****** Екатерина *******

Не является поводом для беспокойства то, что врачи свою деятельность называют практикой?

Ответы
Константин Ливанов

Поводом для беспокойства являются появление таких вопросов... Врач не стоит у конвеера, не убирает урожай... У него работа имеет другой синоним - Искусство.... Искусство лечить людей, искусство без практики и самосовершенствования нонсенс... угробленные жизни.... отсюда врачи практикуют... все время.... ежеминутно... и спасибо им за это!!!....

Георгий  (Юрий) Лысенко
Георгий (Юрий) Лысенко

Без практики. ни один начинающий врач , не станет настоящим. опытным врачом, опыт и мастерство накапливаются только с практикой, это закон, а вот как быстро накапливается этот опыт зависит от знаний и умений молодого врача

Наталья

значит и мечтать не стоит

Георгий  (Юрий) Лысенко
Георгий (Юрий) Лысенко

Просто нужно знать к кому идти, земля слухами полнится, к хорошему врачу всегда очередь и попасть трудно.

Наталья

а если маленький город и нет специалистов, а в другом городе они есть ,но о них не знаешь

Георгий  (Юрий) Лысенко
Георгий (Юрий) Лысенко

Придите в поликлинику ,посидите в очереди и все узнаете.

Наталья

😀

Эмма Колина

Век живи - век учись. , А практика позволяет расширять круг обучения и совершенствоваться. А пределу совершенствования нет. Отсюда и вечная практика у врачей.

Вова Докучаев

НУ ЕСТЬ ЖЕ ФИЗИКИ-ТЕОРЕТИКИ, И ПРАКТИКИ С ВРАЧАМИ АНАЛОГИЧНО... Я ЗАВ.ОТД. СИЖУ РУКОВОЖУ, А ПРАКТИКИ ЕЗДЯТ НА ВЫЗОВЫ И ЛЕЧАТ ЖАЖДУЩИХ

Наталья

👍

Вова Докучаев

КАК ТО ТАК

Валерий Варнаков

Представьте,когда хирург ,положив Вас на опереционный стол,прочел Вам лекцию( теорию) лечения Вашей болезни!!! Или практика лучше?

Валера Пономарев

Является это вообще ужас у нас в скифе практиканты больными заниматься зашивают уколы ставят И так далее лучше сразу в морг

Наталья

👍

Валера Пономарев

Прошли эту тему тоже

Виктор Азаров

Нет, конечно! Именно большие практики вытаскивают людей с того света и ни один теоретик не знает как это у них получается!

Наталья

👍

Ильдар Хисматов

Поводом для беспокойства должен являться поход к самим врачам-а там как это не назови,уже все равно.

Маша Ерёмина

Когда учатся - теория, когда начинают на деле применять - практика... Так и повелось издавна...

Люба Степанюк

меня беспокоит то,что дипломы,практикующие врачи,приобрели не за знания,а за "сало"

Михаил Ониско

В основном им приходится предпринимать практические шаги, а не рассуждать. 😎

Сергей Селиверстов

было бы беспокойство еслиб они её называли теорией, хотя и такие тоже встречаются

Наталия Володина

Вот-вот, как подумаешь, что они будут на тебе опыти ставить - в дрожь бросает!:)))

Татьяна

Является...я вот и поплатилась за такую врачебную практику врачей здоровьем

Леонид Бахтин

практика ,это когда врач ,еще учится ,практикой займется ,когда познает ее

Юрий Жуков

Наши врачи сами по себе вызывают беспокойство кроме паталогоанатомов

****** Екатерина *******

только они знают свое дело

Юрий Жуков

Это так

Св
Сварожич

Беспокойство вызывает другое. То что они не лечат, а оказывают услуги.

Владимир Колпаков

Ага , слышу голос хирурга сквозь наркоз - А это мы нашей Мурке отдадим

Наталья

👍

Ольга Кобушко

они же на больных практикуются, а как надо называть их деятельность?

Андрей Якунин

Ага. И выписывают нас под наблюдение участковых патологоанатомов...

Наталья

👍

Андрей Якунин

Всем: неимущим и богатым, мы, без сомнения - нужны! Сказал патологоанатом и... Вытер скальпель о штаны.