Ка-Валерчик Гузенко

Пообещал дедушка Мойша купить внуку шоколадку. Приходит домой. Внук: - Деда, ты купил шоколадку? Мойша: - Нет, внучек, сегодня некогда было. На другой день приходит. - Деда, ты купил шоколадку? - Нет, внучек, магазин был закрыт. На следующий день приходит. - Деда, ты купил шоколадку? - Не было шоколада. Только чупа-чупсы. - Так хотя бы чупа-чупс купил бы. - Запомни, внучек, пока дедушка Мойша жив, ты будешь кушать только шоколад ! 🤔

Ответы
Луиза Широкова

Во времена дефицита зову мужа сходить в магазин, сумочку поискать под новое пальто. В сдедующие выходные - опять, и опять....пока он не сказал: " Сколько тебе сумок-то надо?" Так и не купили тогда....

Ка-Валерчик Гузенко

От была трагедия !!!

Ин
Инга.

Угу. Цацанки-абяцанки, а дурню радасць.)) Отличный дед.)) И дело ведь не в шоколаде, а в предвкушении его)))))

Ка-Валерчик Гузенко

Ну пальчики береги ! То есть коготки !

Ин
Инга.

😸😸😸 У меня нож специальный. Шкуроснимательный. Овощерезка.

Ка-Валерчик Гузенко

Тоже плюс ! Ну да порезаться им хватит !

Ин
Инга.

Дебилу тока)) Да. Забыла уточнить про джем.)) Когда яблоки станут мягкими, их размять надо. И всё)) Я пошла. Запасы на зиму делать.

Светлана Мурасанова

блиндажа не видно,больше похоже на болото😉

Людмила Канивец

С таким дедом и леденец не попробуешь!

Ка-Валерчик Гузенко

Ничего ! Но пообещает .........

Лев Дувидович Перкис

Замечательный тест на антисемитизм.

Ка-Валерчик Гузенко

Так что без обид ! 😎 🙏

Лев Дувидович Перкис

Какие обиды. Еврейский дедушка сам не доест, но внука никогда голодным не оставит.

Ка-Валерчик Гузенко

Ну он и башмаки свои ему подарит ! 😉В анекдоте .

Лев Дувидович Перкис

Нет, купит новые, которые внуку по размеру. А теперь настоящий еврейский анекдот. "В одесский трамвай вошли две подруги, одна с задней площадки, вторая с передней площадки. Первая через весь трамвай кричит второй:" Сара, у тебя там есть на чем сидеть". "Конечно есть, Роза". " Так что же ты не садишься?" " Так тут же нет места, Роза."

Ка-Валерчик Гузенко

Я понял ! ☺️

Tagir Khasanov

Как путин прям с госдумой

Ка-Валерчик Гузенко

Похоже !

Элен Ренбауэр Z

И только в обещаниях😁

Ка-Валерчик Гузенко

Как в предвыборных !

Станислав

🙏 👍 🤣

Насима Костикова

😃 👍

Чарлз Робертович

дед садюга

Ка-Валерчик Гузенко

Не то слово !

Ан
Анна

😀😂

Валентина Заворотько

😅

Ирина Пахмутова

😀

Людмила Евсеева

👍

Лидия Куркина

😂