Серафима Червякова

Самые не любимые вами телеведущие или - не любимые передачи?.

Ответы · страница 16
Олег Носков

Не важно

Серафима Червякова

Я поняла, что нет не любимых телеведущих. Вас все устраивают телеведущие и их передачи.

Серафима Червякова

Не верю. Такого не может быть.

Areg Simonyan

Киселёв.

Серафима Червякова

Я бы еще добавила "60 минут"

Роман Гендельман

их много

Серафима Червякова

Вы имеете любимые передачи, которые бы ждали с нетерпением?

Толя Попов

хохло тв

Серафима Червякова

Это передачи 60 минут, Соловьев, очень часто называют передачу Киселева.,

Юрий Пушкаш

реклама.

Серафима Червякова

Реклама само собой, однако мне понравилась реклама с цифровым устройством, которое не установил глава семейства на даче. А что с телеведущими и передачами, которые они ведут?

.юлия Бражко

ШЕПЕЛЕВ

Серафима Червякова

А я его давно не смотрю. Такая скучная и не интересная передача.

Александр Сорокин

малахов

Серафима Червякова

Раньше он был любимым ведущим программу "Пусть говорят"?

Юр
Юрий

Власть.

Юр
Юрий

Всё,чем они занимаются,списывают долги Африке $20 000 000 000 долларов. И прочим.А до своего Народа-руки не доходят!

Серафима Червякова

Вы знаете, я ушам своим не поверила, когда услышала о списании 20 миллиард. дол. А пенсионерам поднять пенсии - денег нет. Это уже не смешно.

Юр
Юрий

Это преступление. 🖼 А ещё разглагольствуют об экономическом подъёме и что денег-нет!

Серафима Червякова

А по ТВ сказали что Президент рассчитался со всеми долгами. Вот так рассчитался!🤷‍♀️

Юр
Юрий

А по ТВ и подъём экономики и рост рейтинга ВВП-70%. Как врали,так и врут!

..
...

Да все)

Серафима Червякова

Такого не может быть! Есть же хотя бы что то, что можно посмотреть? Мне нравится Корчевникова передачи.

..
...

Мне Бадоева нравится орел и решка)

Серафима Червякова

Я вообще не смотрела такой передачи. На каком канале и когда?

..
...

Ой я не помню, помоему по рентв

Серафима Червякова

Хорошо, я посмотрю по интернету и определюсь.

Демон Лилиt

САРАЙ 2

Серафима Червякова

Вы имеете ввиду Дом 2. Эту передачу уже давно никто не смотрит. Я удивлена, что она еще существует. А что скажете о передачи Щепелева Дмитрия?

Серафима Червякова

Вы не представляете, очень большой процент сейчас пишут так же как и Вы. Не смотрю, не включаю. Но самое интересное что и я сейчас мала смотрю. А раньше ТВ был включен постоянно.

Демон Лилиt

На это есть компьютер..Так хоть разнообразие ...Рафинированного говна меньше

Серафима Червякова

Здесь так же полно всякого и разного вранья. Но есть полезные советы. Мне очень нравится интернет. Спроси что хочешь и интернет тебе ответит, покажет и расскажет.

Виктор Сай

Пошлые

Серафима Червякова

Какие передачи Вы считаете пошлыми?

Серафима Червякова

Мы такие передачи вообще не смотрим. Даже дети бросили смотреть.

Серафима Червякова

Сейчас мало передач, которые бы мне нравились.

Игорь Кузнецов

Галкин

Серафима Червякова

Это бездарь. На первом вообще нечего смотреть. Там собрались одни геи. Даже Лазорев гей. А я любила его песни.

Дина Балушевская

Бузова

Серафима Червякова

Да что Вам далась Бузова? Собчак разве лучше со своим ДОМОМ 2?

Сергей Бочков

Голос

Серафима Червякова

Я голос перестала смотреть. Мне не нравится состав комиссии, которая выбирает голос. Но зато сейчас смотрю по воскресеньям передачу "Синяя птица" Безумно талантливы дети. Ведущая Дарья Злотопольская прелесть. И комиссия очень лояльная.

Сергей Бочков

Так докатимся до того, что будем смотреть трансляции вступительных экзаменов в консерваторию, хотя есть масса музыкальных фильмов и просто мюзиклов.

Серафима Червякова

Очень многие пишут, что ТВ вообще не включают.

Сергей Бочков

Конечно, когда есть интернет. посмотрел бы я на них, когда его не было и был всего 1 канал ТВ.

Серафима Червякова

Как Вы относитесь к интернету?

Сергей Бочков

это окно в мир, гораздо шире, чем ТВ.

Серафима Червякова

Я так же думаю. Мне очень нравится интернет и даже, сказала бы, восхищена им.

Toleanici56 Одайник

дом2...

Серафима Червякова

Мне не нравится последнее время Малахов. Ужасные истории выносит на весь Мир.

Надежда Осокина

я не смотрю их . болтовня надоела все грязное белье вытаскивают на весь мир.

Даниил ....

зачем

Юрий Усов

Всё ТV

Серафима Червякова

Вот как? Ни одной передачи не осталось любимой?? Я обязательно смотрю Россию 24 по утрам с чашечкой кофе. Благо, что не надо торопиться сейчас на работу. И не надо кого то провожать на работу или в школу. Все это ушло в прошлое. Не люблю и меня даже раздражает передача "60 минут". Но Норкина иногда смотрю и слушаю. Мне нравится как он ведет свою передачу. А в общих чертах по ТВ сейчас смотреть нечего.

Саша Сокол

фсе...

Серафима Червякова

Что, вообще нет любимых передач? Даже на политические темы???

Саша Сокол

ну, ессь одна... "Право знать"

Серафима Червякова

И на каком канале такая передача?? Кто ведущий??

Серафима Червякова

Ну конечно, поэтому я ее и не знаю. РЕН не включаю. Вообще то сейчас смотрю ТВ мало. Раньше его не выключала, а сейчас не включаю. Политика об Украине задолбала и об Америке так же. Лучше бы говорили как удешевить цены на лекарство, какие достижения в металлургии, в нефтедобычи, угля и т.д. Не говорят о сельском хозяйстве. Поля как пустовали так и пустуют. Конечно, если Китайцами уже не заняты.

Серафима Червякова

А что - это не так? Китайцы занимают поля, начиная с Дальнего Востока до Воронежа. А после их теплиц земля не плодоносит не одно десятилетие.

Светлана Кувалдина

Дом 2.

Серафима Червякова

Да не смотрите эту гадость. Мои дети давно уже не смотрят.

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

дом 2

Серафима Червякова

Бедная Наташенька. Не смотри эту гадость. Мои даже внуки давно забросили этот дом.

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

я и не смотрю, даже не думала..

Серафима Червякова

Есть любимые передачи которые ты ждешь и смотришь??

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

люблю передаче "решала" например.

Серафима Червякова

Я такой передачи не знаю. О чем она???

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

о мошенничестве, там ведущий ведет расследование, разоблачает, наказывает...

Серафима Червякова

Сейчас все фильмы про расследование. На каком канале "решала" идет? Передача так и называется "решала"?