Twin Towers

Путинизм это крайняя форма клептократического фашизма, характеризующейся полным презрением к жизни простого человека (не приближённого к властной кормушке) и тотальный контроль олигархата во всех сферах государства. Страны бывшего СНГ поражены этой заразой, и единственное средство, способное излечить государство, поражённое путинизмом –это полное дистанцирование от переносчика и распространителя этой болезни, в лице РФ. Есть хороший пример полного исцеления, и это Молдова. В 2020 году, после поражения кремлёвского ставленника Игоря Додона, президентом стала Майа Санду, которая сразу же взяла курс на полную депутинизацию (исцеление от фашисткой клептократии) страны, посадила всех воров и жуликов, которые имели связи с Кремлём, и объявила об интеграции Молдовы в ЕС и НАТО.

–8
Ответы
Виктор Ш

Не посадила, а насадила своих жуликов и воров!
А в Румынию для того, чтобы вообще Молдаван превратить в рабочий скот!
И выбрали ее не молдаване, а подтасовки и подкупы!
Поговорите с гражданами?

Любовь Золотарева

Как хорошо, что Вы не в России. Еще бы на Обсуждайке вас не было бы, злобы, желчи и негатива было бы куда меньше и воздух был много чище. Засоряйте свой Запад сами. своей вонью.

Ви
Виолетта

Ничего удивительного... других слов и другой информации они не знают. И не надо им знать, мы свою радость и понимание оставим только для себя россиян. Особенно ГОРДОСТЬ ЗА...

Любовь Золотарева

Я тоже так думаю. В то время, когда Запад свое отработав, уходит бесславно в небытие, Россия начала только возрождаться. А это значит,. что у нее долгий и прекрасный путь развития. Уже сейчас потихоньку выстраивается очередь, чтобы обосноваться в России. И это отрадно. Пусть вся "западная грязь" покроет свои некогда чистые асфальты, и сами в этой грязи будут прозябать. Зато мы , наконец, почувствуем себя вершителями мира, за плечами которых стоит сам Бог.

Ви
Виолетта

Многое радует... жизнь не остановилась... даже фильм сняли в космосе, пока нас пытаются унизить...

Любовь Золотарева

Браво России. 👋🙏👍

Робот Вертер

То царизм, то коммунизм, то сталинизм, то хрущёвщина, то брежневщина и горбачёвщина, то ельцинщина, теперь путинизм....Всё это неизбежно и должно было случаться, значит.

Михаил Гехт

Санду просто официально взяла курс на сдачу страны Румынии. И набрала долгов, которые после неё стране раздавать. Хороший пример, на что только ни идут ради имиджа.

Ма
Марс

В случае появления в Приднестровье военных советников РФ стрелять из всех орудий поскольку Одесса будет атакована с той стороны

Андрей Мацнев

"Исцеление" - это полная разруха, инфляция, повышение цен, развал экономики и отказ от своего языка? 🤔

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Андрей! Добавить нужно, что в итоге Молдова полностью, или почти полностью перестала существовать, как самостоятельное государство, и стала прихвостнем Румынии

Андрей Мацнев

Согласен🤝

Ольга

интересно этот чел знает где молдова вообще находится? 😁 Санду- позорница и предательница народа, американская подстилка.

Alex Sher

Пока вы молчали, все предполагали что вы мудак, а теперь все убедились, да... Ещё тот вы мудило

Igor Fedaev

То то они рады , аж по улице с плакатами бродят , Санду в отставку !🤣

Нурия Шагабиева

А чего газ наш получает тогда ,еще и в кредит ,еще и подешевле ?

Ко
Константин

Всем ино-странцам помои платные отныне! И всё! 🙀🙀🙀

Twin Towers

Ваш сРанцевый газ никому в мире АБСОЛЮТНО нахуй не нужон, так что утритесь, Нурия :))

Ко
Константин

Утрёшься! :))
Финны ошарашены! Россия отказалась поставлять электричество в Финляндию даже за рубли!
115 тыс. просмотров 13 дней назад

Ко
Константин

Власти США обеспокоились сокращением обращения доллара в мировой торговле
211 тыс. просмотров 3 недели назад

..

То то со стран бывшего союза все потянулись в Россию...

Александр Боярский

И зажила Молдова богато и счастливо. Ты мудак?

Ин
Инга

Где вас таких клоунов выпускают?🤣🤣🤣

Маша

Ага. А теперь там румынский язык государственным признан) Вишенка на торте)

Ин
Инга

Ведь бояться,а всё равно гадят!! Считают,что поможет?

Маша

Вспомни Табаки.)

Ин
Инга

Маша

Дадада!)))

Европа Плюс

И что, кто то читает такие длинные оды?

Виктор Николаев

Идиот!!! Качественный и клинический.

Звезда Очей Твоих

Из помойки всегда так видится 😉.

Ге
Геннадий

Тьфу... ещё один провокатор.

Дмитрий Каракозиди

Вот и живи по Молдавански.

Ирина Гонта (Филатова)

во сказочник..смешно.🤣

-Я. Глупыш

ЕСИНАТО-ТЁЩА-ПРЕДАТЕЛЬ

Максим Jw

Это из интернета.