Серафима Червякова

Самые не любимые вами телеведущие или - не любимые передачи?.

Ответы · страница 15
Щелин Серёга

дом два......

Щелин Серёга

а чему там верить, там дурдом......

Серафима Червякова

Этот ДОМ или как Вы написали Дурдом никто давно не смотрит.

Щелин Серёга

смотрят.... посмотрите его рейтинг.....

Серафима Червякова

Мои дети и даже внуки давно не смотрят. Они даже забыли что существует такая передача. А что Вам нравится в этой дурной передачи? Может быть Собчак Вас покорила своей улыбкой?

Щелин Серёга

а я разве говорил что она мне нравится?!.... что то Вы попутали....

Серафима Червякова

Вот и отлично что не нравится. ДОМ уже себя зарекомендовал давно в дурдом.

Наталия Гайдашева

Типа "Дом-2"

Серафима Червякова

Да кто же этот дом смотрит! У меня даже дети и внуки давно забросили.

Ai. Ka

Все сейчас

Серафима Червякова

Вот и я об этом хочу сказать. НЕТ хороших передач.

Владимир Мишарин

халтурные

Серафима Червякова

Я от Малышевой давно ушла. Эта постоянно показывает опыты с шариками, водичкой. У меня создалось впечатление, что она больна на голову. А больше всего возмутило, что в интернете увидела как она предлагает мазь. Довольно дорого. Ей мало денег все.

Владимир Мишарин

лучше играть в биллиард или шахматы в интернете чем их смотреть

Серафима Червякова

Вы правы насчет шахмат. Это настолько захватывающе. Мне понравилось. Но уже давно не играла и шахматы куда то испарились. Вы напомнили мне о них.

Владимир Мишарин

у вас комп.,ноутбук или планшет? я играю в 2х клубах приглашаю

Владимир Мишарин

там есть и женщины от начинающих до мастеров , вам подберут по рейтингу

Воля

телевизор

Серафима Червякова

Согласна на половину. Все таки смотреть его надо и слушать чем страна живет и как живет.

Воля

Там не про страну там про катастрофы

Серафима Червякова

Ну почему же про катастрофы? Спортсмены завоевывают золотые медали. Строят северный поток. Построили, в сжатый срок, Керченский мост. Не отдал Путин острова Курильские. Жители островов были очень напуганы. Много чего интересного можно узнать. Много и мусора. Согласна с этим. Малахова, Якубовича давно надо выгнать. с их дурацкими шоу. НАДОЕЛИ. И еще Ларису Гузееву гнать надо. Не приятно на них смотреть уже.

Воля

Страна живет другим. Об этом по телевизору не говорят.

Серафима Червякова

Объясните, чем другим? Наступают голодные времена? Согласна.

Воля

если есть голова и руки с голоду не помрешь. Стране нужен суверинитет

Воля

если вы не понимаете то и объяснять незачем

Серьёзный Такой ...

Малышевой

Серафима Червякова

Я ее давным давно не смотрю. Она только наживает капитал себе со своими опытами на ТВ.

Серьёзный Такой ...

Согласен , врачи так тоже говорят .

Серафима Червякова

Мне очень нравится Мясников, Агапкин ведет прекрасно передачу. Вообще передача полезная. Но Мясников что то халтурить начал. Наверное уже ему надоело рассказывать о разных болячках человека.

Ал
Аленка

Зайналова

Серафима Червякова

Я к сожалению, не знаю ЗАЙНАЛОВУ

Ку
Кукулькан

не смотрю

Серафима Червякова

А что же вас интересует? А газеты правдивее ТВ?

Ку
Кукулькан

газеты!!!? 😁 я в этом веке их не покупал

Серафима Червякова

Ну полная темнота. Думала, что только я газеты не покупаю. Вот такой у нас 21 век!!!

Ку
Кукулькан

что Вам полезного дали новости? )))

Серафима Червякова

Я не могу сказать полезно или нет о том что говорят в новостях. Но по крайней мере мы узнаем что творится по Миру и в частности у нас в стране. Никогда бы не подумала, что во Франции люди могут выйти на митинги. Из новостей узнала о мощном ледоколе, который спустили уже в воду. О спортсменах, которые завоевали столько медалей в Красноярске. Это очень радует. О браконьерах на Камчатке. Да много мы узнаем из НОВОСТЕЙ, ВЕСТЕЙ, 60 МИНУТ (я не очень люблю эту передачу из за криков и балагана, который устраивают ведущие)

Виталий

Нет Таких

Серафима Червякова

Вам нравится передача 60 минут?

Серафима Червякова

Эта передача идет по каналу Россия 1. Ведущие-Евгений Попов и Ольга Скабеева. Днем в 13 часов и вечером 19ч.

Серафима Червякова

Ну так посмотрите, конечно если не работаете. Но вечером можно их послушать. Вы и Норкина не смотрели? А как насчет Соловьева?

Виталий

Норкин иногда анекдоты рассказывает.

Серафима Червякова

Все и всех Вы знаете и смотрите. ПОКА!!!

Анатолий Лапшин

Подзабыл.

Серафима Червякова

Что подзабыл? Или кого забыл?

Сергей Дворянинов

Угадайте

Сергей Дворянинов

Про Расстрел Белого Дома в Оттябре - Руцкой и Хасбулатов нашими Журналистами Были Объявлены Мятежниками - Так Всё совсем Наоборот - Это Ельцин и Его Приближённые Были Мятежниками. Всё совсем наоборот

Серафима Червякова

Вот с этим я вполне согласна. Но в то время я совершенно ничего не понимала. Мне совершенно не понравилось и вообще была в шоке, когда стреляли в Белый Дом. Мне не понравилось что танки были на площади и погибло несколько человек. И когда Ельцин с танка что то говорил и к чему то призывал, я просто в шоке была. Мне это все не нравилось, но что это было я до конца не понимала.

Сергей Дворянинов

Вы очень Удачно Сделали Вид что Смешали Всё в Одну Кучу. Во-первых, Я Думал что даже Дилетанты Знают, Что Ельцин Выступал с Танка 19 Августа 91 Года в 15 часов. И Делал Всё Совершенно Правильно! Поскольку в 9.00 был Объявлен Государственный Переворот и уже в 12.00 граждане ложились под Танки, А в 17.00 с0 стороны Краснопресненской Набережной Нас Было не более 300 человек и все ожидали Атаки. В Октябре 93 по Официальным Данным погибло 400 человек. По Данным, заслуживающим Доверия Погибло порядка 5 000 человек, Особенно Интересны Массовые Расстрелы Пьяным ОМОНОМ на Стадионе 19 л Юношей и прочие Забавы Снайперов, работавших ещё пару дней

Серафима Червякова

Для чего устроили переворот. Вам чем мешала Советская власть? Вы сейчас богатым стали, успешным? Лично моя семья как жила средненько так и живет, а то и хуже. Я была раньше защищена властью, а сейчас НЕТ!!!!

**
*******

Скабеева

Серафима Червякова

У меня она самая не любимая. И вообще эти передачи надоели. Они идут по всем каналам.

Сеня Семеныч Горбунков

малышева

Серафима Червякова

Да ее все уже не любят. Совсем заигралась на ТВ.

Марина Витаминовна

Малышева

Серафима Червякова

Малышева уже всех достала своими опытами. Иногда доходит до смешного.

Thunder

Все...😁

Серафима Червякова

Такого не может быть! НЕ ВЕРЮ!

Thunder

Я подарил свой телек лет пять назад соседу. У меня его вовсе нет. Всё, что меня интересует, есть в инете. Гораздо правдивей и объёмней. Я не нахожу ничего интересного для себя на ТВ. Всё интересное, что там было-исчезло. Осталась одна байда.

Серафима Червякова

Я в какой то степени согласна с Вами, но не совсем. В интернете столько муры неправдоподобной, что меня тошнит. Там ведь кто что хочет то и пишет. А Россия 24 не врет. Всю правду расскажет. Но долго нельзя смотреть этот канал, повторяют все снова и снова. Поэтому переключаю на Россия 1. Люблю слушать Мясникова, Корчевникова. Передача Малахова по субботам "Привет Андрей". Первый канал игнорирую. Ушла давно с этого канала.

Thunder

Ну в инете тоже надо знать, где плавать. Тут по крайней мере видно мнение большинства по тому или иному поводу. А ТВ передачи.... Я к ним равнодушен. Они мне ничего не дают.

Серафима Червякова

Я сегодня слушала Лайму Вайкуле у Бориса Корчевникова. А на днях была в восторге от Александры Яковлевой. С каким мужеством она победила рак 4 степени. А по утрам по России 24 узнаю все новости Мира и в стране так же. Перестала смотреть только фильмы. Они все на одно содержание.

>Izrail Kogan

реклама.

Серафима Червякова

Ну и хитрец, Израил! У всех самая не любимая - это реклама. КОНКРЕТНЕЕ!!!

>Izrail Kogan

да все эти сборища по нескольким центральным каналам где обсуждается политика и как хорошо в России жить.

Серафима Червякова

Такой ответ звучит у всех Россиян. А какой шум в студии, не возможно понять кто что говорит. Ольга Скабеева вообще оппоненту не дает говорить. Мне это не нравится. И на других каналах та же история. Какие передачи смотрите с удовольствием и интересом?

Серафима Червякова

Я вообще стараюсь смотреть передачу Бориса Корчевникова, СУДЬБА ЧЕЛОВЕКА. Сегодня у него в студии был в гостях Александр Маршал. Мне он и его песни очень нравятся. Послушала его с превеликим удовольствием. Он очень хорошо сказал о своем отце. Сказал что скучает (отца не стало лет 5-7 назад). Александр говорил, что очень жалеет о том, что мало общался с отцом, мало разговаривал. У меня точно такое же чувство относительно своей мамы.

Михаил Чуксин

Дур"Дом2"

Серафима Червякова

Да не смотрите этот ДУР ДОМ. Уже давно все отказались от него.

Михаил Чуксин

Самое не любимое, а телик уже давно не смотрю

Серафима Червякова

А вообще то зря Вы не смотрите. Даже спортивный канал не смотрите?

Серафима Червякова

Мне не нравится смотреть в телефоне. То звук слабый, то вообще исчезает потом видео. И вообще он так загружен, что начинает вообще тупить. Телефону всего то два года.

Ир
Ирина

дом 2 ......

Серафима Червякова

Да кто же эту передачу смотрит?

Ир
Ирина

дискавери. про животных . люблю комедии

Серафима Червякова

Я думаю что у Вас хороший выбор. Я люблю хорошие фильмы. Такие как "Т34", "Лед", "Движение вверх" и очень нравится фильм "Экипаж". Я его уже три раза смотрела с большим удовольствием.

Владимир Юдинцев

Малахов.

Серафима Червякова

У Малахова есть хорошие передачи. Он часто помогает людям. Народ его ценит. Но часто конечно балаган и разборки о наследстве. Я такие передачи выключаю.

Владимир Юдинцев

У него всё постановочно...

Серафима Червякова

Конечно подготовлено. Все передачи готовят.

Валера Гаврилястый

МАЛАХОВ.

Серафима Червякова

Как раз сегодня у него была очень хорошая передача о блокаде Ленинграда. Зато перед этой передачей был настоящий дурдом.