
Вас поздравить не забудем
С 8 марта: праздник – класс!

Valentin Beloverbenco

зачем? Что бы одни соврали, а другие поверили?

Ве
Вероника

Вот такая наша жизнь, вот такая 🤷‍♀️

Valentin Beloverbenco

Кто кому-то дарит всё, потакая?

Ве
Вероника

совершенно верно !!😁😉👍

Valentin Beloverbenco

есть такая буква!

Ве
Вероника

Есть!! Принимается )

Федя Кукин

😀😁😀👍👍👍👐👐

Ве
Вероника

Благодарю)

Федя Кукин

Хорошего, ненапряжного, отдыхающего Дня!!

Ве
Вероника

взаимно )!!!

Федя Кукин

Спасибо!!

Татьяна

те кто любит искренне-не будут изменять

Ве
Вероника

Совершенно верно !👍

Татьяна

да

Алексей

Есть такие которые хотят разнообразия

Ве
Вероника

есть конечно )

Алексей Савельев

хорошо списала а сам что нет не можешь

Алексей Савельев

пока

Алексей Савельев

все целую

Вовочка Бакка

Бывает молчание красноречивее слов....

Ве
Вероника

Согласна!👍

Анатолий Голиков

Вы правы. не знаешь , что и возразить.

Ве
Вероника

Благодарю Вас

Владимир Чураков

О чём?😁Ты права.🤝🌹

Владимир Чураков

Не за что. )))

А...

Правда

Ве
Вероника

Согласна полностью!!

Вл
Владимир

👍